Ответная атака!!!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MoonChild, 23 окт 2011.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Кто может объяснить почему тут на ФЛ не включается ответная атака на бота который атакует? Почему куча слабых мобов стоят и тубасят игрока, а он как баран стоит ничего не делая? Только что ситуация была, вылетел интернет и в течении 15 минут зайти немог, в итоге даже слабые мобы тупо завалили меня, и цветную хорсу убили. Может для других это мелочи, но для игрока который меньше недели как начал играть, это очень многое. Почему нельзя сделать как на всех нормальных шардах чтоб при атаке ответно удар шел? Любой лаг или вылет интернета и даже самый слабый бот выносит, только потому что перс как тормоз стоит и смотрит как его бьют... И так я на лагах уже раз 6 падал на слабых мобах которые за 2 удара умирают. Неужели так сложно включить ответную атаку???

2. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

если ты включил вар и не выключал то атветка будет...а если ты юзаешь постоянно его...то ты сам даешь клиенту понять что выбераешь самовольно атаку....

у меня он сам выбервает так как я нажал вар и не желкаю его по сто раз...

3. MoonChild

Grek (Adonis)

У меня вар включенный был, и все равно каждый раз когда мобы нападают перс не отвечает на атаку, редко в сто лет один раз атака ловится автоматически и то только на одного моба на остальных нет, даже если они впритык будут бить.

Раньше в любом случае ответка включалась даже если вар не стоял, а щас даже с ВАРом не включается.
    Раньше это я имею ввиду на старом ФЛ, ФВ.

Последнее редактирование: 23 окт 2011
  4. Grek (Adonis)

если так то хз.. у меня на оборот он запарил сам кидать атаку и из-за этого кучкуются мобы вокруг меня....

5. Vlad6

Vlad6 Power Player

У меня тоже сам не хочет атаковать !

6. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

++++

7. MoonChild

Администрация Вам так сложно сделать нормальную ответку, как на всех нормальных шардах? Или это кайф игрокам умирать от орка который по 5 урона бьет, и забивает насмерть потому что интернет вылетел, а ответка у вас на шарде не включается?

8. Grek (Adonis)

без ТЫКАНЬЯ.... думаю это исправят...вы дали инфу..тему без флуда сделайте и они найдут тут суть быстро и исправят

9. St.Yakumo

St.Yakumo Power Player

Без тыканья , ты имеешь ввиду то , что когда даже лечишься бинтами таргет сбивается ?