Патронтаж для колец

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Gosha, 11 июл 2013.

1. Gosha

Gosha FL Donator

Уважаемые, хочется попросить и услышать ваше мнение.

Все крафты завязяны на кольцах и так далее, нужных колец более 15...

Простите, но просто невыносимо искать нужное кольцо из кучи читать название одевать, вополнять какое-либо нужное с ним действие, потом снимать одевать другое для других целей...

Вообщем суть просьбы в следующем, нельзя ли сделать некую обойму, какой-нибудь итем, в который можно будет вкладывать эти кольца кучей и выкладывать, чтобы избавить себя от такого геморроя? То есть вставляем туда все кольца, и перетаскиванием в пак этого итема получаем все плюсы +5.

Что-то вроде рунбуки с рунами - это к примеру, только туда вставлять кольца...

Пусть на этот итем будут нужны норм ресы для крафта, если хотите для расширения слотов в этом итеме тоже можно продумать возможность апгрейда его.

Просто честоное слово, настоящий геморрой туда сюда перетаскивать эти кольца, их же не отличить приходится искать читать, а когда их больше 15 это задница...

Хотелось бы услышать ваше мнение... Не кидайте помидорами.

Если бы вы Уважаемая администрация сделали такую фишку - вам бы вообще цены не было.

2. Jerry

Jerry Hero Player

Ожерелье из колец!

3. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

это будет нечестно!!! тогда на то чтоб скрафтить голема надо будет всего 1 итем +15, а то и вобще без них обходится можно будет, а такие кольца есть, точнее всего одно вроди у Вазелинки, и будет очень несправедливо если это всё будет в обиходе, он то за него гп немерено выложил на ауке.....

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

в ассите макросы на эквип/анэквип отменили ?

5. Gosha

Gosha FL Donator

Почему де не честно, вопрос с големом легко решаем, магия понятно 105 отпадает, одеваем кольцо алхимии, +15 тинкер и +15 БС, просто заменить таблицу, в итоге все остается тоже самое.

Кроме голема больше ни где проблем не возникнет.

6. Gosha

Gosha FL Donator

И при чем тут это?

Ассист тупо будет пер***рать все кольца. Или ты предлагаешь записать на каждое кольцо по марку...

7. Jerry

Jerry Hero Player

Да проще сделать - всплывающее меню и выбираешь активное кольцо. Остальные просто висят на ожерелье и бонусов не приносят. Можно сделать ограниченное количество слотов например 5. Только это скриптить надо. По быстрому не получится.

8. Gosha

Gosha FL Donator

Можно и так тоже не плохо, все лучше чем искать в куче нужное.

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

я незнаю у меня всегда в банке порядок=) и есть сумачки где лежат комплект колец крафта их то всего 7 штук и не парюсь никогда открыл нашол нужное и всё...

10. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Если честно то меня тоже парит постоянно искать нужное кольцо, особенно иногда название кольца вообще не пишется, а пишется просто Ring и приходится надевать его чтоб проверить к какому он скилу. Вот идея Джери не плохая, комплект колец все в одном, но выбираешь из списка какое активировать. Было бы намного удобнее чем сейчас.

11. Gosha

Gosha FL Donator

Мне тоже нравится. Спасибо за поддержку.
    Я за любую реализацию, чтобы упростить это геморрой.

12. Myst

Myst Wizard of Words

Как крафтер скажу честно: никогда не парило. Никогда. Ни чем совершенно. В мешке кольца лежат по определенному порядку, каждое на своем месте. Одел. Снял. Положил обратно. И насчет ринг - всегда же пишется +к чему кольцо при наведении мышью, а просто ринг - это не идентифицированные кольца. Но мне без разницы. Вижу два недостатка в предложенной теме: все забыли про воровство и ситуации, что люди забывают снять кольцо и идут в с ним в ПвМ или ПвП. Случится подобное - нытья будет немеренно, "ах, все кольца проcрались, глупый потронтаж, дурацкий сервер, плохой стафф":D

13. Gosha

Gosha FL Donator

Плюс пятнадцать тоже можно забыть снять и просрать, это вина плеера.

Меня очень сильно парят эти кольца... Во первых они мелкие наводить на них ад, во вторых запомнить в какой последовательности лежат больше десятка тяжело.
    Да еще их размер и все одинакового цвета, они просто сливаются.

А так было бы очень удобно.
    Пусть даже на такую вещь будут нужны серьезные вещи.

14. Myst

Myst Wizard of Words

Так я не против, это может быть удобно, но на мой взгляд это не жизненно необходимое. Люди как-то запоминают таблицу умножения, ориентируются в пространстве, включают мозг. Если лень или впадлу - ну хз. Всем кого это парит - себя узнаете?)

[YT]vPORRBr51o0[/YT]

15. Jerry

Jerry Hero Player

На самом деле вот из таких мелочей складывается уникальность шарда. И если уж шард позиционирутся как уникальный, отличный от других, то вот таких примочек должно быть как можно больше. Другой вопрос что это требует времени и определенной работы... Ну так это же прекрасно что есть куда двигаться.
    Я вот в одной из тем предлагал красить луки. Но тоже нашлись критики - что косметичка нам не нужна. Так меня не напрягает луки менять когда они в бекпеке клавишей. А вот когда они в сундуке и я уже не помню какая кучка к чему относится - вот тут опять начинаешь наводить мышку, читать.... Наше дело предлагать, а ГМам решать.

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

А вот я бы, например, разделил цвет колец по классификатору:

- лоры
    - боевые
    - крафты
    - добыча ресов.

и т.д. просто цвета поменять - было бы полезно.

17. Jerry

Jerry Hero Player

Это же сколько должно быть цветов? 20 получается.

18. Myst

Myst Wizard of Words

Очевидно речь выше шла не о цвете каждого отдельного кольца, а о группе колец. 4 группы - 4 цвета. Эта идея теперь наверняка станет проектом "минимум" всех обеспокоенных, но задачи супер комфорта и жуткой лени не решит)

19. Jerry

Jerry Hero Player

4 группы на 5 уровней? вот вам и 20 цветов. Или +1 перекрашивать не станут?

20. Myst

Myst Wizard of Words

А разве есть смысл перекрашивать любые кольца, отличные от +5?