Перлы старого LW

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 5 дек 2010.

1. Rene

Rene Banned

Далее несколько слов о защите от нападения.
    Если на вас нападают 2 – 3 противника или больше, лучше всего сбежать. Другой вариант, если у вас хорошо развита магия, угостить их парочкой вортексов, мало им не покажется, вдобавок у вас появится хороший шанс сбежать. Если вас парализовали паралайзом, кастаните на себе мэджик арроу и паралайз спадет, если применили паралайз филд, кастовать надо огненную стену. Если вас заблокировали в узком проходе каменными стенами, применяйте на стену диспел филд. Очень полезно постоянно входить в хайд или стелс и бегать вокруг зданий, у противников будут срываться заклинания. Надо сказать, что опытный игрок может противостоять и трем противникам, но если пойдут лаги, то трупом стать легко, даже если противники ньюбы. Самое лучшее – убегать и уводить за собой одного противника за радиус видимости его напарников, и разбираться так по очереди со всеми, но это можно делать только если у вас высокие боевые скилы и вы тренированы в ПВП игре. Советую всем забить аварийный реколл и носить с собой свитки лайтингов (если магия высокая то полезно носить и фс) и по возможности несколько банок греат хилинг и тотал мана рефреш, а также примерно 50 магических реагентов. Если вы смогли убить одного из нападавших ни в коем случае не лутите труп, оставшиеся в живых в это время приложат вас так, что мало не покажется, сначала попробуйте запугать (а по возможности убить) его союзников. Лутить надо только после боя, этот совет спасал жизни многим (те кто ему не следовал, обычно умиралиJ).
    Помимо этого существует еще много разных приемов боя, но если я их расскажу, как же я буду житьJ.

Источник: UO Light World. .

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

А я то думал что я делаю не так. Теперь все понятно, ждите моих парализных паралайзов и вортексов, мало вам не покажеться ! :)

3. Rene

Rene Banned

Не забудь самое главное - потом ты коварно убежишь.

4. Aligator

Aligator Power Player

думаю если будет 3 опытных ПВПшника, то и это не поможет ))) тк один хармит, другой паралит и тд и тп. а насчёт "диспел файлд" то , он конечно убират кусок стенки, но пока ты будешь его костовать в крестах, уже будешь кричать "ОООоооООоооооООо" )))) самое норм, это инвиз и рекол в таких случаях:)

5. In The End

In The End Hero Player

хех =) видел я тут такиих ) о0о0о0