• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Почему они могут а мы нет?

♥Jerry♥

Newbie Player
Как так ? Они меня убивают в пещере а? Это же безобразие какое то !!! :help::help::help: Например Копаеш-копаеш и тут например прибигает "Gosha" или "deadmeat" - они приходят и спокойно меня убивают в нубовской пещере . Ну вот вы ответьте как они так убиваююют ?????????:negative::negative::negative::negative: Посмотреть вложение 419

Вложения

• 99,9 КБ Просмотры: 40

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Как так ? Они меня убивают в пещере а? Это же безобразие какое то !!! :help::help::help: Например Копаеш-копаеш и тут например прибигает "Gosha" или "deadmeat" - они приходят и спокойно меня убивают в нубовской пещере . Ну вот вы ответьте как они так убиваююют ?????????:negative::negative::negative::negative: Посмотреть вложение 419
скрин делай, скидывай мне, я дополню в колекцию, скину кому надо, и этого не повторится...

или сам скидывай инфу на сайт админам.

5. Территории порядка.

5.1. На шарде определены следующие территории порядка: Newbie Dungeon; Newbie Mine; Рынок; Зрительская зона арен, на которых проводятся турниры;

все просто как не когда...

deadmeat- обижал моего мульта, а основой я шалить не стал хоть рунка в Ньюби шахту у основы есть...

проще сказать и наказать, чем самому шалить...=)

Vladimir

Wizard of Words
врет наверное у тебя нуби пищера наверное в айсе ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
врет наверное у тебя нуби пищера наверное в айсе ?
был данный косяк, писал о нем, ранее...

но видимо не кто не повел носом...

пока нарот не возмутился..

Политика России и в игре...тихо тихо ,пока народ молчит=):popcorm2:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
del

Верх