• Доступ на форум только по приглашениям!

Перекличка )

Играю:

• Каждый день

Голосов: 10 38,5%
  • больше 2х раз в неделю

Голосов: 3 11,5%
  • реже 1р в неделю

Голосов: 4 15,4%
  • не играю, только форум.

Голосов: 4 15,4%
  • свой вариант

Голосов: 5 19,2%

• Всего проголосовало
    26

AreHT

Drunken Knight
На ПВП турнир приходите обычно по вторникам в 23 по МСК.

Aviator

Administrator
Тут пишет меньше людей чем реально играет на шарде.. Некоторые игроки с фв к примеру используют фл как как арену.. ;)

Vanya

Wizard of Words

MoonChild

Wizard of Words
Никто с ФВ тут не практикует ПВП. Пару раз заходили посмотреть как тут и все. Как раз таки наоборот наши игроки практикуют ПВП там.

Redly

_____
Никто с ФВ тут не практикует ПВП. Пару раз заходили посмотреть как тут и все. Как раз таки наоборот наши игроки практикуют ПВП там.
Ну тебе то конечно виднее=))
Человек спросил-ему ответили.
Но всегда есть люди которые все знает из первоисточников.
Ок. Никто не практикует. Мы просто пошутили. 1 апреля ж. Так лучше?:popcorm2:

MoonChild

Wizard of Words
Ну тебе то конечно виднее=))
Человек спросил-ему ответили.
Но всегда есть люди которые все знает из первоисточников.
Ок. Никто не практикует. Мы просто пошутили. 1 апреля ж. Так лучше?:popcorm2:
Я просто знаю что Мираж одно время играя тут, заходил и бегал там махался. Но у нас вообще нету ПВП активности, а уж тем более чтоб с других шардов тут практиковали :) Видел один раз Nookie заходил сюда, поговорил с ним, но он около часа максимум был тут.

AreHT

Drunken Knight

HOCOK

Wizard of Words
Всем здрасти:take_example: смотрю контингент не поменялся, всё теже люди играют, рад что проект непотопляем, так держать!!! рад был бы опять позадротить но как бальной подсел на Айон, немогу оторваться!!! раз пытался скачать клиент чёта там не вышло, так и оставил эту затею, может какнибудь зайду гляну что нового, всем всего доброго!!! Мирик салют тебе старик=)) ты давай выздоравливай!!!!

MoonChild

Wizard of Words
Всем здрасти:take_example: смотрю контингент не поменялся, всё теже люди играют, рад что проект непотопляем, так держать!!! рад был бы опять позадротить но как бальной подсел на Айон, немогу оторваться!!! раз пытался скачать клиент чёта там не вышло, так и оставил эту затею, может какнибудь зайду гляну что нового, всем всего доброго!!! Мирик салют тебе старик=)) ты давай выздоравливай!!!!
Здорова )) Ты хотя бы напомни мне свой логин и пасс в личку, аську, смс на телефон чтоб я тебе ПВМ опыт заблокировал, еще немного и упадешь на 4 уровень.

Полковник

Старый хрыч
а я в декабре - январе поигрывал в браузерку Therian Saga. браузерка, но создавалась по образу ультимы. Поигрался, но так грустно стало, что нету пвп с лутом. Вся игра сводится к тому, кто больше дров нарубил и нельзя настучать по голове, чтобы лес не портили )

Верх