• Доступ на форум только по приглашениям!

Парад победы.

Ваше отношение к параду победы

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Hummel

Wizard of Words
Смотрю по телеку каждый год, потому что из Питера.

Ольга

Wizard of Words
Очень люблю этот праздник. По возможности смотрю парад по телевизору. В этом году на 9 мая у меня выпал выходной. Постараемся сходить в Раади парк, возложить цветы к памятнику советским войнам освободителям.

Ольга

Wizard of Words
не понимаю, а зачем в 1 пункт вставлен смайлик =) ? Это разве так смешно? :mda:

Samozvanka

Hero Player
Каждый год смотрим с ребенком. Раньше смотрела с дедами и бабушками.

Hummel

Wizard of Words
Очень люблю этот праздник. По возможности смотрю парад по телевизору. В этом году на 9 мая у меня выпал выходной. Постараемся сходить в Раади парк, возложить цветы к памятнику советским войнам освободителям.
Я в этому году думаю посетить два места. В первую очередь - едем к Памятнику бойцам спецназа во Фрунзенском районе. Дальше - памятник героям-летчикам С.М.Алешину, Н.А. Боброву и В.А.Гончаруку, которые в июле 1942 года таранили горящим самолетом артиллерийскую батарею противника.

Кстати тополя что едут ооооч старые
А ты думал тебе (и всему миру) буду демонстрировать последние разработки?

AreHT

Drunken Knight
Кстати тополя что едут ооооч старые
3 тополя в сраку засуньте. и три вертолета тоже можете в сраку всунуть.
Что касаеться парадов они и на*** не нужны лучше дедешку бабушку лишний раз через дорогу перевести и сделать так шо бы из платочка они не выколупывали гроши для оплаты ***ты насущной. Дань хотите отдать ****итесь в ноги ветерану, лбом об пол бейтесь а потом оплатите ему за квартиру газ свет вода . Купите ему пожрать вдоволь и путёвку не в краснодарские санатории. ***тень эти парады.

Hummel

Wizard of Words
Беспонтовое сборище ягуаршиков и быдла.
Ну ты видимо слишком молод, чтобы так говорить. Ягуарщики и быдло - твой контингент? Контингент, который не знает, что за день?

А чё не показать кузькину мать? Так то просто стёб. Вообще просто тема понравилась.
Кузькину мать показать можно при другом случае ;) ПРИ случае. А так - покажем разработки предыдущих поколений. Пусть хотя бы на них ровняются ;)

Hummel

Wizard of Words
Агент - молодчинка! Все правильно сказал! Еще бы так и сделал!

Ольга

Wizard of Words
3 тополя в сраку засуньте. и три вертолета тоже можете в сраку всунуть.
Что касаеться парадов они и на*** не нужны лучше дедешку бабушку лишний раз через дорогу перевести и сделать так шо бы из платочка они не выколупывали гроши для оплаты ***ты насущной. Дань хотите отдать ****итесь в ноги ветерану, лбом об пол бейтесь а потом оплатите ему за квартиру газ свет вода . Купите ему пожрать вдоволь и путёвку не в краснодарские санатории. ***тень эти парады.
А у вас разве государство не помогает ветеранам?
Вот у нас ветеранов, воевавших на стороне СССР судят. Перед 9 Мая , ночью, сносят памятник Бронзовому солдату. Что вызывает волну протеста и массовые беспорядке в стране. А перед этим памятник неоднократно обливали краской нацики.
Зато каждый год проходят слеты ветеранов Ваффен СС. Это по твоему нормально?? И все это при поддержке правительства Эстонии. :ireful1:

У нас в стране нет праздника День Победы, 9 Мая. Зато у нас есть оккупация с 1941-1991 г Советским Союзом и День независимости.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
А ты думал тебе (и всему миру) буду демонстрировать последние разработки?
именно так раньше и делали, при советском союзе, показывали даже то, что еще находилось в глубочайшей стадии разработки, чтобы видели и боялись.
только тогда было, что показывать.

Кто похвалит меня 3-раза тому дам сладкую конфету(из мультика)
xyйню ты написал, полную.

HOCOK

Wizard of Words
а чё за голосовалка? я проголосовал что набьлюдаю хотя я активно участвую в подобных мироприятиях!!! хотя х У й кто поверит!!!!

AreHT

Drunken Knight
А у вас разве государство не помогает ветеранам?
Вот у нас ветеранов, воевавших на стороне СССР судят. Перед 9 Мая , ночью, сносят памятник Бронзовому солдату. Что вызывает волну протеста и массовые беспорядке в стране. А перед этим памятник неоднократно обливали краской нацики.
Зато каждый год проходят слеты ветеранов Ваффен СС. Это по твоему нормально?? И все это при поддержке правительства Эстонии. :ireful1:

У нас в стране нет праздника День Победы, 9 Мая. Зато у нас есть оккупация с 1941-1991 г Советским Союзом и День независимости.
У нас государство любит цацки придумывать например "ударник капиталистического труда". И геноцид устраивать например Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов :: Общество :: Top.rbc.ru и тд .

Верх