• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

по поводу янгов продолжим

Gosha

FL Donator
все хорошо ради бога янга нельзя бить, сам тестил и янг теперь СЛАВА БОГУ не может бить крутых мобов - это правильно, хочешь быть лохом бей скелетов.

еще не всех крутых мобов потестил янгом но всех на которых пока кидался не мог бить.

Вопрос в следующем. А как насчет копать рубить ребята?

Первый пример тупо ботомакр, до 100 не карается создаю 2-3 янгов на скрипт идите рубить копать - хер меня кто убьет и что мне сделает - СУПЕР.

Второй вариант вкачиваю ламбер или мининг одному из янгов - наряжаю его в +5 кольцо +15 кирку и не парюсь вообще сижу возле компа играю в два окна янг добывает супер вышку кайфово.

Считаю что нужно ограничить тогда как-то добычу ресов глупо товарищи админы получается, не кажется?

Запретить юзать + итемы к добывающим

ну а насчет тонновой добычи ирона и логов при скиле от 0 до 99 тоже что-то надо делать...

Hummel

Wizard of Words
Попробуй надеть на янга плюсовый итем - ничего не получится, скилл не поднимется.

Gosha

FL Donator
да кстате еще такой вариант у кого нет реколки, создается янг ставится у дома, и нет проблем янгом подетектил потрэкал все ок, можно реколится - получается теперь не подкороулить не кого, тоже как-то не очень...

Gosha

FL Donator
Попробуй надеть на янга плюсовый итем - ничего не получится, скилл не поднимется.
дада прости это отпадает, а что насчет добычи ирона и логов?
ни кто не убьет - на макре можно качать без присмотра до 100 без наказания...

ApostolRus

Junior Player
неудачник послан куда подальше. иди бей скелетов и не флуди тут тряпка.

вопрос о безнаказанной и беспроблемной добычи ирона и логов.
задумайтесь.
я играю ради того чтобы бить скелетов, а не бегать от твоего нубо мульта:dirol:

Hummel

Wizard of Words
Да пофиг. Айрон-логи и так набиваются - был бы скрипт нормальный. И до ввода статуса янгов боты рыли как экскаваторы. Если бот умеет обходить антимакр, то и от пк свалит.

Gosha

FL Donator
крутая игра бить скелетов.
нубо мульт кажись тебя убил, ах да я забыл ты же даже не качаешься чтобы не обосраться и не потерять свой шлакоармор и быть янгом...

дорогой ты в игнор. тема не о нападении на янга - а о добыче янгами ирона и логов.
поэтому если тебе нечего сказать иди дергай свой обрезанный корешок и прячься от ракет.

Gosha

FL Donator
Да пофиг. Айрон-логи и так набиваются - был бы скрипт нормальный. И до ввода статуса янгов боты рыли как экскаваторы. Если бот умеет обходить антимакр, то и от пк свалит.
ну чтож ок...
я не против, просто чтобы потом не было недопониманий...

ApostolRus

Junior Player
нубо мульт кажись тебя убил, ах да я забыл ты же даже не качаешься чтобы не обосраться и не потерять свой шлакоармор и быть янгом...

дорогой ты в игнор. тема не о нападении на янга - а о добыче янгами ирона и логов.
поэтому если тебе нечего сказать иди дергай свой обрезанный корешок и прячься от ракет.
как добывали так и будут дальше добывать

ApostolRus

Junior Player

откуда в тебе столько злобы? тебя наверное в школе обижали все! даже девчёнки.
озлоблен на всех? вот так появляются маньякии неодыкваты:punish2:

Redly

_____
Плюсы янги не могут использовать.
Янги в качестве харвестеров не более продуктивны чем простые чары.

Gosha

FL Donator
Но их нельзя покилять и можно тупо поставить дом перед шахтой и спокойно капать капать и капать. Ну да ладно...

Hummel

Wizard of Words
А можно весь список изменений, вновь коснувшихся сегодня янгов?

Aviator

Administrator
Как всех заботят янги, аж жуть ;) Устранили нелепость с запретом каста на себя. Теперь можно хоть фсами себя поливать..

Hummel

Wizard of Words
Конечно заботят! Кто ж о несчастных новичках то позаботится? ))) Вот блин ни магию, ни резист янгам не покачать )

Сверху