По одежке встречают, но где же миниг !

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем m0rt3, 11 мар 2015.

1. m0rt3

m0rt3 Junior Player FL Wiki Team

Ребята , вот поглядываю за поведением , людей которые интересуются УО и попадают к нам на сайт, многие лезут в таблицы и как вы думаете в какую первую , в мининг конечно. Но вот печаль ,
    у нас с рудой прям беда какая то , я понимаю, что сделали что бы шлак не плодить, но все же не иметь, руды на значение скила ГМ это кощунство , и самое важное , лично для меня это отсутствие такой руды как блэк рок , ребята предлагаю ввести или вернуть блэк рок на значение скила Миниг 100 , ну не знахламит это ФЛ , да и хуже никому не станет... за то будет логично копать при 100 минига металл , тем более что по характеристикам его легко можно будет впихнуть между валором и лавой , как арм так и оружия ...

2. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Обсуждалось много раз, обсуждение приводят к тому, что лучше еще пару руд убрать :)
    А, вообще, добавление одного захудалого ресурса, выливается в долгую неблагодарную работу.

3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

блек-рок красивый...

4. m0rt3

блин я вот не знаю как но помог бы ), да и я согласен , что тот же шлакоагапит и шлаковерит, и голда и бронза и сильвер особо и не нужны , играбельный валорит из всей линейки до 100 мининга ((
    То есть по сути имея 100 миниг , я вижу всего два метала , верит и валорит ... остальные металлы это скорее ресы для создания крафтовых вещей всяких .. да одеть верит и пойти по мобам, сомнительная затея..

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

Дог я тоже за возврат блек рока. Поднимал этот вопрос давно уже. Если будет опрос, по предлагаю убрать агапит и вернуть блекрок

6. SirPalto

SirPalto Newbie Player

1. Блэк рок красивый и эффектно выглядит
    2.Даже есть живность цвета блэк рок, гже же армор под нее?! :)
    3. зачем нужен верит и агапит? руды действительно нерентабельны, итого: - 2 руды бесполезные + одна нужная
    Обеими руками за ввод блэк рока в игру

7. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Т.е. есть желание поменять цвет и название у руды и только?

8. SirPalto

SirPalto Newbie Player

цвет, название,шанс и кол-во руды при выкапывании,необходимый скилл (допустим 100 мининга) и "показатели" между лавой и валоритом :)

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Было бы хорошо пропихнуть ее между лавой и кристаллом. Чтоб была актуальна, иначе верит, блекрок цвета никто носить не будет.

10. SirPalto

SirPalto Newbie Player

ну тогда лаву опустить на 100 мининг, блэк рок 105, кристал 110, мне кажется так будет неплохо, что думаете?

11. Aviator

Что-то мне подсказывает что этим уже поздно заниматься, в том смысле, что без серьезных вмешательств в мир этого не реализовать.. Вопрос не в смещении баланса, а в изъятии из мира одного и добавления другого. Добавить проще, заменить гораздо сложнее, просто добавлять категорически не будем, вариант замены рассмотрим, но только в тогда когда обычно коты лижут свои яйца.., а у нас планов на пятилетку вперед есть..

12. Coiba

а сеты на БР протестировать?;)

13. Aviator

Как бы помимо всего прочего подразумевалось что сеты будут не просто крашенная хрень, а нечто оригинальное..
    bset0.png bset1.png

14. Coiba

я как раз это и имел в виду. так сказать 2 зайца

15. Vanya

Vanya Wizard of Words

Не надо лаву опускать, шлаком станет. А на ней многое завязано.
    Ави, раз такое пошло, может рассмотришь возврат старых мишек (их вид), те что сейчас ужастны , даже ездить стыдно. Гмы тоже заметили, потому что ездить на них перестали) тем более новый их вид лезет в текстуры. С одного ракурса вообще голова попадает.

Если что могу тему создать, опрос...

16. m0rt3

А замена реальна только с существующими параметрами ? то есть если меняем на верит то копаться он будет так же давать столько же армора и т.д. меняется только цвет и название ,
    или реально заменить к примеру тот же верит но поднять характеристика арморов и вепов, а так же сделать сложнее добычу ? хотя учитывая что там ещё на крафты разнообразного металла всегда надо , то второй вариант как я понимаю не канает )

Поделиться этой страницей