• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Оставил ключи внутри дома(

AreHT

Drunken Knight
Разбирался с ключами и оставил обе рары внутри дома. От домов ключи в банке есть, а вот от реколки нету( Скажите что я не один такой)
Классика мирового кинематографа :yes3::grin:. Кидай пагу медвежатнику, наколка на руке, написано ГМ. :D.

Coiba

Wizard of Words
сменить замки за 1к в меню дома

Coiba

Wizard of Words
Классика мирового кинематографа :yes3::grin:. Кидай пагу медвежатнику, наколка на руке, написано ГМ. :D.
на левой груди профиль Ленина, а на правой Авиатор анфас

Kochegar

Junior Player
Я бы и дом свернуть не поленился.Дело в том что у меня ключа от реколки нету)

Coiba

Wizard of Words
пардоньте, он от реколки ключи забыл...

Coiba

Wizard of Words
попробуй в вокруг дома побегать, может сможешь заборину отлочить. ну и пагу шли если не поможет

Coiba

Wizard of Words
Я бы и дом свернуть не поленился.Дело в том что у меня ключа от реколки нету)
а кольцо для ключей есть? без него никак нельзя, ключики не ньюби, сопрут.
а ключи на кольце, не поленись, в паке прикрой чем-нибудь, скрасть их нельзя, а скопировать можно

Kochegar

Junior Player
Ну да я уже и ограду разлочить пытался, и дома свернуть чтоб снять ам и разлочить ограду. Скажу что все продуманно. Разлочить можно только находясь в Ам зоне, свернуть дом тоже)

Kochegar

Junior Player
Ха спасибо тому кладу что не дал поставить ограду по всей Ам зоне. Доступ себе вернул, спасибо Кохибе.

Coiba

Wizard of Words
кстати, а сколько ключей можно навесить на кольцо?

AreHT

Drunken Knight
Могу еще посоветовать всегда держать в банке запасное кольцо с ключами от всего важного.
Вспомнился древний анекдот:
Чукча заходит в трамвай компостирует 2 билета и с важным видом садится на свободное место.
Удивлённый пассажир сидящий рядом задаёт ему вопрос:
- Скажите а зачем Вы прокомпостировали 2 абонементных билета?
* Чукча не дурак однако, если потеряю 1 билет будет второй.
- А если Вы потеряете и второй билет?
* Чукча умный однако, у него проездной есть.

Уже можно смеяться.
Ели среди нас есть Чукчи и я их обидел то разрешаю им рассказать анекдот про Русского. Но только один.

Сверху