• Доступ на форум только по приглашениям!

Патронтаж для колец

Jerry

Hero Player
На счет смысла не знаю, но продают ведь у нас и +3 и +4 на вендорах. И даже кое-где +1 встречается. Как то будет не мазево если +3 будет в другой группе колец... И сдается мне, что реализация будет не такая уж простая. Хотя скриптерам виднее.

Myst

Wizard of Words
Теоретически можно сделать основных 4 гаммы, а остальное их производные - светлее, темнее. Чтобы уж совсем не путался никто.

Aviator

Administrator
Разве при наведении курсора на кольцо попап не появляется с его описанием? Это именно тот момент который выгодно отличает нас от сферы, попапы с подробностями.

MoonChild

Wizard of Words
Разве при наведении курсора на кольцо попап не появляется с его описанием? Это именно тот момент который выгодно отличает нас от сферы, попапы с подробностями.
Не всегда показывается, довольно часто бывает что пишется просто "Ring" и это не только с кольцами, в паке часто такое бывает, да и на байках очень часто при наведении не пишет цену, а пишет только название ресурса.

Lesiem

Newbie Player
Не всегда показывается, довольно часто бывает что пишется просто "Ring" и это не только с кольцами, в паке часто такое бывает, да и на байках очень часто при наведении не пишет цену, а пишет только название ресурса.
Можно скриншот?

HOCOK

Wizard of Words
это бывает тока из за конекта=) у меня тоже такое часто бывает но если в паке вещь перетащить то всё норм становится это типо ресенда шняга, а с байками правится просто выйти и зайти в спич опять и всё налаживается...

Coiba

Wizard of Words
не зря говорят, что кошелек - лучший способ потерять все деньги разом.
ни за ни против. хотя с книгой, наверно, удобнее.
у меня органайзер для колец всегда выглядит следующим образом.
ларчик в нем кольца и рядом итем к кольцу. например молоток или моток ниток. и +ы по-порядку, хотя они по "жирности" и так различимы.

может можно сделать покрас на кольца (и на руны)? а там уж сами заморачиваться будут.

Не знаю

Hero Player
Я так понимаю что создатель темы барыга будующий хочет себе упросить жизнь я например прийдя сюда попросил конкретные вещи для пвп сейчас я считаю пвп сделанно на шарде оптимальное кроме артов, с их нереальными + никогда не был согласен..
Давай более нужные темы я считаю бред полный человек просит автоматизации системы.
Разложи по пакам автоматизируй в ручную!
ПРОТИВ!

Не знаю

Hero Player
У тебя пинг я на скока нехера не шарю но я сам как думаю ты если у себя на компе дома тыкаешь а у тебя пакеты не отправляет в эту секунду то похер на что ты тыкаешь для шарда

Gosha

FL Donator
Я так понимаю что создатель темы барыга будующий хочет себе упросить жизнь я например прийдя сюда попросил конкретные вещи для пвп сейчас я считаю пвп сделанно на шарде оптимальное кроме артов, с их нереальными + никогда не был согласен..
Давай более нужные темы я считаю бред полный человек просит автоматизации системы.
Разложи по пакам автоматизируй в ручную!
ПРОТИВ!
Твое мнение я считаю полным бредом, исходящее из человека которому все равно потому как ты ничего не делаешь.

Тема создана для облегчения поиска и удобства крафтов.

Gosha

FL Donator
Ребята ради бога, если нет время на это, я готов оплатить работу скриптера.

Aviator

Administrator
Ребята ради бога, если нет время на это, я готов оплатить работу скриптера.
А как ты себе это вообще представляешь, как должен выглядеть итем этот? Это не значит, что кто-то сейчас стремительно кинется что-то писать, не уверен даже что вообще за это будут браться.

Gosha

FL Donator
А как ты себе это вообще представляешь, как должен выглядеть итем этот? Это не значит, что кто-то сейчас стремительно кинется что-то писать, не уверен даже что вообще за это будут браться.
На самом деле как он будет выглядеть не столь важно, пусть хоть как книга будет выглядеть без разницы, главное чтобы не слишком мелкий это можно обсудить. При дабл клике всплывает менюха, в ней список всех воткнутых +1 - +5 колец, выбираем нужное - кликаем, получаем данный плюс. Ну и кнопка экстракции чтобы была.

Gosha

FL Donator
По названию что нибудь типо ring holder, обсуждаемо ну и адекватного цвета, типо сильвера

Gosha

FL Donator
Было бы еще не плохо иметь фильтр как бод буки, то есть сортировку колец по номиналу их плюса, то есть сортировка по плюс 1, по плюс 3... Был бы как Органайзер - понимаю сейчас скажете ты не ....., но это так развивая идею.

З ы. - это просто мысль.

Или чтобы не заморачиваться - чтобы было возможным кидать туда только плюс пять.

Jerry

Hero Player
Ну если по уму делать, то это может быть или ожерелье или пояс. Они как бы изначально для это предназначены. Типа как патронташ :) Но вот незадача, если надеваешь ожерелье на себя, то скидывается горжетка. Тут многовато работы для скриптера.

Из того что есть в мире еще подходят браслет и сережки. И для того и для другого есть отдельный слот. Но вот отказываться от слота для браслета многие не захотят, так что идеальным остаются серьги. Серьги из колец :) А меню может выглядеть так же как у лопаты или кирки, когда выбираешь копать руду или камень.

Есть еще вариант тупо книгу заделать по типу БОДовской или рунебуки. Кстати книгу то возможно легче всего заскриптить. Тока будут ли ее носить с собой. Она то не должна быть ньюбайной :)

Верх