• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

по поводу янгов продолжим

Gosha

FL Donator
все хорошо ради бога янга нельзя бить, сам тестил и янг теперь СЛАВА БОГУ не может бить крутых мобов - это правильно, хочешь быть лохом бей скелетов.

еще не всех крутых мобов потестил янгом но всех на которых пока кидался не мог бить.

Вопрос в следующем. А как насчет копать рубить ребята?

Первый пример тупо ботомакр, до 100 не карается создаю 2-3 янгов на скрипт идите рубить копать - хер меня кто убьет и что мне сделает - СУПЕР.

Второй вариант вкачиваю ламбер или мининг одному из янгов - наряжаю его в +5 кольцо +15 кирку и не парюсь вообще сижу возле компа играю в два окна янг добывает супер вышку кайфово.

Считаю что нужно ограничить тогда как-то добычу ресов глупо товарищи админы получается, не кажется?

Запретить юзать + итемы к добывающим

ну а насчет тонновой добычи ирона и логов при скиле от 0 до 99 тоже что-то надо делать...

Hummel

Wizard of Words
Попробуй надеть на янга плюсовый итем - ничего не получится, скилл не поднимется.

Gosha

FL Donator
да кстате еще такой вариант у кого нет реколки, создается янг ставится у дома, и нет проблем янгом подетектил потрэкал все ок, можно реколится - получается теперь не подкороулить не кого, тоже как-то не очень...

Gosha

FL Donator
Попробуй надеть на янга плюсовый итем - ничего не получится, скилл не поднимется.
дада прости это отпадает, а что насчет добычи ирона и логов?
ни кто не убьет - на макре можно качать без присмотра до 100 без наказания...

ApostolRus

Junior Player
неудачник послан куда подальше. иди бей скелетов и не флуди тут тряпка.

вопрос о безнаказанной и беспроблемной добычи ирона и логов.
задумайтесь.
я играю ради того чтобы бить скелетов, а не бегать от твоего нубо мульта:dirol:

Hummel

Wizard of Words
Да пофиг. Айрон-логи и так набиваются - был бы скрипт нормальный. И до ввода статуса янгов боты рыли как экскаваторы. Если бот умеет обходить антимакр, то и от пк свалит.

Gosha

FL Donator
крутая игра бить скелетов.
нубо мульт кажись тебя убил, ах да я забыл ты же даже не качаешься чтобы не обосраться и не потерять свой шлакоармор и быть янгом...

дорогой ты в игнор. тема не о нападении на янга - а о добыче янгами ирона и логов.
поэтому если тебе нечего сказать иди дергай свой обрезанный корешок и прячься от ракет.

Gosha

FL Donator
Да пофиг. Айрон-логи и так набиваются - был бы скрипт нормальный. И до ввода статуса янгов боты рыли как экскаваторы. Если бот умеет обходить антимакр, то и от пк свалит.
ну чтож ок...
я не против, просто чтобы потом не было недопониманий...

ApostolRus

Junior Player
нубо мульт кажись тебя убил, ах да я забыл ты же даже не качаешься чтобы не обосраться и не потерять свой шлакоармор и быть янгом...

дорогой ты в игнор. тема не о нападении на янга - а о добыче янгами ирона и логов.
поэтому если тебе нечего сказать иди дергай свой обрезанный корешок и прячься от ракет.
как добывали так и будут дальше добывать

ApostolRus

Junior Player

откуда в тебе столько злобы? тебя наверное в школе обижали все! даже девчёнки.
озлоблен на всех? вот так появляются маньякии неодыкваты:punish2:

Redly

_____
Плюсы янги не могут использовать.
Янги в качестве харвестеров не более продуктивны чем простые чары.

Gosha

FL Donator
Но их нельзя покилять и можно тупо поставить дом перед шахтой и спокойно капать капать и капать. Ну да ладно...

Hummel

Wizard of Words
А можно весь список изменений, вновь коснувшихся сегодня янгов?

Aviator

Administrator
Как всех заботят янги, аж жуть ;) Устранили нелепость с запретом каста на себя. Теперь можно хоть фсами себя поливать..

Hummel

Wizard of Words
Конечно заботят! Кто ж о несчастных новичках то позаботится? ))) Вот блин ни магию, ни резист янгам не покачать )

Верх