Патчи

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем priest, 30 мар 2012.

1. priest

priest Power Player

Народ есть у кого нить патч чтоб скролы магии были подписаны? Гдето находил а щас ну никак:nea:
    PS: и не надо говорить что нет вердаты нет патчей)) все прекрасно ставится и на таком клиенте:i-m_so_happy: если кому интересно раскажу как...

2. JuD

JuD Power Player

Расскажи. Пытался рыть старые темы на изменение клиента и все без толку. В итоге все тамошние обсуждения ссылаются на тему которой нет или которая не доступна. В итоге облом полный.

3. Zoker

Zoker modem 16 bit

не помню где было.. на ультимасофте поищи, может там. и тут еще на форуме по слову вердата

4. priest

priest Power Player

На самом деле через одно место но другие способы еще геморней)) Качаеш прогу MulEditor в нее загружаеш патч какой хош и делаеш с него экзешник... Если самому лениво то скажи какие патчи нужны... Есть магия(цвет) есть пеньки есть клетки и тд...

5. Fimble

Fimble Newbie Player

был бы очень благодарен за патч [​IMG]

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

и это удобно?

7. Fimble

Fimble Newbie Player

ну мне так понравилось больше чем [​IMG] и [​IMG] ....ну я так понимаю это как фломастеры)))))

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

и это удобно?

хмм...

я бы выбрал надписи но без разброса в цвета...

я лично пользуюсь по умолчанию видом скролов...

9. Fimble

Fimble Newbie Player

когда играл без инжы было очень удобно...щас с инжой это уже чисто эстетический момент
    ЗЫ ищу скрипты на инжу))))

10. priest

priest Power Player

Вот порешил выложить патчи которые есть Deposit Files кидаеш экзешник в папку ульки и запускаеш его там и все. + в архиве пару прог полезных uoh чтото типа пилота можно запускать паралельно инже и тд, есть быстрые макросы (повторение движений мыши токо с настройкой количества и времени повторений) есть хоткеи. И ScEditor для редактирования инжовских скриптов с подсветкой и подсказками.

11. priest

priest Power Player