• Доступ на форум только по приглашениям!

По поводу игрового разрешения...

Gosha

FL Donator
тема избита но всеже, никаких нет новых приблуд чтобы сделать норм разрешение? как же бесит это мини окошно...

есть какие нибудь советы?

Gosha

FL Donator
лес это я знаю
но понта от этого ноль так как побокам черные углы и лагать начинает...

Gosha

FL Donator
Если ты конечно можешь избавить от черных углов было бы круто... но я сомневаюсь.

Zoker

modem 16 bit
черные углы? если ты про черную зону, то я например отлично использую их как и все для спеллов, бэгов, папердола и тд. А растянуть окно можно и без разора, в настройках uo.cfg

Gosha

FL Donator
черные углы? если ты про черную зону, то я например отлично использую их как и все для спеллов, бэгов, папердола и тд. А растянуть окно можно и без разора, в настройках uo.cfg
Нет если растянуть рэйзором то когда передвигаешься углы срезаны, скину тебе скрин.

Зок у меня столько черного места что я могу еще рядом один клиент почти полностью видеть...

Ну и как де ты рас тянешь при помощи uo.cfg?

Hummel

Wizard of Words
Последнее редактирование:

Zoker

modem 16 bit
Нет если растянуть рэйзором то когда передвигаешься углы срезаны, скину тебе скрин.

Зок у меня столько черного места что я могу еще рядом один клиент почти полностью видеть...

Ну и как де ты рас тянешь при помощи uo.cfg?
Я на инже, так что как в разоре не знаю.

Черное место можно урезать, растянув игровое окно, там в фаиле уо.цфг, 2 параметра, один растягивает вообще все окно уо, другой только игровую часть, убирая лишнюю черноту..
подставляй значения, поиграйся

Полковник

Старый хрыч
Зокер вообще не догоняет...

Сервер не дает инфу клиенту, что находится дальше определенного кол-ва тейлов.

Aviator

Administrator
900x800 чудно выставляется в разоре, получается большое активное окно игры, проверил на себе, теперь думаю оно надо мне или нет ;)

Hummel

Wizard of Words
Только в папке аккаунта и нужно )

Gosha

FL Donator
Как от углов избавиться ???
И что то у меня не получается при замене в уо кфг расширить экран

Не знаю

Hero Player
uo.cfg
что то типа game window там стоит макс 800х600 там меняешь на сколько нужно у меня стоит 1024х728

Верх