"Pastilles Forgotten Lands" Дополнительная статья про ФВ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forgotten World на RunUO или неправильная оценка сил?

Как нам стало известно, в кругу элит Forgotten World начались волнения, связанные с мучительными вопросами: "Вайп?", "RunUO", "Что с нами будет?",
    "Единая Россия, Путин, Ядерная война?".
    И так, громогласно заявляем, что мир Forgotten World готовится к неминуемому Вайпу и переносу шарда на платформу RunUO.

Но куда разбежались все скриптеры с FW ? Почему оставили одного Джелу, который и по-русски писать то не научился? И наша газета ЗНАЕТ ОТВЕТ!
    Все скриптеры FW в доссрочном порядке, с применением административного ресурса со стороны Sherwoodа переехали на улицы Москвы для митингов в поддержку В.В.Путина и благоговейной Единой России.
    О чем имеется фоторепортаж нашего корреспондента:

И что же может наш гость из средней Азии, переигравший в Героев "клинок Армагеддона" - Джелу? Наш корреспондент, нашел данную статью на значимом для мира UO сайте "Ультимасофт".

29.1.2012, в 22:57
    "столкнулся с проблемой, или моим недопониманием, " - пишет Джелу. (cссылка не первоисточник активна) Да, что тут говорить, он то и дело, что сталкивается со своим недопониманием кто он и где он находится и превращает это в проблему для всех окружающих. Этот Горе скриптер пытается воспроизвести медведя, да только не знает где же взять его ItemID.

Плохая работа?

Джелу видимо хотел обложить бедного человека первичными гендерными признаками мужчины - добровольца, да так и не нашел такового. Предложив "до 2500 USD (Электронные платежные системы)" За перенос Огромного шарда на совершенно иную платформу, что по сути - НЕ РЕАЛЬНО. (cссылка не первоисточник активна)
    Заявка была составлена 29.05.2011, а про печаль с поиском ItemID Джелу в деморализованном состоянии написал 29.1.2012 на Ультима софте. Что говорит о том, что никто не хочет быть обложенным первичными гендерными признаками мужчины.

Мертвые души, судьбы. ВАЙП

прочитав переписку с Антоном из Краснодара, скрывающегося под ником - Sherwood ом мы ответственно заявляем, что Forgotten World готовится к Вайпу.
    перед игроками встанет нелегкий выбор:
    - повеситься, ведь столько лет жизни ушло в данное Хобби, и куда это все?
    - закидать суд***ыми исками в сторону администрации шарда, да только это не поможет.
    - выбрать новый шард, но как не хочется начинать ВСЕ ЗАНОГО!

Реклама

Наша газета сидит глубоко во всех РУшардах УО.

Обращаться в личный кабинет Массонского Ордена на всех Шардах.

Последнее редактирование: 5 фев 2012
  2. Redly

Redly _____ Команда шарда

Слишком много стало ФВ что-то!
    Это что сезонное? Скидывать тут понос на ФВ? ТАМ вообще ничего не разрешают говорить или это стремление утвердиться ТУТ?
    Второй вопрос за день. Про переезд на ранку они уже не скрывают. Где подтверждение про вайп?:dirol: Вайп убьет ФВ мгновенно. Не думаю что тамошние админы этого не понимают.
    Так что, не раскачивайте лодку, пусть и чужую.

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Ну а че, если Вайп, вон у нас есть акция по переносу итемов даже.
    Добро пожаловать на ФЛ. т.к. ФВ на РанУо хрен перенесут. А ФЛ на РаН УО уже крепко стоит.

4. Redly

ФВ не могут перенести на Рануо никак. Если верить этим объявлениям то бюджет 2500 у.е. Это месяц работы среднего прогера. Работы там никак не на месяц. Плюс поддержка. Это если брать норм прогера. Ну а если Джелу. Хммм... Ну с медведем ему там уже подсказали. Дело поперло. Только они упрутся в вайп. А этого им уже не простят. А делать конвертатор это еще полгода. А времени у них нет. Там гиганские скрытые проблемы висят. Которые пока не стали достоянием общественности, но как только они вылезут в паблик ФВ свернется за неделю. Т.к. править их некому.
    Так что я считаю все это домыслами. Как впрочем почти все поделки этого "ордена".
    Хотя там счас и тут не так и там не так.

