• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

первичная регистрация акков

Myst

Wizard of Words
А есть тут те, у кого не было проблем с регистрацией аккаунтов и кто смог с первого раза пройти эту нехитрую процедуру? Уже не первый раз сталкиваюсь, что друзья, которых привожу на сервер, не могут нормально зарегистрировать акк. В основном просто не приходят письма.
Довольно обидно, когда люди столько ждут, а потом выбешиваются и уходят искать другие шарды.
Конечно, кому интересен этот сервер зарегаются, нанут писать администрации и т.д. Но при нашем онлайне данный сервис должен работать как часы..

AreHT

Drunken Knight
У меня проблем не было. Хотя это было летом прошлого года. Попробуй написать http://forgottenlands.ru/administration может и вправду чота глюкануло.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Было бы не плохо после решения проблемы написать тут в чём был трабл .

Gosha

FL Donator
ни каких проблем не было... регистрировал не 1 акк. все всегда приходило.

Myst

Wizard of Words
а как быстро приходили письма? Я вот ради интереса и проверки завел новое мыло, прошел регу - ничего..

Gosha

FL Donator
в течении 5 минут.

может это связано с определенными почтовиками?

AreHT

Drunken Knight
Зарегил ещо один аккаунт 23-40 МСК. Написало (На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо, содержащее дальнейшие инструкции) Ждёмс.

AreHT

Drunken Knight
35 минут с момента регистрации аккаунта тишина. Видимо парни правы .уйня какая то с регистрацией. Не пойму напуркуа голосовать. Если люди зарегаться не могут по человечески в чом проблема. Напоминает: Заходите гости дарагие и перед лицом захлопнуть дверь. как то так.

Lesiem

Newbie Player
в личку данные акаунта отпиши

Brutal

Banned
аххахахахахаха!
жестьжестьжесть)
и уберите нах номер телефона с регистрации!бред..

AreHT

Drunken Knight
в личку данные акаунта отпиши
Лис Блин да вопрос не в этом. Человек создал тему что его знакомые не могут зарегестрировать акаунт для игры у нас. И я как порядочный гражданин нашего шарда не мог пройти мимо (отзывчивый чувак :) ) И решил просто проверить в чом проблемы, думал может народ чот не так делает. В результате оказалось что с регистрацией проблемы действительно. Да и еще один момент, при регистрации требуется указать телефон в обязательном порядке. Фишка прикольная полезная и нужная. Но! что то мне подсказывает внутренний голос, эту полезную фишку нужно сделать добровольной.
Из вышесказанного вытекает нижеследущее: Если хотим онлайна неплохо бы исправить регистрацию. Хотя могу ошибаться. :)

Myst

Wizard of Words
Суть конечно в том чтобы регистрация стала работать бесперебойно и люди не прибегали к помощи администрации в данном вопросе, не выбешивались ожиданием и т.д.
P.S. данные акков скинул в личку.

Lesiem

Newbie Player
проблема выявлена, идет исправление, спасибо за сигнал
на будущее не стесняйтесь сигнализировать сразу

Myst

Wizard of Words
На почту yahoo пришло письмо. Спасибо всем за активность и Лесе за починку (надеюсь окончательную). Хорошо бы чтоб сбоев больше не было.. Не все же будут до победного регаться.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
Спасибо! Теперь у меня два чара.Я терь вдвойне счастливей буду. :)

Верх