ПК джентельмен.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 12 ноя 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Стою тамлю живку за ГЗ, качаю таминг. Подходит Владимир Ильич. Далее диалог:
    * что жертву ищеш?
    -уже нашол,- отдавай лава саблю.
    * не отдам, счас дотамлю, попробуй забрать.
    - некогда мне ждать. (убивает меня)
    * пытаюсь гостом бежать к ресу.
    -стань на труп ресну. (ресает)
    * смотрю в пак все на месте (арм лут и тд) кроме лава сабли. Понравилась наверное.
    Мораль сей басни такова, впервые встречаю культурного, интелегентного ПК :) обычно лутают все даж сраные бинты, а уж за ресс я вообще молчу. :)

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Был бы у тебя дорогой обвес, я сомневаюсь что ему хватило бы одного вепа :)

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Меня Ленин так же закилял. Забрал антиФАЕР, лук и скролы. Остальное оставил, реснул. После килла потрепались за жизнь и разбежались. :) Милый такой ПК :)

п.с. рекол-инвиз классно сбивает ;)

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

рассказываю как отличается реальный ПвП плеер от неадыватного школьника....

ПвП если поймал нуба( не с припиской нуб, и не по оскорбительнйо части) тогда тут два варианта:
    1. игрока слабого в направлении ПВП, часто вначале (если тот не убегает) рассматривает что и как на персе, смотри то что ему интересно, у пойманого, убивает его, рессает, если полутал вар-пак, то оставляет и реги на рекол от1 до 10 и свиток реколла
    2. если жертва сразу бежать(тут не до разглядывания) он ловит убивает, рыскает в паке в поисках интересного итема, потом ресает и вылечит и отпускает.

О себе скажу, кого ловлю в шахте, если это бот (на вопросы не отвечает) сразу килл
    если:
    1.игрок знакомый и даже мы с ним не любим друг друга 90% что заберу вышку на словах без килла, (но разговор уже виду с парализовой слабой жертвой)
    2. если просто незнакомый мне шахтер, килл отбор итересного металла ( и если есть лава-кр кирки) если все что ниже оставляю, пиши ВАР и жду ответ типо ОооООооОоОО и ресаю!!!
    3. если ловлю не любимого персонажа, то киляю тупо, если нет в нем не чего интересного... (могу реснуть-если далее не будет мата, отхилю, что бы гвард с удара не убил, и улечу...если будет хамство тупо килл 2 раз и бб=)

Всегда отличались своей вежливостью, олд скул пвп игроки, а школота или современные отцы, ради килла или ради своего само утверждения готовы убить просто так даже ЯНГА (зная , что его полутать один фиг нельзя)...

ИМХО ( и мне пох на любые комменты)

5. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

"жертвы", вообще, если вас пкшит синий, то вы ему только одолжение делаете, отдавая всё, кроме килла :)

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Истина.

7. Junior

Junior Молчаливый

Это моя школа... =)

8. Joker

Joker Hero Player

Средняя образовательная номер ...ндцать ?

9. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Junior
    Joker

сново грязь! мда школозавры в аттаке=)

10. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

мм... срачи пошли от некой волны. ))
    Я даже помню эту волну. Она еще не утихла. Большая волна такая.

мм....

По теме:
    Еще пример плохого тона, является килл живки, но по-скольку у нас есть бондинг живки... то жаль, что нельзя вызвать баттхерт у нуба, у которого убил лошадку. )

З.Ы. Хочу систему "АНТИШЛАК"! - Без системы "АНТИШЛАК", сильные пвп плееры станут крысами - крафтерами.

11. Tualatin

Tualatin Banned

Ленин красавчег

Последнее редактирование: 12 ноя 2011

12. [​IMG]

13. Tualatin

Tualatin Banned

=) лишбы поднасрать =)

14. увидев такое я не мог это не выложить [​IMG]

15. Tualatin

Tualatin Banned

с тебя лама и не ипет

16. Joker

Joker Hero Player

Вы чё подружились?

17. Tualatin

Tualatin Banned

Никто не дружит и не сорится.. кроме вас кентури пидарков дружков в узком семейном кругу дружите друг друга

18. Joker

Joker Hero Player

face palm

19. Tualatin

Tualatin Banned

соси *** утырок

20. Ольга

Ольга Moderator

Если меня убъют, НИКОГДА не даю себя ресать. Бесед никаких не веду. Жму стак или ,если рядом крест, то бегу туда.
    ПК не может быть джентельменом ни при каких условиях... Даже если он тебя убил и не стал лутать ( хотя и было что). А уж говорить ему спасибо за это... бред.

Последнее редактирование: 13 ноя 2011

Поделиться этой страницей