По поводу нового мира

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Princkrovi, 25 фев 2012.

1. Princkrovi

Princkrovi Newbie Player

Уважаемые админы огромное спасибо за новый мир который появился...
    Появились новые мобы, я сейчас буду говорить о *японской серии*(ронимы, ниньзя всякие)...
    У них новый красивый лут, нохарактеристики оружия много слабее классического...
    Было бы не плохо скорректировать статы(ну вакидзиши быстрее ,но слабее катаны, Но-дачи медленнее, но сильнее... Смысл чтоб было равно по силе стандартному оружею из железа... А так же броню(простая кажанная крепче чем латы ронима, а это печалит....
    И было бы не плохо добавить в крафт и оружее и доспехи(хотя бы со временем, но реально разнообразило бы), а также возможность нахождения магического оружея(например в кладах)...

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Оу.. кончно, дела по токуно только начинаются.. и постепенно доведем до ума все мелочи.

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а зачем?

или ты думаешь ввести данные вепы в крафт? из иного металла?

или это уж сильно влияет на мир нубов?

если чесно не пойму.. разница в данных маневрах если по сути это вообще лишь затрата времени без какой либо пользы для гейм плея и его реализации через лут, крафт, и иные виды действий..

если серьезно...надо собо уделить внимание на перемещение через миры... что бы это было удобно...

- хелл бьют в токие
    - не как сейчас бежать гейт потом там по тем рунам(создавая на 1 рун буку в паке больше)-муторно.. или надо держать мульта прокаченного в токио (на хелп себе или своим) или туда как в другой город (один и без друзей)

а хочится так:
    -хеоо бьют в токие
    -лечу (реколл)

4. Gosha

Gosha FL Donator

почему нельзя атачить в токуно? :)

5. Gosha

Gosha FL Donator

насчет перемещения полностью согласен с греком, если это возможно сделайте пожалуйста...очень геморно.

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Рекол между будет исправлен сегодня поле очередной заливки обновлений. В токуно nonPvP зона? на всей территории? уберем.

7. Gosha

Gosha FL Donator

угу нельзя атачить...

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

это то, что называется красивой оберткой, она нужна, от нее никуда не денешься, разнообразие вещей, даже если в нем не много смысла, никогда не вредило.

по твоей логике, давай уберем вообще все вепы, кроме катаны, или что там щас самое ходовое, зачем если народ бегает все равно только с ней ?

А я бы, например, хотел бы нунчаки взять и побегать, пусть даже они по характеристикам ничем от катаны отличаться не будут, мне приятна смена картинки и что то новое.

9. Gosha

Gosha FL Donator

верно... целиком с тобой согласен.

10. Grek (Adonis)

сворта не рулит...

нее мне лично пофиг.. пусть будет еще итемы..просто шлак +шлак= куча барахла в мире...=) а один фиг юзают другое... я предпочитаю хороший баланс, чем куча шалка=)

но вместо заниманием этого я бы попросил потратить вреня на:

1. пойзан
    2. столбы телепортации ( хоть как на фв а то британия и только в спичь видет) не хорошо... круг давать надо если без рун что бы попасть с британии в минок..
    3. поломка
    4. делет волков (обычных) в мире токио (а то нубам там делать не фиг если я, в лаве получал там по 10-15 с 1удара, а там их сразу наподает от 3-до 10 или более даже если ленять=)
    5. баланс (турнирных вепов)
    6. бонус фенсе (оружие с бонусом) так как 1 скилл без бонуса ( мейся-минус стамина) сворда-пойзан.)

Последнее редактирование: 25 фев 2012
  11. BlackDog

скоро это все не будет иметь смысла, так как любой скрафченый веп сможет получить любой, скрафченый опять же бонус.

12. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

любые васюки можно будет переименовать в ньюмоскву а любую москву в старые васюки

13. Grek (Adonis)

ну если сказать свое мнение...

то мне это не нравится..это не сфера стайл, а привет диабло...

тут уже сфера стайл не пахнет...

улыбки у меня это не вызывает, мы все дальше от той цели которой мышли в начале..(серв это не олд шкул или сфера стаил) это уже новое что то... что мне как пердуну игры не подуше.

14. Brutal

Brutal Banned

Плачь

15. Grek (Adonis)

Elephant Vagina успешно добавлен(а) в ваш список игнорирования. Теперь вы будете перемещены туда, где были.

свободна соска=)

16. BlackDog

многое из того, что есть в сфера стайле, есть прямое следствие ее ограниченых возможностей, невозможности реализовать что то. прогресс не стоит на месте, было бы глуппо сидеть на ранке и не пользоваться открывающимися возможностями.

к тому же сфера стайл в первую очередь это отсутствие рас и скилкапа, чего я думаю не будет тут никогда.

17. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я думаю, что будет не трудно, некоторые Фенсы наделить особенностью Дизарм.

Так, что Грек можешь не плакать. )

а про слееры и т.д.
    Меня больше резистинг спелл пугает, вот он не сфера стайл.

Резист отвечает за процент резиста дамага от шмотки.

допустим у тебя скилл резист 90% а на шмотке резист от огня 10% - оденешь ее, она не будет давать 10%, а будет давать 9% из-за резиста.

но если резист выше 100 - то серверу плевать. и это сфера стайл??? Где защита от каста? Где старание одевать вещи + к магии, чтобы пробить резист высших металлов?

18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а так же, что тогда означают клилоки
    № 501783 и 501784
    "You feel yourself resisting magical energy"

Зачем оно пишется, если резист не срабатывает? ))

Я поддерживаю, что Резист дает 100% резист от шмотки.

Но давайте пойдем дальше!!! чтобы сделать интересные шмотки, УВЕЛИЧИТЬ значимость СУПЕР шруды (которая крафтится из 3 шруд")

выше 100 - сделайте спас броски по простейшей формуле.

Каждая разница между спелл кастером и спелл таргетом магии и резиста = % что спелл не пройдет!!

Сделаем новые шмотки в крафт, новый лут, НОВЫЕ АРТЫ. разнообразие мира.

+ бонус для вышки. о которой мы давно говорили.

19. Grek (Adonis)

давай кроме скилл капа, расс, стат капа и металов с логами найдем сферу!!-хотя нафига эти д****ы=) мне лично пох..хоть с ног на голову переверните тут=)-ты знаешь от как я играю мне больше общение подавай чем игры... я свое думаю уже отыграл

плакать? а не пойти бы тебе нахуторок погулять? слезы где увидел?=) не буть бурталом школай читай мысли внимательнее!

а то что прогресс не стоит на месте это да .. то что сфера не могла ...это да...

все это хорошо... кто то этому рад кто то нет...

я лишь сказал что я больше люблю ту уо которая было лет 5-6 назад..а щас это уже не то...

так что что будет то будет..всегда можно уйти от нашей соверменной УО в современную ИГРУ=)

так что дерзайте.. мне то что=) я тут есть, завтра меня тут нет, а шард то останится.

Последнее редактирование: 26 фев 2012
  20. Brutal

Brutal Banned

грек,ты увидел мое сообщение "плачь" добавил меня в игнор,написал об этом,а потом,через час,в следущем посте ответил)))
    так долго собирался с мыслями...Бедный,жаль тебя.)