5. DARK

DARK Newbie Player

Что за писюльки тут развели?????????????
    Еще спамите на форуме нашем. Спецом зашел плюнуть вам в глаз!!!!!
    Какое ваше дело че и как делает Шервуд???????
    Вайпа не будет никогда он сто раз уже писал!!!! Если вы такие тупые посмотрите форум там сто раз все это разжевано!!!Он же не такой дурак чтоб счас делать вайп и терять онлайн.
    Шервуд сделал сам и раскрутил лучший шард в мире и он знает как это делать.Вы делайте свой если сможете!!!Чето я пока не вижу ничего тут.Джелу когда пришел почти каждый день обновления.И на форуме и в игре всегда и Джелу и Шервуд.И все будет ок.Они знают что делают.Слава богу при Шервуде шард 10 лет уже живет и процветает!!!!
    Продолжайте писать этот бред свой поржал=))))))))))))))))))))))))))))

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

спасибо, поржал.
    давай еще! :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:

7. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Кто - кто - кто сделал шард? ))

Дарк, ты нормальный же был человек...

8. BlackDog

это кто тебе такую сказку рассказал ? :yahoo:

у нас положение гораздо лучше, чем у фв, мы - будущее, фв - прошлое.

напомнить как часто падает ваш фв последнее время? и это без помощи из вне, а если ему помочь чуть-чуть, он не встанет никогда :yahoo: да здравствует сфера! :yahoo:Шервуд понятия не имеет что делать, сфера падает, вместе со сферой падает онлайн и донат, накручивать статус вечно нельзя. Шервуд мечется, сейчас он в таком положении, как, когда у тебя жуткий понос, ты на толчке и вдруг просек, что бумаги нет :dirol:
    То, что пишет ваш Джелу, вообще похоже на письмена третьеклассника, кстати двоечника, увидишь его в игре, спроси, нашел он ID медведя, и пригодился ли кому его скрипт.

Кончина ФВ не за горами. Но я дам бесплатный совет, как быстро перевести ФВ на рануо. Вашему админу срочно нужно стучать в асю Авиатору и сливаться с ФЛ, на правах младшего сына. Шервуд может не переживать - должность ему найдется, не пыльная, но с красивым названием. Даже Джелу я дело найду - будет мне гампы в гампстудио рисовать и клилоки искать нужные. :dirol:

9. Redly

Джелу прямо подставился с этим медвежонком=)
    Не забудут теперь.

Ты с митинга на Поклонке чтоли? Заблудился? Или денег не заплатили? Такие помошнички хуже врагов:punish2:Учи историю и матчасть.

10. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

скоро вайп то у фв ? :D

11. Redly

Да не будет ни вайпа ни ФВ на ранке. Это самоубийство в чистом виде. Первое без второго делать смысла нет, а второе делать некому.

12. BlackDog

скоро присказкой станет, будут говорить "ты прям как Джелу с медвежонком". :yahoo:
    там, на ультимамофт, в каждой теме, где он отписался, много крылатых фраз.
    предлагаю авторам газеты, выпустить спецвыпуск - приключения Джелу на ультимасофт. =)

13. Brutal

Brutal Banned

дарк ваще клоун)
    ребят,не давить,он себе то из-за уо и вены вскроет)
    фв е6али все)вон полк,я,думаю еще много людей там дюпали всё)экономики там нет..)
    дарк,антошенька,продавай за реал своего веника на котором ты агапиты толкаеш,и давай сюда)у тебя прост выбора не будет)фв загнеца не завтра,так через месяц)а ты то не сможешь без уо)

14. Redly

Продавать ничего не надо=)
    Если случиться все же перевод на Ранку или вайп мы сделаем полный перенос. Т.е. с вендорами имуществои и всем всем всем. Благо конвертатор сферы на ранку у нас есть( не 100% конечно, но думаю цветные рога мы как то компенсируем:dirol:)

15. DARK

DARK Newbie Player

Может ты еще его сделал и админ там?

16. DARK

DARK Newbie Player

Ты чтоли его напару с полканом заскриптил?
    С чего ФВ умирать вы в своем уме воще? Вы посмотрите на свой онлайн и ФВ еще скажите арбуз помирает=)))))))))))))))))))))))))))))))

17. Brutal

Brutal Banned

А мне ничего не ответил :(

18. BlackDog

ты многого не знаешь, да и незачем тебе. иди запускай инжект и ломаную вердату на фв.

открою тебе страшный секрет, то что ты видишь в фв статусе, это реальный онлайн + (150 - 200).

Последнее редактирование: 6 фев 2012
  19. Redly

Кстати у кого-то есть инсайд инфа о реальном онлайне на ФВ? Я думаю мы скоро сравняемся такими темпами (сегодня был 48 у нас).

Иногда при спешном подъеме после краша Шервуд запускает пускать вместе с сервером заплатку от теота=) По 2-3 суток шард шпарит без защиты от дюпа, это не считая нового дюпа на вендорах и т.д. и т.п. Как только это вылезет где-то в открытую продажу- проект лопнет от левых гп и шмота:dirol:

20. Brutal

Brutal Banned

Ну вот и что ты хочешь это дюпаное гп и шмотье сюда перенести?)а то говоришь прям всё перенесем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей