Персонаж Gefest

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

за использование бага (копка в неположенном месте) персонажу Gefest избрана мера персечения - лишение лута (несколько кристал кирок и ресов ).

На владельца персонажа Gefest наложено взыскание - штраф 150к gp - срок исполнения до 23:59 24.03.11
    В случае неисполнения наложенного взыскания в установленный срок - штраф будет взыскан в принудительном порядке в двухкратном размере (как в виде гп так и в виде имущетства).

Обращаю особое внимание на тот факт, что взыскание обращено не на конкретного персонажа, а на всех мультов.

Для исполнения взыскания необходимо мне в личку на форуме отписать время нахождения онлайн для выплаты штрафа.

Сумма штрафа может быть уменьшена на 100к в случае добровольного содействия администрации по исправлению данного бага.

---

Для остальных - все мульты фиксируются системой - если вы взяли у друга чара поставить на макрос - считайте что вы мульты - и в случае нарушения правил шарда - взыскание будет обращено на всех - либо доверяйте, либо проверяйте.

------

Так же хочу напомнить, что администрация щедро вознаграждает за сдачу бага и жестоко наказывает при поимке.

---------
    Сразу отвечу на вопрос - на каком основании взыскание в виде ремува шмота ? - на основании пункта 13.1 Кодекса шарда.

2. nblT

nblT Hero Player

Предлагаю ввести пункт 13.3
    "В случае признания своей ошибки администрацией невиновный игрок отпускается, а клевета на игрока оплачивается г.п."

Ключевое слово здесь "игрок" - это значит что человек, играющий в игру не виноват в том, что ему предоставляют возможность сыграть не по правилам(а в данном случае всё было законно, за исключением того, что это всё(шмот и персы) всё равно не мои, а уважаемой администрации...
    И я нарушил правило 13.1, если можно так выразиться...(там просто нечего нарушать)...

Я скоре нарушил порядок, а не правила. А слово Баг ко мне никак не относится... Так как ошибка это не программная, а человека (из числа админов - он сам знает) Лучше пусть расскажет как я туда попал, и кто в этом виноват, а то я сам расскажу!

И ещё 1 пунктик, мне не нравится когда меня называют ЧИТЕРОМ, потому что я никогда не использовал никаких читов и багов!!!:cool:

3. Lesiem

мы не будем рассуждать о правилах и тп - пункт 13.1 обосновывает правомерность наложения взыскания.
    о том что ты копал в неположенном месте - ты знал (ибо ты не дурак и не взял бы с собой запас кристал кирок и не покидал бы комп )
    итого налицо умышленное использование ошибки сервера с корыстными целями

что делать дальше - написано в первом посте

4. macT

macT Hero Player

Мм, а с чем связан запрет на копание в т2а ? Там вроде обычные горы, ничего собственно криминального не замечено.

5. Lesiem

к предмету топика это не относится

6. MetallicHunter

MetallicHunter Power Player

Я так понимаю БИЧ капал в других мирах?

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

ну не еще есть проходы в подземелья где можно копать..но это не шахты...

я это давно знал... но думал это пофиксят когда до этого очередь дайдет...

8. Lesiem

штраф выплачен, тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей