Парад победы.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Umka, 4 май 2013.

?

Ваше отношение к параду победы

Голосование закрыто 9 май 2013.
  1. Принимаю участие =)

7,1%
  2. Наблюдаю.

71,4%
  3. ШО эТО?

7,1%
  4. Не нужен.

14,3%
  1. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Ваше отношение к параду.

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Смотрю по телеку каждый год, потому что из Питера.

3. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Не нужен. Ракету лишнюю пусть купят или хотябы боевой мотороллер сколяской.

4. Ольга

Ольга Moderator

Очень люблю этот праздник. По возможности смотрю парад по телевизору. В этом году на 9 мая у меня выпал выходной. Постараемся сходить в Раади парк, возложить цветы к памятнику советским войнам освободителям.

5. Umka

Кстати тополя что едут ооооч старые

6. Ольга

Ольга Moderator

не понимаю, а зачем в 1 пункт вставлен смайлик =) ? Это разве так смешно? :mda:

7. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Каждый год смотрим с ребенком. Раньше смотрела с дедами и бабушками.

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я в этому году думаю посетить два места. В первую очередь - едем к Памятнику бойцам спецназа во Фрунзенском районе. Дальше - памятник героям-летчикам С.М.Алешину, Н.А. Боброву и В.А.Гончаруку, которые в июле 1942 года таранили горящим самолетом артиллерийскую батарею противника.

А ты думал тебе (и всему миру) буду демонстрировать последние разработки?

9. Gosha

Gosha FL Donator

Беспонтовое сборище ягуаршиков и быдла.

10. Umka

А чё не показать кузькину мать? Так то просто стёб. Вообще просто тема понравилась.

11. Umka

Правильно ли я понял что все кто присутствует на параде или участвует это те кого вы описали выше?

12. AreHT

3 тополя в сраку засуньте. и три вертолета тоже можете в сраку всунуть.
    Что касаеться парадов они и на*** не нужны лучше дедешку бабушку лишний раз через дорогу перевести и сделать так шо бы из платочка они не выколупывали гроши для оплаты ***ты насущной. Дань хотите отдать ****итесь в ноги ветерану, лбом об пол бейтесь а потом оплатите ему за квартиру газ свет вода . Купите ему пожрать вдоволь и путёвку не в краснодарские санатории. ***тень эти парады.

13. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну ты видимо слишком молод, чтобы так говорить. Ягуарщики и быдло - твой контингент? Контингент, который не знает, что за день?

Кузькину мать показать можно при другом случае ;) ПРИ случае. А так - покажем разработки предыдущих поколений. Пусть хотя бы на них ровняются ;)

14. Hummel

Hummel Wizard of Words

Агент - молодчинка! Все правильно сказал! Еще бы так и сделал!

15. Ольга

Ольга Moderator

А у вас разве государство не помогает ветеранам?
    Вот у нас ветеранов, воевавших на стороне СССР судят. Перед 9 Мая , ночью, сносят памятник Бронзовому солдату. Что вызывает волну протеста и массовые беспорядке в стране. А перед этим памятник неоднократно обливали краской нацики.
    Зато каждый год проходят слеты ветеранов Ваффен СС. Это по твоему нормально?? И все это при поддержке правительства Эстонии. :ireful1:

У нас в стране нет праздника День Победы, 9 Мая. Зато у нас есть оккупация с 1941-1991 г Советским Союзом и День независимости.

Последнее редактирование: 4 май 2013
  16. AreHT

Кто похвалит меня 3-раза тому дам сладкую конфету(из мультика)

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

именно так раньше и делали, при советском союзе, показывали даже то, что еще находилось в глубочайшей стадии разработки, чтобы видели и боялись.
    только тогда было, что показывать.

xyйню ты написал, полную.

18. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

а чё за голосовалка? я проголосовал что набьлюдаю хотя я активно участвую в подобных мироприятиях!!! хотя х У й кто поверит!!!!

19. AreHT

У нас государство любит цацки придумывать например "ударник капиталистического труда". И геноцид устраивать например Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов :: Общество :: Top.rbc.ru и тд .

20. AreHT

Пальцем тыкни где именно эта самая ..йня