Переплавка

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Imp, 9 апр 2015.

1. Imp

Imp Junior Player

С каким значением скилла БС (кузнечное дело) можно переплавлять изделия из цветных металлов? Ну и возможно ли это вообще?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Можно переплавлять арморы, оружия в металл соотвествующего цвета, так же можно плавить луки, арбалеты в логи соответствующего цвета. В первом случае скил и инстумент БС, во втором случае скил и инстумент Боукрафт. Конкретные значения скилов не знаю, возможно если можешь крафтить то и плавить сможешь.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

1. Подходишь к плавилке
    2. Дабл клик на молоток кузнеца (выскакивает меню кузнеца)
    3. Смотришь на меню кузнеца и всё становиться ясно.
    4. И так любой кравт, тейлор нитками , тинкер тулзой тинкера , плотник пилой рубанком и тд
    5555й.jpg

Последнее редактирование: 9 апр 2015
  4. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

Юр, кольцо для ключей подарить?

5. Imp

Imp Junior Player

Соответствие скила умение крафтить/умение переплавлять не работает, могу крафтить из бронзы и сильвера, но переплавить не могу, только железо.
    --- Добавлено, 9 апр 2015 ---
    я не откажусь :blush2:

6. Coiba

не вопрос, встретимся сделаю

7. AreHT

Точно, плавка это майнинг, Значит тот метал который ты умееш копать тот и плавить сможешь. Вот где таблицу глянуть я хз.

8. AreHT

Лучше шапку мага подари :).
    Спасибо Серёг, кольцо есть, те три ключа это от кораблей я по ним рекалюсь, запасные в банке лежат.

9. Coiba

;) у самого голова мерзнет

AreHT нравится это.
  10. Imp

Imp Junior Player

Неа =( тоже не работает, бронзу и сильвер я умею капать и ковать из них, а вот переплавить увы...

11. Archi

Archi Power Player

Когда появляется меню для ковки выбери снизу необходимый тебе материал и переплавляй) вроде так)

12. AreHT

Что бы плавить руду достаточно подойти к плавилке и дабл кликать по руде.
    Что бы плавить изготовленные вещи, армор, вепы и тд, нужно кнопочкой установить металл.
    Потом тыкаешь кнопочку "переплавить" и таргетом на вещь которую надо переплавить.
    Безымянный.jpg

13. Imp

Imp Junior Player

Ну вроде переплавка айтемов работает не так, жамкаешь кнопку "Переплавить" вылетает таргет ты тыкаешь на ту вещь которую хочешь переплавить, хотя щас попробую...

14. Imp

Imp Junior Player

Так вот: используешь молоток кузнеца, появляется меню, в нем (по совету старших товарищей) выбираю Бронзу, далее кнопка "Переплавить", появлется прицел, тыкаю на вещь из бронзы (катана), итог сих незамысловатых действий - "Вы не умеете работать с таким сложным материалом"
    вот и интересуюсь когда ж уже научусь работать с таким сложным материалом как бронза.

15. AreHT

1.сколько у тебя скилл mining ?
    2. Пожрал ? или голодный ?
    http://forgottenlands.ru/tables-mining-lumberjacking-fishing/

16. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

17. AreHT

Таблицы не совпадают

1. Тут бронза при 40 плавиться http://forgottenlands.ru/tables-mining-lumberjacking-fishing/

2. Тут бронза при 65 плавиться http://uoguide.org/Таблица_переплавки_вещей
    Остальное не сравнивал.
    1. Чему верить?
    2. Откуда ты выдрал эту таблицу?

18. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Ты трезвый? Как связана таблица добычи и переплавки? Для переплавки используется скилл бс.
    1. Верь мне.
    2. Надежнее источника в мире не существует.

Archi нравится это.
  19. Imp

Imp Junior Player

Премного благодарен. Теперь усе ясно.

20. AreHT

1. Сала поел, прусь от него как таракан от дихлофоса.
    2. Раньше когда плавил руду кристалла то если кирки +15 в руках не было то физлы были всегда. Вывод за плавить отвечает скилл mining. Чел спрашивал за плавить в теме.
    3. Тебе верю ты хороший рабовладелец.

Поделиться этой страницей