Перенос с фв?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Skeleton, 4 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skeleton

Skeleton Newbie Player

Доброго дня! Учитывая, что на ФВ планируется в ближайшее время вайп, будет ли какая-то акция по льготному переносу? Интересуют крафт скилы и имущество. Ответ можно в личку.

2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Вайп на ФВ- такая же свежая новость как крах бакса. Обращайтесь- без всякого вайпа перенесем по человечески!

AreHT нравится это.
  3. Myst

Myst Wizard of Words

Акция есть, при чем не только с ФВ, но и с других серверов (имущество, крафты). Об этом есть информация на сайте.

4. Zoker

Zoker modem 16 bit

Интересный поворот. Думаю стоит на главной написать в новостях про спец акцию по такому поводу.

5. Skeleton

Skeleton Newbie Player

Это я все читал. Мне хотелось бы вендора и замок перенести.

6. Redly

Думаешь там все так печально и это не фейк с попыткой выбить спец условия?

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Что то сомнительно все это, откуда инфа про вайп? В новостях на ФВ об этом ни слова, на форуме тоже тихо.

8. Myst

Myst Wizard of Words

Вендора и замок мне б тоже хотелось перенести с ФВ:D

9. Redly

Ну кто сказал что это правда?
    Если это правда кто пишет о таком в новостях?
    Короче правда это или нет никто не скажет до часу Х. Хотя вайп это как мертвому припарки.
    А по теме все уже сказали. И можно в личку отписать.

10. MoonChild

В те далекие времена при объеденении ФЛ и ЛВ был вайп и об этом заранее писали, предупреждали что сохраняться будут только вендоры и гильдии.

11. Redly

В те далекие времена там рулил Авиатор и Тсу. Сейчас один тут. Тсу отошел от дел. Чего опять старую шарманку заводить?=) Опять же будет срач. Боты набегут оттуда=)

12. MoonChild

Я это к тому что не похоже на вайп, иначе где то об этом сообщили бы.

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

не ну может и носок себе уже как бы чара н ФВ нового нашел и решил так вернуться, всяко может быть :D :D

14. Redly

О вайпе- как и обмене денег никому не сообщают заранее. Твой пример был про момент объединения. Ну и руководство было разумное. Сейчас насколько я понимаю там произошла смена власти. Все может быть.

Думаешь он стал новым владельцем ФВ? Вполне в духе времени.

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а шо, Вендор - серьезная штука. Это недвижимость. перенося веника - нужно быть уверенным, что веник там не остался.

Итог:
    - Просто так не стоит переносить веника
    - Записать наличие вендора, и уж если вайп и полная уверенность, что игрок лишается того, что заслужил сам - то перенести веника - было бы рентабельно и то в далекой комнатке.

Ну а оптовый перенос думаю в личке по очень вкусным предложениям. Но нужен факт опта наверно.

По сути, игроки в УО уже не те, кто хочет качаться и т.д. НО, экономика УО должна работать. И не каждый должен быть крафтером ведь.

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

если человек хочет играть на новом сервере, каким бы замечательным игроком он не был, перенос должен быть ограниченным. во-первых мотивирует подкачаться, получше узнать шард, нюансы игры и тд. во-вторых, если переносить сразу все, то желание играть быстро пропадет, это как использовать чит коды в стратегиях, получить сразу 10000000 золота, остроить все за 15 мин и вынести всю карту. 1-2 раза прикольно, потом игра пылиться на полке.

так что перенос замка - да, вендора - нет.

KillOrDie нравится это.
  17. Myst

Myst Wizard of Words

А мне нравится идея переноса вендоров, они могут сильно народ привязывать к серверу, но нужны адекватные условия переноса, например такие как:
    1) набор гемтайма 50 000
    2) набор 5 уровня ПвМ
    Пусть играют, стремятся, добиваются. Даже если игрок в последствии уйдет, он минимум пару месяцев посоздает движуху, чтобы веника получить, а это уже нормально, это уже не с потолка за красивые глаза.

KillOrDie и Полковник нравится это.
  18. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

5 лвл - это как-то жестко наверно же.

ОН за это время, пока 5 лвл наберет - сам купит веника наверно. ))

Вообще да, чтоб веника перенести, должен же быть некий критерий обоснованности игры на сервере.
    И вот еще что:
    какой бы веник не был, нельзя же его в самые крутые комнаты ставить. Нужно сильно доказать обоснованность.

19. Myst

Myst Wizard of Words

Ну 5-й для примера написал, можно и 3 или 4. Посчитать нужно за какое время реально его набрать если фармить мобов в день часа по 1,5-2, вырывать за неделю 7 5-ых карт и т.д., если время соизмеримо с 2-3 месяцами, то это как раз то что нужно.

И про магазины хорошие никто не говорит. Магазинов должно быть специально отведенных для таких целей штуки 2. Один - на отшибе, для одиночных игроков, второй - поближе к центру, для тех, кто переносит гильдию и минимум 5 человек активных сразу, но тогда если вендор больше чем у одного игрока из гильдии, то дается все равно 1 вендор на гильдию. Для другого порядка - добро пожаловать в магазин на окраине.

20. Zoker

Zoker modem 16 bit

да хорош, веник это благо, бонус, который как правило есть только у серьезных, долгоиграющих игроков, раздавать их каждому новичку это бред, какие бы у него не были заслуги на другом сервере