• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Открытые демократические выборы модератора торгового раздела.

Хочу видеть модератором раздела "Торговля"

• Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Tourus from FW

Power Player
С каждым днем нас всё больше=)
Кстати насчет продажи,еще нужно ввести такой пункт правил:
При продаже вещей,обязательно указывать цену,за которую хотите продать!
А то спросишь,и начинают ломаться,я не я и * не моя!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
С каждым днем нас всё больше=)
Кстати насчет продажи,еще нужно ввести такой пункт правил:
При продаже вещей,обязательно указывать цену,за которую хотите продать!
А то спросишь,и начинают ломаться,я не я и * не моя!
+1 и что бы ценны не льзя было сменять неделю=)

Lesiem

Newbie Player
может сразу фьючерсы?

TAHK

Newbie Player
ага и будим все тут сидеть и сводить дебет с кредитом :)

durasell

Banned
Коль не выдвинули Алигатора, я за ТАНКа проголосовал. В Рене личной заинтересованности будет много коль в гильде крупной состоит. А Грек думаю новый Архангел. пусть нубами занимается. Незачем разрываться на два фронта.

Lesiem

Newbie Player
личная заинтересованность не может повлиять на модерацию - все что удаляет модератор - видит администрация - и в случае злоупотребления - будут приняты меры

Rene

Banned
Между прочим я свою кандидатуру не выдвигал, но меня похоже добавили за то, что я предложил добавить модератора. Как ни странно, но есть люди, которые не специально за меня голосовали, а просто так.

Выберут - буду модерировать, почему не сделать хорошо серверу. "Сам предложил - сам и делай" :)

FIL

Power Player
добавьте галочку против всех....а то прям как демократические выборы устроили))

Padre

Power Player
Обналичку по чем банки нынче делают????? НДС, а потом в пенсионный и тд... жаба душит *))) По теме - Реклама своего товара должна осуществляться не раньше чем раз в 2 дня, дгуие пользователи постить не могут, контакты указывать сразу (либо в личку на форуме) иначе флуд жесткий будет

Aviator

Administrator
т.к. ТАНК пропал, Rene, ты попал :) Теперь ты модератор этого чУдного раздела. Принимай поздравления.

Rene

Banned
Клянусь осуществлять доверенные мне полномочия с ответственностью и усердием, трудиться во благо игроков и шарда :) Принял.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх