• Доступ на форум только по приглашениям!

Парад победы.

Ваше отношение к параду победы

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Hummel

Wizard of Words
Смотрю по телеку каждый год, потому что из Питера.

AreHT

Drunken Knight
Не нужен. Ракету лишнюю пусть купят или хотябы боевой мотороллер сколяской.

Ольга

Wizard of Words
Очень люблю этот праздник. По возможности смотрю парад по телевизору. В этом году на 9 мая у меня выпал выходной. Постараемся сходить в Раади парк, возложить цветы к памятнику советским войнам освободителям.

Ольга

Wizard of Words
не понимаю, а зачем в 1 пункт вставлен смайлик =) ? Это разве так смешно? :mda:

Samozvanka

Hero Player
Каждый год смотрим с ребенком. Раньше смотрела с дедами и бабушками.

Hummel

Wizard of Words
Очень люблю этот праздник. По возможности смотрю парад по телевизору. В этом году на 9 мая у меня выпал выходной. Постараемся сходить в Раади парк, возложить цветы к памятнику советским войнам освободителям.
Я в этому году думаю посетить два места. В первую очередь - едем к Памятнику бойцам спецназа во Фрунзенском районе. Дальше - памятник героям-летчикам С.М.Алешину, Н.А. Боброву и В.А.Гончаруку, которые в июле 1942 года таранили горящим самолетом артиллерийскую батарею противника.

Кстати тополя что едут ооооч старые
А ты думал тебе (и всему миру) буду демонстрировать последние разработки?

AreHT

Drunken Knight
Кстати тополя что едут ооооч старые
3 тополя в сраку засуньте. и три вертолета тоже можете в сраку всунуть.
Что касаеться парадов они и на*** не нужны лучше дедешку бабушку лишний раз через дорогу перевести и сделать так шо бы из платочка они не выколупывали гроши для оплаты ***ты насущной. Дань хотите отдать ****итесь в ноги ветерану, лбом об пол бейтесь а потом оплатите ему за квартиру газ свет вода . Купите ему пожрать вдоволь и путёвку не в краснодарские санатории. ***тень эти парады.

Hummel

Wizard of Words
Беспонтовое сборище ягуаршиков и быдла.
Ну ты видимо слишком молод, чтобы так говорить. Ягуарщики и быдло - твой контингент? Контингент, который не знает, что за день?

А чё не показать кузькину мать? Так то просто стёб. Вообще просто тема понравилась.
Кузькину мать показать можно при другом случае ;) ПРИ случае. А так - покажем разработки предыдущих поколений. Пусть хотя бы на них ровняются ;)

Hummel

Wizard of Words
Агент - молодчинка! Все правильно сказал! Еще бы так и сделал!

Ольга

Wizard of Words
3 тополя в сраку засуньте. и три вертолета тоже можете в сраку всунуть.
Что касаеться парадов они и на*** не нужны лучше дедешку бабушку лишний раз через дорогу перевести и сделать так шо бы из платочка они не выколупывали гроши для оплаты ***ты насущной. Дань хотите отдать ****итесь в ноги ветерану, лбом об пол бейтесь а потом оплатите ему за квартиру газ свет вода . Купите ему пожрать вдоволь и путёвку не в краснодарские санатории. ***тень эти парады.
А у вас разве государство не помогает ветеранам?
Вот у нас ветеранов, воевавших на стороне СССР судят. Перед 9 Мая , ночью, сносят памятник Бронзовому солдату. Что вызывает волну протеста и массовые беспорядке в стране. А перед этим памятник неоднократно обливали краской нацики.
Зато каждый год проходят слеты ветеранов Ваффен СС. Это по твоему нормально?? И все это при поддержке правительства Эстонии. :ireful1:

У нас в стране нет праздника День Победы, 9 Мая. Зато у нас есть оккупация с 1941-1991 г Советским Союзом и День независимости.

Последнее редактирование:

BlackDog

Wizard of Words
А ты думал тебе (и всему миру) буду демонстрировать последние разработки?
именно так раньше и делали, при советском союзе, показывали даже то, что еще находилось в глубочайшей стадии разработки, чтобы видели и боялись.
только тогда было, что показывать.

Кто похвалит меня 3-раза тому дам сладкую конфету(из мультика)
xyйню ты написал, полную.

HOCOK

Wizard of Words
а чё за голосовалка? я проголосовал что набьлюдаю хотя я активно участвую в подобных мироприятиях!!! хотя х У й кто поверит!!!!

AreHT

Drunken Knight
А у вас разве государство не помогает ветеранам?
Вот у нас ветеранов, воевавших на стороне СССР судят. Перед 9 Мая , ночью, сносят памятник Бронзовому солдату. Что вызывает волну протеста и массовые беспорядке в стране. А перед этим памятник неоднократно обливали краской нацики.
Зато каждый год проходят слеты ветеранов Ваффен СС. Это по твоему нормально?? И все это при поддержке правительства Эстонии. :ireful1:

У нас в стране нет праздника День Победы, 9 Мая. Зато у нас есть оккупация с 1941-1991 г Советским Союзом и День независимости.
У нас государство любит цацки придумывать например "ударник капиталистического труда". И геноцид устраивать например Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов :: Общество :: Top.rbc.ru и тд .

Верх