первичная регистрация акков

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Myst, 12 янв 2012.

1. Myst

Myst Wizard of Words

А есть тут те, у кого не было проблем с регистрацией аккаунтов и кто смог с первого раза пройти эту нехитрую процедуру? Уже не первый раз сталкиваюсь, что друзья, которых привожу на сервер, не могут нормально зарегистрировать акк. В основном просто не приходят письма.
    Довольно обидно, когда люди столько ждут, а потом выбешиваются и уходят искать другие шарды.
    Конечно, кому интересен этот сервер зарегаются, нанут писать администрации и т.д. Но при нашем онлайне данный сервис должен работать как часы..

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

У меня проблем не было. Хотя это было летом прошлого года. Попробуй написать http://forgottenlands.ru/administration может и вправду чота глюкануло.

Последнее редактирование: 12 янв 2012
  3. AreHT

Было бы не плохо после решения проблемы написать тут в чём был трабл .

4. Gosha

Gosha FL Donator

ни каких проблем не было... регистрировал не 1 акк. все всегда приходило.

5. Myst

Myst Wizard of Words

а как быстро приходили письма? Я вот ради интереса и проверки завел новое мыло, прошел регу - ничего..

6. Gosha

Gosha FL Donator

в течении 5 минут.

может это связано с определенными почтовиками?

7. Myst

Myst Wizard of Words

при регах использовались ящики mail'a, rambler'a и yandex'a

8. Gosha

Gosha FL Donator

у меня использовали yahoo & hotmail

9. Myst

Myst Wizard of Words

Создали ящик на yahoo. 20 минут ожидания - та же тема..

10. Gosha

Gosha FL Donator

Ну хз завтра еще раз попробую

11. AreHT

Зарегил ещо один аккаунт 23-40 МСК. Написало (На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо, содержащее дальнейшие инструкции) Ждёмс.

12. AreHT

35 минут с момента регистрации аккаунта тишина. Видимо парни правы .уйня какая то с регистрацией. Не пойму напуркуа голосовать. Если люди зарегаться не могут по человечески в чом проблема. Напоминает: Заходите гости дарагие и перед лицом захлопнуть дверь. как то так.

13. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

в личку данные акаунта отпиши

14. Brutal

Brutal Banned

аххахахахахаха!
    жестьжестьжесть)
    и уберите нах номер телефона с регистрации!бред..

15. AreHT

Лис Блин да вопрос не в этом. Человек создал тему что его знакомые не могут зарегестрировать акаунт для игры у нас. И я как порядочный гражданин нашего шарда не мог пройти мимо (отзывчивый чувак :) ) И решил просто проверить в чом проблемы, думал может народ чот не так делает. В результате оказалось что с регистрацией проблемы действительно. Да и еще один момент, при регистрации требуется указать телефон в обязательном порядке. Фишка прикольная полезная и нужная. Но! что то мне подсказывает внутренний голос, эту полезную фишку нужно сделать добровольной.
    Из вышесказанного вытекает нижеследущее: Если хотим онлайна неплохо бы исправить регистрацию. Хотя могу ошибаться. :)

16. Myst

Myst Wizard of Words

Суть конечно в том чтобы регистрация стала работать бесперебойно и люди не прибегали к помощи администрации в данном вопросе, не выбешивались ожиданием и т.д.
    P.S. данные акков скинул в личку.

17. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

проблема выявлена, идет исправление, спасибо за сигнал
    на будущее не стесняйтесь сигнализировать сразу

18. Myst

Myst Wizard of Words

На почту yahoo пришло письмо. Спасибо всем за активность и Лесе за починку (надеюсь окончательную). Хорошо бы чтоб сбоев больше не было.. Не все же будут до победного регаться.

Последнее редактирование: 13 янв 2012
  19. AreHT

Спасибо! Теперь у меня два чара.Я терь вдвойне счастливей буду. :)