по поводу янгов продолжим

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 8 дек 2012.

1. Gosha

Gosha FL Donator

все хорошо ради бога янга нельзя бить, сам тестил и янг теперь СЛАВА БОГУ не может бить крутых мобов - это правильно, хочешь быть лохом бей скелетов.

еще не всех крутых мобов потестил янгом но всех на которых пока кидался не мог бить.

Вопрос в следующем. А как насчет копать рубить ребята?

Первый пример тупо ботомакр, до 100 не карается создаю 2-3 янгов на скрипт идите рубить копать - хер меня кто убьет и что мне сделает - СУПЕР.

Второй вариант вкачиваю ламбер или мининг одному из янгов - наряжаю его в +5 кольцо +15 кирку и не парюсь вообще сижу возле компа играю в два окна янг добывает супер вышку кайфово.

Считаю что нужно ограничить тогда как-то добычу ресов глупо товарищи админы получается, не кажется?

Запретить юзать + итемы к добывающим

ну а насчет тонновой добычи ирона и логов при скиле от 0 до 99 тоже что-то надо делать...

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Попробуй надеть на янга плюсовый итем - ничего не получится, скилл не поднимется.

3. Gosha

Gosha FL Donator

да кстате еще такой вариант у кого нет реколки, создается янг ставится у дома, и нет проблем янгом подетектил потрэкал все ок, можно реколится - получается теперь не подкороулить не кого, тоже как-то не очень...

4. Gosha

Gosha FL Donator

дада прости это отпадает, а что насчет добычи ирона и логов?
    ни кто не убьет - на макре можно качать без присмотра до 100 без наказания...

5. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

гоша удаляй игру

6. Gosha

Gosha FL Donator

неудачник послан куда подальше. иди бей скелетов и не флуди тут тряпка.

вопрос о безнаказанной и беспроблемной добычи ирона и логов.
    задумайтесь.

7. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

я играю ради того чтобы бить скелетов, а не бегать от твоего нубо мульта:dirol:

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да пофиг. Айрон-логи и так набиваются - был бы скрипт нормальный. И до ввода статуса янгов боты рыли как экскаваторы. Если бот умеет обходить антимакр, то и от пк свалит.

9. Gosha

Gosha FL Donator

крутая игра бить скелетов.
    нубо мульт кажись тебя убил, ах да я забыл ты же даже не качаешься чтобы не обосраться и не потерять свой шлакоармор и быть янгом...

дорогой ты в игнор. тема не о нападении на янга - а о добыче янгами ирона и логов.
    поэтому если тебе нечего сказать иди дергай свой обрезанный корешок и прячься от ракет.

10. Gosha

Gosha FL Donator

ну чтож ок...
    я не против, просто чтобы потом не было недопониманий...

11. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

как добывали так и будут дальше добывать

12. ApostolRus

ApostolRus Junior Player

откуда в тебе столько злобы? тебя наверное в школе обижали все! даже девчёнки.
    озлоблен на всех? вот так появляются маньякии неодыкваты:punish2:

13. Redly

Redly _____ Команда шарда

Плюсы янги не могут использовать.
    Янги в качестве харвестеров не более продуктивны чем простые чары.

14. Gosha

Gosha FL Donator

Но их нельзя покилять и можно тупо поставить дом перед шахтой и спокойно капать капать и капать. Ну да ладно...

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ЯНГИ не могут кидать в себя стрелку )

16. Gosha

Gosha FL Donator

Хаха ;)

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

А можно весь список изменений, вновь коснувшихся сегодня янгов?

18. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Как всех заботят янги, аж жуть ;) Устранили нелепость с запретом каста на себя. Теперь можно хоть фсами себя поливать..

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Конечно заботят! Кто ж о несчастных новичках то позаботится? ))) Вот блин ни магию, ни резист янгам не покачать )

20. Gosha

Gosha FL Donator

чтобы бить скелетов он им не нужен :dirol: