• Доступ на форум только по приглашениям!

пара вопросов!?

Gosha

FL Donator
скажите пожалуйста здесь есть классы?
при начале игры если я выбираю класс кузнец потом на папердоле в нижнем левом углу книга с его скилами они работают или до жопы кого выбрать?

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Тут сервер стремится к стилю игры на сфере без этих скиллов.
Скиллкапа нет - прокачать сможешь все крафты, боевые и так далее. Поэтому без разницы. Единственное, стоит в самом начале выбрать наиболее тяжелокачаемые скиллы, чтоб были по 50. Какие это именно скиллы - надо выбрать для себя.

Gosha

FL Donator
где спел буку купить фул можно?
рун буки в крафте у инскрипта?

Gosha

FL Donator
приму немного шлака если не жалко на нуби данж) хоть ирон плэйт есть мажоры?

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
переносы есть, фул нуби спеллбуку и рунбуку дают при переносе как раз.
нуби данж надо протестить, вроде там косяк был какой-то, что кто угодно мог залететь и было фулл пвп.

Gosha

FL Donator
за гейм тайм подарки есть типо краски езерал райды? и всякая херня?

Hummel

Wizard of Words
Стукни мне в аську 497198 - помогу одеться :)

St.Yakumo

Power Player
хумел соблазняет еще одного в свою гильду *_*

Hummel

Wizard of Words
Зачем мне соблазнять кого-то? :) На форуме есть открытый топик о том, что новичков принимаем и поддержку оказываем. Я оказал первоначальную помощь, в ГИ даже не приглашал. Захочет в ГИ - сам скажет. Я никого насильно не затягиваю :)

kidaM

Junior Player
как я понимаю эта гильдия проводник в мир ФЛ, человеку хоть будет у кого узнать ответы на свои вопросы, ну и получить немного ресов для первоначального ознакомления и развития...
А то ты так говоришь, будто это секта , которая вытягивает неизвестно что из новых игроков))):umnik2::)

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Как неизвестно что? Ответы на вопросы, немного ресов для первоначального ознакомления и развития... а в замен потихоньку переписываются квартиры, машины и тому подобное :3 Секта так секта!

Hummel

Wizard of Words
как я понимаю эта гильдия проводник в мир ФЛ, человеку хоть будет у кого узнать ответы на свои вопросы, ну и получить немного ресов для первоначального ознакомления и развития...
А то ты так говоришь, будто это секта , которая вытягивает неизвестно что из новых игроков))):umnik2::)
Абсолютно верно изложена миссия гильдии. Кроме того, мы не кого не удерживаем ведь. Очень много, кто к нам пришел, получил свой стартап и ушел в другие гильдии. Лично я рад, любому раскладу - и если человек у нас останется, и если в другую ги уйдет, но останется на ФЛ. Говорю откровенно.

Как неизвестно что? Ответы на вопросы, немного ресов для первоначального ознакомления и развития... а в замен потихоньку переписываются квартиры, машины и тому подобное :3 Секта так секта!
У тебя, кстати, квартира есть? :smoke:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
553-995-139 пиши я больше чем окнов мир УО=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words
сапасибо, стало полегче... у тебя хорошо получается!)))
:polling:
не знаю как тут, но вот откуда я пришел сюда, за неполное цитирование с изменением смысла давали молчу.

:popcorm2:

Верх