По поводу ивента

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем MoonChild, 21 окт 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Большое спасибо организаторам, было приятно поучавствовать. Но есть проблемы с распределением дропа. Нужно допилить эту систему. Мы 4 человека в пати бьем моба, а в итоге лут моба нам не открывается. В играх такого плана, кто больше урона нанес тому и должен открываться лут, если бьют в пати, то зачет идет на всю группу, тобишь например мы в четвером в пати в сумме нанести 30к урона, если никто другой либо другая пати не нанесет больше, то лут наш. Ибо то что было сейчас это не правельно, мы 4 человека в пати били босса, а кое что зеленое досталось одному новичку ) А за ивент спасибо, ждем еще ивентов )

2. Lovchy

Lovchy Power Player

Инвент хороший был, все дружно бегали и друг друга ресали, скок раз я реснул я не помню, меня 3 раза на слезняке..
    По поводу добычи по дамагу для пати, хз... как то не честно ))
    Было ваше пати и еще 3 человека которые бегали без пати, им даже и пати не помогло надамажить больше

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да лут систему не мешало бы поправить ваще неприкольно=) хотя я не жалуюсь, эвент прикольный, босами вобще прикольно разнообразили такие мероприятия, а то полтора года одни захары=) всё нормуль, ещё живка не ресается в этой эвент зоне поправьте!!! Просак и Умка спасибо вам всё было весело!!!!!!!!!!!!

4. MoonChild

Наоборот это честно, речь сейчас не только про ивент, а вообще в целом как в игре распределяется лут. Эту систему надо четко допилить, лично для меня она важнее и полезнее чем крим система. А про то что сейчас было, в такие моменты можно с легкостью всем вступить в одно пати и никаких проблем.

5. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

ну да и по концу эвента дроп распилить по совести всяких крысоблудов там не было к радости нашей, ну я думаю все остались довольны=)

6. Lovchy

Lovchy Power Player

получается, если 4 папки с топ пухами на серве идут на ивент другим можно не ходить :lol:

7. MoonChild

У нас луки были как и у вас в основном из зеленых логов ) Собраться в одно пати не проблема! Просто понимаешь могут быть и другие группы, и это не справедливо если одни били били пол часа, все хп снесли, а другие прибежали в конце 2 раза стрельнули добили и слутили ) Я ведь не конкретно про ивент, а в общем про систему распределения лута.

8. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да почему вы так всё воспринемаете? я даже ни гпшки себе не вьзял всё раздал и карты и арморы которые падали тока монетки мы разделили по 25 штук на 4х и всё остальное всем чёта раздал кого встретил аосле эвента , не в луте дело а в справедливости, еслиб мы туда 4ом не пошли чё бы вы там делали ваще интересно=) выб до сих пор бы там бегали от этих босов просто если эвент без пвп надо быть сплочёней и делить всё по совести чтоб без обид было и все будут довольны!!!

9. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

огромное спасибо организаторам за интересный вечер!
    огромное спасибо игрокам за отличную компанию!

позвольте и моим 5копейкам иметь место. по сути, получился отличный командный (по духу) эвент.
    учет дамаджа отличная мысль, правильная. хотя и фактор фарта за "последний удар" исключать не стоит.
    очень надеюсь, что эвент не последний, и было бы неплохо, если бы все мобы были бы не столь "знакомы" игрокам как скелеты и драконы.

ещё раз спасибо всем.

10. Lovchy

Lovchy Power Player

да, не на самом деле я тож думал сча патя ваша все коины соберёт...
    Но я оч обрадовался когда тринити мейсой добил слезнюка ))))
    Вы были с фрост луками, зелёнка может была, только на тебе, особо внимания не обратил, следил почему то за вашими хп, где реснуть, где подхилить, где яд снять...
    тк чувствовалось, что когда мы тыкаем дамаг не какой, когда Тор со своим арбалем и вы слуками тогда дамаг увеличивался раза в 3
    Система лута хз, ходили на драконов вроде в пати кто последний тыкнул тот лут и зобрал, но про систему лута наверное в другой теме, а за ивент, спасибо.

11. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

не если в пати лутить может любой, ну точнее все кто в пати не зависимо бил он или нет, ну да принципи если делать какие то заявки на поправки то не сдесь, всем спасибо я насладился игрой, до скорых встреч друзья!!!!!!!!!!

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

Ну а как на счет того, что еще на прошлом ивенте, я 5 минут трачу на 1 моба, у него остается под 0 хп, и тут прилетает Полк с его командой, они ему прописываю контрольный и лутят.....так что ни о какой справедливости и речи быть не может

13. MoonChild

Вот поэтому и нужно допилить систему, чтоб такого не было.

Coiba нравится это.
  14. Не знаю

Не знаю Hero Player

Я на эвент не попал хотя бы за день предупреждали бы а не за несколько часов до начала, так что эвент гамно

15. MoonChild

Еще в субботу предупреждали про ивент, и том что он переносится на воскресенье. Кто же виноват что ты не читаешь форум?

16. Не знаю

Не знаю Hero Player

Где эта тема созданная в субботу что будет эвент в воскресенье?

17. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мун ну давай носиком меня тыкни где на форуме тема созданная хотябы за день в субботу?

18. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

был пост на форуме. и изначально оговаривалось, что время может меняться.
    может уже подчистили тему уже. но 100% Прозак ещё в субботу собирался провести, потом извинился и сказал что не успеет и перенёс на воскресение.

19. Lovchy

Lovchy Power Player

+100500 так и было....

20. Не знаю

Не знаю Hero Player

Я не спорю дайте тему почитать что будет эвент в эти выходные