• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Переплавка руды в инги или Что за нах?

Hummel

Wizard of Words
Уважаемые присяжные-заседатели!
Решил сейчас переплавить добытый потом и кровью кристал. Было у меня 5 штук кристал-руды. Плавил по одной штуке. Майнинга 100%, БСа 105%. Из 5 штук руды - выплавил только 3 инга, а два просто сфэйлились! У меня, извините заранее, вопрос неeбически-вселенского масштаба: какой хера такое происходит? Кристал хер выроешь, так он еще и при плавке так теперь фэйлится? Я чешуею с такого поворота просто...

Или майнига надо тоже 105% и я туплю?

Последнее редактирование:

Hummel

Wizard of Words

Sonick071

Power Player
Кристалл всегда так плавился. На плавку влияет мининг, чем выше тем лучше.

ПС плавь по 2.

Hummel

Wizard of Words
Кристалл всегда так плавился. На плавку влияет мининг, чем выше тем лучше.

ПС плавь по 2.
У меня он всегда плавился со 100% мининга со 100% вероятностью, поэтому я и негодую.

ПС чтобы фэйлить по 2: ))

Hummel

Wizard of Words

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Я всегда плавил всё, что было. Речь о других цифрах немного. Если по 2 плавить, то я терял бы что-то, а так больше шансов отхватить всё :) Ниразу ещё не облажался, кроме первых разов, когда плавил совсем по немного и без кристал кирки.

Сейчас можно с кристал киркой + перчатками с золотой лихорадки плавить. Шанс очень высокий.

Jesus

Power Player
Я всегда плавил всё, что было. Речь о других цифрах немного. Если по 2 плавить, то я терял бы что-то, а так больше шансов отхватить всё :) Ниразу ещё не облажался, кроме первых разов, когда плавил совсем по немного и без кристал кирки.

Сейчас можно с кристал киркой + перчатками с золотой лихорадки плавить. Шанс очень высокий.
Плавишь 10 кристала, хренак, физл и 5 кристала ушло.. Уж лучше по 2 плавить..

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Плавишь 10 кристала, хренак, физл и 5 кристала ушло.. Уж лучше по 2 плавить..
Плавишь 100 кристала, хренак, нет физла и получил 100.

А так ты получишь приблизительно столько кристала, сколько равняется процент успешной плавки. 60%? получишь около 60. 80? получишь около 80. Меня такой расклад не устраивал, всегда плавил с 105 мининга и шел ва-банк. Пока был удачлив.

Верх