• Доступ на форум только по приглашениям!

Перечень вопросов!

Redly

_____
Да уж дабл шот с какого нить ванк арбаля думаю мало кого обрадует=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words

BLooDy

Junior Player
у нас 4 вида резиста огонь, вода, электричество, пойзон ( смотрим расширенный статус) - сейчас кожарморы дают где то 75% одного из резистов. Фулл от всех врядли будет, возможно будет 100% от одного из резистов
Лесим вот на счет 75 и 100% электричество, это будет и на чайн лайту ... потому что вот на фв шас чайна это единственный способ отбить тело ну и параль филды если закидывать и пытатсья успевать гравить еше ...
не будет ли так что вы сделаете этот резист который будет защищать от лайта чайны филдов , будет относительно не дорого стоить давать неплохой арм и держать удары ... и будет что типы которые держат тело в таких армах и их не прогониш от тела, или наоборот что оденут такие армы и тупо стоять будут в толпе и кидать чайны им пох, а все коцаються ? короче цена будет не очень велика, а качество его ппц какое =)

Lesiem

Newbie Player
товарищи, если возникнет подобная ситуация - то мы завсегда исправим порежем или еще что придумаем, не стоит волноваться.
арморы со 100 резиста будут стоить очень дорого

Padre

Power Player
Лесим вот на счет 75 и 100% электричество, это будет и на чайн лайту ... потому что вот на фв шас чайна это единственный способ отбить тело ну и параль филды если закидывать и пытатсья успевать гравить еше ...
не будет ли так что вы сделаете этот резист который будет защищать от лайта чайны филдов , будет относительно не дорого стоить давать неплохой арм и держать удары ... и будет что типы которые держат тело в таких армах и их не прогониш от тела, или наоборот что оденут такие армы и тупо стоять будут в толпе и кидать чайны им пох, а все коцаються ? короче цена будет не очень велика, а качество его ппц какое =)
Есть еще землетрясения, а кожа пробивается хорошо )))))))))))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
ты красиво написал=) но данная система (тобой написанная) не только для отгона от трупа, но и для крысят=) ...убил в дуэли и тут толпа крысаков чайнят.. а так если ты уверен в себе, собой носишь от крысаков!:D:D:D

BLooDy

Junior Player
Есть еще землетрясения, а кожа пробивается хорошо )))))))))))
любым оружием она будет хорошо пробиваться ? или вышками которые надо еше выбить или скрафтить , а обычными я думаю с шитом и сисками если они могут под пузо,то думаю удары не сильные будут шлак вепами ...

Padre

Power Player
Кожа не дает практически физической защиты, так что и шлак верами будет хорошо пробиваться. + много будет зависеть какой щит. Кр тычки будут пробивать 90 - 100+ стабильно, шлак по меньше...

Maxx

Hero Player
Насяльники киньте гденить на базе молотков для крафта, а то не хватает
или гпшек(для покупки молотков)!

Redly

_____
Молотки всегда в достаточном кол-ве лежат в сундуке с металлами. Гп лежат в домике с таблетками в сундуке.

Aviator

Administrator

Maxx

Hero Player
проход нашли в хитлоче, вот теперь другой вопрос: данж Wind 5307 128 15-- не нашел выхода оттуда, либо просто круг в начале данжа обратно не выкидывает и не работает реколл! (тп меня на базу плиз)))

Lesiem

Newbie Player
в Винде выход не там где вход

Верх