Пара предложений

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Jesus, 17 окт 2011.

1. Jesus

Jesus Power Player

Почему бы не перенести топоры +5 из лута морских монстров в лут гвардов, которые вылазят при рубке? При сегодняшней системе антимакроса они неоправданно сильные, а лута в них - пару бревен обычных, то есть просто нет смысла их убивать(я всегда просто убегаю).
    Они не так уж и часто вылезают, морские монстры встречаются гораздо чаще - то есть переизбытка в топорах не будет, да и просто появится стимул убивать этих гвардов. Это первое.

А вот и второе. Может заполнить сундуки в данжах? Чего они пустые стоят, сделать респак с определенной периодичностью в разных данжах на разных уровнях сундуки разной сложности. На каждом сундуке стоит ловушка(также уровень зависит от сложности данжа), чтобы ее обезвредить, необходим скилл РемувТрап(вот и скил пригодится и будет способ его прокачать), после того, как сняли ловушку - взламываем замок(тут уже пригодится локпикинг), ну и после того как открыли - получаем свой лут из него. В нубских данжах сделать какой-нибудь мизерный лут, который необходим новичкам на начальных стадиях игры - немного регов, немного золота, может кусок доспеха какого-нибудь или оружие, пару свитков, бутылки с чем-нибудь. В популярных данжах или хардкорных, где много мобов, лут сделать посолиднее(не такой, чтоб прям как из кладов, но чтобы было приятное дополнение к походу в данж).

2. macT

macT Hero Player

А идейка-то вполне ничо такая. Поддерживаю.

3. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

+100500
    норм идея, играть будет веселей

4. Brutal

Brutal Banned

ТС +1

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

нет

6. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

7. Zoker

Zoker modem 16 bit

печаль

8. Vlad6

Vlad6 Power Player

Просто категоричное НЕТ ?? :nea:

9. Ольга

Ольга Moderator

Да уж...:negative:
    По крайней мере хоть топоры можно добавить логгвардам...

10. Lesiem

отрицательный ответ - нет, категоричное нет, топоры левиафановские, левиафан животное морское... поэтому нет...
    логгварды кстати сейчас появляются в 5 раз реже

11. Lesiem

это будет позже

12. Vlad6

Vlad6 Power Player

Ну вот теперь понятно, а то просто сухое НЕТ ))))

13. Jesus

Jesus Power Player

переиминуй, будут топоры гвардологосшибательные...
    ладно, я понял, что не стоит идей вносить, все равно забракуют, я лишь попробовал..

PS спасибо всем, кто поддержал идею ;) мысли можно развить и дальше)))

Последнее редактирование: 18 окт 2011
  14. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

А почему именно топоры, придумать чтонить другое не менее полезное?

15. Jesus

Jesus Power Player

Ави, просто убрать из лута морских змеев топоры и прибавить их в лут гвардов деревянных, будет намного логичнее, понизь шанс дропа, если думаешь, что будут падать часто, все равно так интересней)) хотя на это мне плевать, лучше реализовать мою вторую идею, насколько движуха увеличчится, хотябы из-за того, что это в новинку и всем будет интересно сундуки повзламывать)))

16. Ольга

Ольга Moderator

Если я рублю теперь часто и руками, и порой выскакивают белые, голые мужики и набрасываются на меня, то почему я не могу, в качестве моральной компенсации, отдубасить его ( мужика) и забрать "+ " топор?:shout:

17. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Не вижу ничего плохого в том, что на девушку набрасываются голые мужики. Помоему всё нормально.

18. Lesiem

там есть недочет, на парней те же мужики набрасываются, впрочем это поправимо

19. Vlad6

Vlad6 Power Player

=) Был бы тут Туалатин, уже сказал бы что надо НЕМЕДЛЕННО ФИКСИТЬ !!!=)=)

20. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Об этом я не подумал. Надо чтоб на парней вылазили дриады)

Поделиться этой страницей