Переплавка руды в инги или Что за нах?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 22 окт 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Уважаемые присяжные-заседатели!
    Решил сейчас переплавить добытый потом и кровью кристал. Было у меня 5 штук кристал-руды. Плавил по одной штуке. Майнинга 100%, БСа 105%. Из 5 штук руды - выплавил только 3 инга, а два просто сфэйлились! У меня, извините заранее, вопрос неeбически-вселенского масштаба: какой хера такое происходит? Кристал хер выроешь, так он еще и при плавке так теперь фэйлится? Я чешуею с такого поворота просто...

Или майнига надо тоже 105% и я туплю?

Последнее редактирование: 22 окт 2011
  2. Sonick071

Sonick071 Power Player

Бс на плавку руды не влияет!

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Да я уже просто так написал, потому что уже хз что влияет... Может даже фаза Луны влияет, раз такой ппц с плавкой.

4. Sonick071

Sonick071 Power Player

Кристалл всегда так плавился. На плавку влияет мининг, чем выше тем лучше.

ПС плавь по 2.

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

У меня он всегда плавился со 100% мининга со 100% вероятностью, поэтому я и негодую.

ПС чтобы фэйлить по 2: ))

6. Jesus

Jesus Power Player

Когда плавишь два - если фейлишь, теряешь только 1 руду, так что по 2 плавить лучше, больше останется :)

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

О, спасибо - не знал. :thank_you2:

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Я всегда плавил всё, что было. Речь о других цифрах немного. Если по 2 плавить, то я терял бы что-то, а так больше шансов отхватить всё :) Ниразу ещё не облажался, кроме первых разов, когда плавил совсем по немного и без кристал кирки.

Сейчас можно с кристал киркой + перчатками с золотой лихорадки плавить. Шанс очень высокий.

9. Sonick071

Sonick071 Power Player

При плавке с перчатками с них юз списывается?

10. SnifeR iz da boo

Да

11. Jesus

Jesus Power Player

Плавишь 10 кристала, хренак, физл и 5 кристала ушло.. Уж лучше по 2 плавить..

12. SnifeR iz da boo

Плавишь 100 кристала, хренак, нет физла и получил 100.

А так ты получишь приблизительно столько кристала, сколько равняется процент успешной плавки. 60%? получишь около 60. 80? получишь около 80. Меня такой расклад не устраивал, всегда плавил с 105 мининга и шел ва-банк. Пока был удачлив.