открытие?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Man, 4 окт 2010.

1. Man

Man Newbie Player

Всех Приветствую,у меня вопросик такого характера:когда планируется официальное открытие сервера?
    Спасибо...

Последнее редактирование: 4 окт 2010
  2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Скоро. Ещё несколько недель, более точно сказать не могу, есть ещё ряд не решенных вопорсов, и ещё о том что скоро открытие можно будет опредлить по сайту шарда, он должен позеленеть ;)

3. Zoker

Zoker modem 16 bit

Уау!! вот что могу сказать, случайно наткнувшись на Вас ребята... ну сказать что вы порадовали - ничего не сказать.. ваша идея это именно то что нужно сегодня Ветеранам, а их со временем я думаю подтянется не мало, которые захотят играть на ТАКОМ сервере с ТАКОЙ администрацией и в ТАКОЙ компании)) я уже разослал всем старым членам Сенчюри сообщение о поднятии сервера. 1 Вопрос, и 1 просьба. 1) Спрашиваю именно в этой теме, так как думаю что ее можно прибить, и все кто будет заходить будет интересоваться именно вопросами открытия и другим вопросом - собственно, если есть переносы с других шардов, тогда может и старые ФЛ акки можно восстановить??? с потерями или без уже вопрос второй. 2) Надеюсь, никаких РАСС и КЛАССов тут не будет......

4. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Куда тут тыкать чтобы весело то стало ? где регистрация ?

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

да, да, научите тыкать!!!

6. Trashad

Trashad Newbie Player

Шпилить то как?

7. Redly

Redly _____ Команда шарда

8. Redly

1- Переносы конечно будут. Старые акки с ФЛ восстановить скорее всего нельзя. Достаточно "вкусны" правила переноса гильдий.
    http://forum.fl.pp.ru/informaciya-information-4/pravila-perenosa-97/
    http://forum.fl.pp.ru/informaciya-information-4/pravila-perenosa-gil-dij-198/

2- Тут рануо-сфера стайл. Т.е. движок рануо а все остальное стараемся максимально приблизить к сфере. Т.е. не будет в обозримом времени ни расс ни классов.

9. Aviator

Классов точно не ожидается, а вот эльфы, паладины, некроманты, самураи могут проявиться, но не бездумно, а осмысленно, сбалансировано, и точно не скоро, т.к. до них еще гора недоделок. Ну и ессно ничего не будем вводить если игрокам это не надо, шард не реализация прихотей администрации, это мы уже проходили..

10. NERON[Century]

Ну какой перенос гильдий , треть игроков которые сюда придут последний раз уо 4 года назад во сне видели , неужели шуршать по особо стойким кто сейчас владеет пассами от бывших гильдейских акков ?:)

11. Aviator

Сейв мира от конца 2004 года у меня есть, есть шанс найти там именно твоего чара..

12. Zoker

Zoker modem 16 bit

Да там безусловно есть наши чары, и я думаю они вполне прокаченные.. скрины которые я вешал от 2002 года, а там уже у меня чар был почти фул ГМ, к тому же прошу учеть восстановление наших чаров, на условиях не меньших чем перенос у гильдий, т.к мы собираемся вернуться если не всем составом, то по крайней мере сквадом..
    И вообще нужно в правилах переноса обязательно указать, что есть такая возможность восстановить старых чаров, старым игрокам.. так как это напрямую повлияет на количество играющих.

Что же касается расс и классов.. думаю многие ко мне присоединятся, что в том то и отличие той танковой сферы, которую все так любят, что там их НЕТ.

13. Aviator

Если что будем вводить то с сохранением танкодрома и без потери качества игры, это априори. Думаю вернемся к обсуждению эльфов и прочих некромантов мы не скоро..

14. Zoker

Zoker modem 16 bit

Главное что бы побыстре.. не затягивайте там открытие, а то очень нетерпится!!!! по ходу дела будем работать лучше..

Кстати, а что за мулька, мне сказали вы уже пробовали 1 раз фл восстановить уже и проект закрылся?

15. NERON[Century]

Ну да было дело , помню ФЛ на ранке , мне оч нравилось , но чет не сложилось

16. Redly

Возможно очень очень скоро. Прямо очень скоро=)

17. Les

Les Newbie Player

Привет, в углу.
    Я вот тоже решил вспомнить молодость, но вот НК не могу найти нигде, на аську не отвечает.

18. Les

Les Newbie Player

Ави, мысль действительно хорошая, поднять чаров 2004 года. А то мы уже не молодые прокачивать чаров с нуля..........
    Я вот акк и ник помню, а если дать 3 попытки, то и рег. мыло осилю.

19. Les

Les Newbie Player

А можно срок открытия шарда разослать на почтовые ящики, указанные при регистрации на форуме, тогда супер будет.

20. Redly

разошлем. нафоруме будет реклама и тд . Сразу огромный онлайн и не нужен. Все таки тест как таковой продолжается

Поделиться этой страницей