Падеж домашнего скота...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 19 май 2012.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

С прискорбием сообщаем....
    Недавно переносшийся игрок с одного из серверов, умудрился пронести свою лошадь. Понятно, что данная живность не прошла карантин.
    Что мы имеем на данный момент. Вся простая ездовая живность (лошади-ламы) заражена непонятным вирусом. Болезнь пока не проявляется, но инфицированны все 100%
    Попытки найти вакцину не увенчались успехом.
    Что нам грозит? В ближайшие дни вся простая живность не сможет быть счастливой. С нее слетит бонд и оживлять ее станет невозможно. Это гиганское потрясение для нас.
    Виновные уже наказны. Печень виновного готовится к намазыванию на асфальт.
    Мои сожаления...

зы пробы простых ящеровых (зостры-оклоки-орны) пока показывают отрицательные пробы. Но как знать....как знать.

2. Apxutektop

Apxutektop Newbie Player

А если незаходить в игру до исправления то бонд останется?

3. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

А почему простые игроки должны страдать? Кто отвечает за перенос и почему не уследил?

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ээм... может это брьба с экономической проблемой? )) Для торгашей, да и вообще в целом для экономики УО вижу только плюсы.

перераспределение благ, новый заработок - таминг лошадок, т.е. таминг качать будет уже выгоднее.

ТОЛЬКО исключите продажу лошадей у вендоров, либо поднять цену надо в 5 раз!

5. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Прикольно, выгоднее кому? Игрокам или админам в поднятии экономики шарда?)))
    Бред имхо.

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Хотелось бы узнать - касается ли вирус найтмаров/киринов/ящериц?

7. Butamuh

Butamuh Hero Player

об этом не написано,значит пока не касается,вирус только на хорсах/ламах

8. Hummel

Hummel Wizard of Words

Но как знать... Как знать.

9. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Эх,только вчера лам 5 разных затамил

10. lenin

lenin Junior Player

да правильно все делают вообще нужно отменять бонд на весь транспорт

11. Gosha

Gosha FL Donator

Разработчики не дураки, чтобы по твоему желанию его отменять.

просто в целом я вижу систему таминга бонда не доработанной.

дабы живка ценилась больше чем сейчас, предлагаю несколько вариантов

1) мне совершенно не нравится как сейчас тамят и бондяд живку с палкой +25, и ввиду этого предлагаю - чтобы данную палку мог юзать только ГМ таминга, это во вторых избавит от бонда без скила при помощи палки - как сейчас все это делаею! (можете на меня ругаться, но это так и есть), вы берете палку достаете из конюшни райда и кормите его при своем скиле в 75-80 вот вам и бонд, а вы постарайтесь прокачать этот скил, чтобы бондить живку, а не одной палкой пользуется пол сервера - говорю образно, понимаю этих палок как говна.

2) при возможности когда уже пора бонд - выскакивает табличка - хочешь бонд гони лавэ - и по нарастающей для бонда хорсы допустим 50к, бонда ламы 100к, орны 150к, жуки 200к, найты 250к и так далее.

3) увеличить время респа в разы и сделать чтобы перед респом надо было зачищать респаун.

4) и самое главное на чара - 1 бонд райд.

5) при желании получить второй бонд или можно и на первый (при наличие скила бабок и так далее - собираем что-то типо булки с большим количеством рарных ресов)

Последнее редактирование: 21 май 2012
  12. Полковник

Я давно предлагал сделать бонд платным, только цена порядка 1кк. бессмертная живка - это как ньюбайная вещь, стоить должна состояния.

но в меня всякие Зокеры с Ольгами какашками забросали.

З.Ы. СФЕРА СТАЙЛ - и этим должно быть все сказано. Это не значит, что Бонд совсем убрать, но сделать его редким и ценным.

13. Gosha

Gosha FL Donator

понимаешь она не совсем бессмертная - бессмертная и нубайная это ethereal райды, которые присутствуют в ветеран системе, которой здесь к сожалению пока нет, но это немного разные вещи. вот они реально нуби, тебя убивают или если ты слазиешь с райда - то он сразу падает в виде шринка к тебе в пак и его реально не просрать ничего (думаю ты это и без меня знаешь) - но и помощи в пвм от них 0, а насчет бонд живки ее можно и просрать и увести (но к сожалению здесь как-то криво работает хердинг и затамленных животных других игроков ты хер сдвинешь с места)...

я за ужесточения бонда живки.

14. Полковник

понимаешь, Эзерал живка не может быть танком, которого невозможно убить, понимаешь, эзерал живка не может коцать сквозь кристалл на 120. )

по этому, эзерал на ФЛ - просто понт. А Бонд пет с клада имеет громадную практическу ценность + она считай нубайная. у меня точно живку не увести никак.

15. POMKA

POMKA Banned

заткнись

16. Gosha

Gosha FL Donator

за языком своим следи - затыкатель *****.
    нечего сказать молчи в тряпку.

17. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Я согласен с некоторыми пунктами. Бонд живки, как по мне, надо вовсе убрать. Или создать отдельный артефакт, который будет воскрешать их. Ко всему тому для воскрешения понадобится ряд редких предметов. Это первая позиция. Во вторых, предлогаю сделать респы стационарными. Респы будут охраняемы, при чем очень даже, в зависимости от живки. Это придаст интерес, ибо на респе смогут развиватся бои за живку. Что же еще... Вспомню, допишу)

18. POMKA

POMKA Banned

смотрю чей-то язык к жопе полковника прилип)

19. AneJIbMoH

AneJIbMoH Hero Player

Ромка, ты че такой агресывный? Вечно конфликтуеш со всеми. Жизнь га*но, так ты тут пытаешся самореализоватся? Просто не пойму твоего поведения.

20. Ольга

Ольга Moderator

Еще одна фишка ФЛ канула в небытие....

Поделиться этой страницей