Переработка вещей и перегруз

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Imp, 3 сен 2015.

1. Imp

Imp Junior Player

Влияет ли перегруз чара на прирост скилла? Ну в смысле есть ты перегружен, то качаемый скилл хуже растет?

и

Как бы побыстрее перерабатывать скопившиеся однотипные айтемы в паке при прокачке (крафте)? Прогой может какой?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

На перегрузе чар может просто остановиться и перестать что либо делать, по причине перегруза. Собственно чтобы избежать перегруза рекомендуется использовать макросы, например, крафтим, складываем в мешок который лежит рядом, перегруза нет, куча однотипа в отдельном мешке, или/в зависимости от предмета, тут же его переплавляем обратно, в ресурс. Асист или Разор как раз для этого и созданы.

3. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я на ассисте на макросе плавил шмот, пихал в БОДы.

4. Aviator

Кстати, тоже вариант, набрать бодов..

5. Imp

Imp Junior Player

А БОД это что такое?

6. Aviator

7. Imp

Imp Junior Player

а ну это я наю, но там такие заказы дают на которых не растет скил( зато краски у меня уже... все британские заборы освежить могу.
    может у кого нить завалялся скрипт на инжу чтоб он однотипные предметы переплавлял? а то я чесно говоря в ней не особо силен...

8. MoonChild

В ассисте легко. Например если нужно плавить однотипный шмот с помощью инструмента БС.
    Нажимаете Record, дабл клик на инструмент, жмете на кнопку Smelt Item, и таргет на нужный предмет. Макрос получается примерно таким.

useobject 0x40856c11
    waitforgump 0x54f4539b 15000
    replygump 0x54f4539b 14
    waitfortarget 15000
    target! 0x406f29d0
    waitforgump 0x54f4539b 15000

Все что вам нужно это заменить 5-ую строчку с ID на тип предмета. Выглядит это так

targettype! '0x108a'

И по желанию можно уменьшить задержки ожидания с 15000 до 3000. Потом жмете Save.

9. Imp

Imp Junior Player

Ну ты ж помнишь у мя асист тут не пашет :why:
    --- Добавлено, 4 сен 2015 ---
    Рамс научил перекладывать стелсом, мож он и плавить могет?
    --- Добавлено, 4 сен 2015 ---
    Смысле стелс а не Рамс...

10. Aviator

Поставь поверх текущего. В тот же каталог.

Вложения:

• UOSteam.exe
      Размер файла:
      6,5 МБ
      Просмотров:
      1
  11. Imp

Imp Junior Player

неа, не помогло, недостаточно памяти, я думаю в железе дело, не тянет просто

12. MoonChild

Закрой браузер и все остальное и запусти. У меня иногда такое вылетает, закрываю Google Chrome и запускается.

13. Imp

Imp Junior Player

пробывал... ваще все проги убивал перегружал комп и с чистого листа запускал... нишиша...

14. MoonChild

А комп форматировать пробывал? Может с ОС проблемы?

15. Imp

Imp Junior Player

ну такого конечно не пробывал и не попробую... комп рабочий, дом норм запускается асист - без проблем

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Юзайте стелз, он же с хоткеями, еп! )

Поделиться этой страницей