Отмена двиганья предметов

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 13 фев 2011.

1. nblT

nblT Hero Player

Это дико не удобно - тк нельзя теперь подвинуть Печь или стол - нельзя было просто запретить под страхом казни двигать предметы за пределы АМ, а не лишать такой возможности в принципе. Объясните чем это обусловлено, а то у меня Маленький Дом и там просто невозможно декорировать без ДВИЖЕНИЯ этих предметов, было так удобно и классно, а теперь ...У ...Г:mad:

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

это временно

3. Rene

Rene Banned

топором снеси и поставь заново.

4. nblT

nblT Hero Player

При помощи декоратора можно ставить где тебе хочется - а не там где есть место... хочу например чтобы труба у печи была снаружи дома а топка внутри, а не печь на весь дом, понял РЕНЕ?
    А то не прочитал пост и ФЛУДИТ ТУТ! топором себе снеси голову и поставь заного.

5. nblT

nblT Hero Player

И ещё, все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем... временное!

6. Rene

Rene Banned

Я где-то нагрубил или просто ты плохо воспитан?
    Поставь на улице возле дома. Тебе написали, что запретили временно.

Последнее редактирование: 13 фев 2011
  7. nblT

nblT Hero Player

ты не в теме, я уже понял):eek:

8. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

временно - значит временно, философия о постоянстве тут не корректна

9. nblT

nblT Hero Player

Всё таки давайте вернём возможность - а то дико неудобно расставлять мебель, и так гемморно, да ещё и теперь неудобно, я обещаю больше не буду на макросе запирать плавильнями людишек, честно! отработаю на каторге если вру.
    Пентаграмма например никому не мешает, пусть торчит - чего такого то?
    А внутрений двор? - это общественная территория? или моя? - если там нету АМ, значит должен быть забор по правилам или можно сделать из мебели? :confused: И всё таки чего такого в том что что-то торчит - если это например плавильня около шахты - я хотел сделать удобно людям за счёт своей собственной территории как то накладно - и так клочок небольшой.

10. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Друже, ты плохо понимаешь УО. )) То про крим систему криишь. что она супер отлажена и динамична. Давай вернем, и я на скрипте передвину за забор все твои ящики. Интересно, что тогда ты на форуме напишешь? ))

11. nblT

nblT Hero Player

И как ты это сделаешь, дружище, не имея прав владения домом это получается сделать? что такой косяк есть? Гмы прокоментируйте плиз...

А то мне нравилось что можно встроить печь в стену итп...:eek:

12. nblT

nblT Hero Player

Как всегда, делай что хочешь, а потом это баг и так нельзя...

Поделиться этой страницей