• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Письмо деду морозу.

AreHT

Drunken Knight
Привет дедушка мороз!
Я знаю, тем ребятам кто плохо себя ведёт в течении года, ты подарки не даришь.
А я вот догадался почему я плохо себя веду, это потому. что у меня нет очков и красного флага.
Вот если бы они у меня были, тогда бы получилось хорошо себя вести.
Я конечно же пытался, без этих девайсов, хорошо себя вести но у меня это не получается почему то. А вот с этими ничтяками , я это чувствую, начну исправляться в лучшую сторону.
Если у тебя не получиться подарить мне очки и красный флаг то подари: духовное просветление, осознание смысла жизни без флага и очков.
Дедушка мороз, я хороший поступок только что сделал, нарисовал снегурочку.
IMAG2519.jpg
Вообщем поздравляю тебя дедушка с наступающим Новым годом и что бы не болел и внучка слушалась.

Ну всё буду закругляться, пока удачи в Новом году.

20.12.2016
Подпись AreHT

Coiba

Wizard of Words
сисек нет. незачет.

Vanya

Wizard of Words
Привет дедушка мороз!
Я знаю, тем ребятам кто плохо себя ведёт в течении года, ты подарки не даришь.
А я вот догадался почему я плохо себя веду, это потому. что у меня нет очков и красного флага.
Вот если бы они у меня были, тогда бы получилось хорошо себя вести.
Я конечно же пытался, без этих девайсов, хорошо себя вести но у меня это не получается почему то. А вот с этими ничтяками , я это чувствую, начну исправляться в лучшую сторону.
Если у тебя не получиться подарить мне очки и красный флаг то подари: духовное просветление, осознание смысла жизни без флага и очков.
Дедушка мороз, я хороший поступок только что сделал, нарисовал снегурочку.
Посмотреть вложение 3038
Вообщем поздравляю тебя дедушка с наступающим Новым годом и что бы не болел и внучка слушалась.

Ну всё буду закругляться, пока удачи в Новом году.

20.12.2016
Подпись AreHT
Дочка нарисовала?

Верх