• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Первый джекпот ушел в народ!!!

Redly

_____
Джекпот 325к ушел неизвестному игроку:)
Поздравляем!

In The End

Hero Player
ааа Я ТУда денег влил +) кто посмел!!!

Aligator

Power Player
разве первый??? а не второй?.... вроде как поставили их, в спиче говорили что кто то 200к снял...

Lesiem

Newbie Player
нет первый сняли около 8к
это был второй ...

Maxx

Hero Player
ник в студию!! хочу посмотреть кто мои деньги увел))))

Aligator

Power Player
открою маленькую тайну ))) этот счастливчик один из нас... Дарк Альянс ! :cool::D

Rene

Banned
выиграли 325, уверен, 300к сами же и слили в автомат))))

MetallicHunter

Power Player
А какова вообще технология автомата? Я 1 раз тыкнул, сняли 400гп вроде и ниче не произошло. Хот бы меню какое нить вылазило.

Lesiem

Newbie Player
тыкнул - 250 гп
далее рандом запускается ....

Rene

Banned
Очередной джекпот, в размере 168к, +15 мешков регов, + 40 чеков по 1-1.5к ушел мне :)

Rene

Banned
А какова вообще технология автомата? Я 1 раз тыкнул, сняли 400гп вроде и ниче не произошло. Хот бы меню какое нить вылазило.

Внизу слева пишут You lose!, иногда пишут что-то вроде You win 1000gp или You win a bag of reagents

Rene

Banned
Очередной джекпот, 283к + чеки штук 30-40 по 1-1.5к и + реги снял я =) Всем спасибо, пополняйте еще.

KillOrDie

Hero Player
...... только я туда вложил около 70к ...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Ну а что, когда видно, что там вложено сколько-то денежек, то можно посидеть и повкидываться, чтобы снять джекпот) Если сидеть спамить, то рано или поздно все вернется обратно ведь.

Верх