• Доступ на форум только по приглашениям!

Патронтаж для колец

Полковник

Старый хрыч
блин, зачем хранить кольца в книге? зачем все это?
у нормального игрока 3-4 кольца, а не по 500 и он бедный аж потерялся в них. ))

У меня был мешочек "Бэкпак" в нем лежали все инструменты ровно, а рядом кольца крафтовые с ними. Я всегда знал где и какое кольцо.

Единственное при дележке лута напряжно. Накидал себе в суднук ахмулиард колец, а потом сиди копайся, что за кольца, что дают?

Gosha

FL Donator
блин, зачем хранить кольца в книге? зачем все это?
у нормального игрока 3-4 кольца, а не по 500 и он бедный аж потерялся в них. ))

У меня был мешочек "Бэкпак" в нем лежали все инструменты ровно, а рядом кольца крафтовые с ними. Я всегда знал где и какое кольцо.

Единственное при дележке лута напряжно. Накидал себе в суднук ахмулиард колец, а потом сиди копайся, что за кольца, что дают?

Да затем что задрачивает их искать туда сюда класть. А при любых манипуляциях они нужны.

Полковник

Старый хрыч
Да затем что задрачивает их искать туда сюда класть. А при любых манипуляциях они нужны.
скинь в суднук под названием мусор на продажу.
и сделай 1 пак себе цветной и покрашенный, выложи туды все тулзы, а рядом кольца. Вот тебе и крафт удобный: и тулзы рядом и кольца.

Можешь и +15 туда запихнуть.

вопрос логики:

ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ВСЕ КОЛЬЦА В 1 КУЧЕ? :declare:

Gosha

FL Donator
скинь в суднук под названием мусор на продажу.
и сделай 1 пак себе цветной и покрашенный, выложи туды все тулзы, а рядом кольца. Вот тебе и крафт удобный: и тулзы рядом и кольца.

Можешь и +15 туда запихнуть.

вопрос логики:

ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ВСЕ КОЛЬЦА В 1 КУЧЕ? :declare:

Геморрой все равно. Они не в куче, а разложены рядом.

Нужных колец не 5, я постоянно туда сюда юзаю минимум 8 надоедает переплавить арм 1, кольцо 2, починить лук 3, робу 4, написать скролоф 5, банок 6, щит 7, карту открыть 8.

И эти действия проходят очень часто.

AreHT

Drunken Knight
3 Мешка:
1-й (зеленый) кравтовые кольца, рядом девайсы для кравта и +15.
2-й (красный) кольца к боевым +4+5
3-й ( не крашенный) шлак мусор кольца.
Так было и есть на персе АгеНТ.
Всё удобно и никакой суеты.
Не совсем понятно в чём удобство книжки для колец, постоянно выдергивать потом снова запихивать. Проще мешок открыл они все у тебя как на ладони, схватил кольцо и +15 и юзай на здоровье.

Последнее редактирование:

Gosha

FL Donator
3 Мешка:
1-й (зеленый) кравтовые кольца, рядом девайсы для кравта и +15.
2-й (красный) кольца к боевым +4+5
3-й ( не крашенный) шлак мусор кольца.
Так было и есть на персе АгеНТ.
Всё удобно и никакой суеты.
Не совсем понятно в чём удобство книжки для колец, постоянно выдергивать потом снова запихивать. Проще мешок открыл они все у тебя как на ладони, схватил кольцо и +15 и юзай на здоровье.
Юра ты тему читал?

Что выдергивать?
Они будут там все в одном.

Верх