Ошибки допущеные стаффом на FL, вспомним?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Не секрет что не все нововведения на шарде принимались на ура, не все действия команды были адекватными, давайте вспомним, наиболее яркие моменты когда я и команда шарда лажала.. :rolleyes:

2. Random Hero

Random Hero Newbie Player

ну например объединение с LW :)

3. Aviator

А подробнее ?

4. Random Hero

мое мнение это было лишним)) незнаю всей подноготной , знаю что в итоге мы многих потерялии сразу, остальных чуть позже) и все потеряли свое барахло нажитое непосильными трудами ;(((

5. Redly

Redly _____ Команда шарда

Зато для многих это явилось шансом начать все с нуля и одновременно со всеми:)
    Массовое обновление "элит".

6. Random Hero

в такие моменты как раз и наступает переломная точка, когда люди уходят. а хотелось всегда чего-то более стабильного) что простоит годы пускай это было бы трудно, но знаешь к чему идешь и что это через 3 дня не вайпнут и не понерфят и не выпустят более мощную вещь :)))

7. Redly

Это ты сейчас рассказываешь про идеальный мир и вечную жизнь:D Бородатые дядьки говорят, что такое бывает после смерти. А шард динамичный продукт. Возможно вайп не лучший шанс уравнивать шансы. Но какие то "социальные лифты" должны быть. Чтобы уровнять сильного игрока-ньюба и старичка.

8. Aviator

Обединение шардов, как следствие вайп мира, это плохо. Каждый вайп это плохо?

9. Shindy

Shindy Junior Player

Ясен пень :) После каждого вайпа, независимо от его причин, всегда стоны до небес

10. Redly

Плохо-хорошо это относительные понятия:D
    Ты разве на себе не понял? Что бы ты не делал всегда найдутся и те кому плохо и кому хорошо от этого. Более того. Наступает момент что просто стоишь-ничего не делаешь, а недовольные все равно есть:eek:
    Вайп это смена элит. Хорошо это или плохо решает каждый сам для себя.

11. Aviator

Вообще то я на себе пережил один вайп точно, на DW, и непомню чтобы стонал очень сильно, скорее ждал нового, чего-то более интересного..

12. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Ну я тоже считаю , что объеденение было ошибкой , дело даже не в вайпе , а в потере атмосферы созданой годам , просто вайп не так страшен , всегда можно по новой гдето чето урвать , гдето чето на минибагах подзаработать :)
    Я из ошибок стафа помню только переодические вайпы :) из запомнившихся глюков , пропадающие пончи из банков :) не помню че за баг , но тогда народ повыл просрав рарики :)

13. SkV

SkV Newbie Player

Вайп - это конечно ужасно .... хотя ... %))) Rex тебе ли жаловаться ... я помню мы чуть ли не первыми строить стали %))) вспомни как руны марчили в "лакомые" незанятые места %))) так что незнаю как ты , а я как то очень быстро после вайпа раскрутился ... другой вопрос что запрет дюпа мэджик кеев , для меня убил напрочь все желание играть %))

14. SkV

SkV Newbie Player

глюк был со стенкой "прилоченой" ... сам не юзал , рассказали после фикса %))) типа дабл клик вроде на такой стенке , давал итем с таким же ID ... бывало что попадались рары %)))

15. Redly

Я думаю недовольство это вызвало только у тебя и у Рекса:D Хотя закрытие возможности потерять все это конечно поубавило реализму.....

16. NERON[Century]

Зря ты так думаешь , не он один переживал на эту тему , да и честно скажем , тем же Зипом , Оби и мной было домов вынесено очень много , на фл только я около 200 думов обнес различнейшими способами , а уж про Оби я вообще молчу и для нас это стало тоже нефиговым минусом :)

17. Redly

По луту домов я согласен. Он должен быть. Это добавляет баланс в игру. Но вынос ньюба в самом начале игры -практически 99% его уход с шарда. А это уже плохо для онлайна=)
    Но это вряд ли можно приписать на счет стаффа ФЛ. На ФЛ и лут домов был и пушки. Так что это уже вопрос к ФВ.

Последнее редактирование: 28 окт 2009
  18. Zip

Zip Junior Player

Далана вайп это просто мега штука!!!
    После вайпа всегда ахренительное пвп,людям нечего терять и идем замес огого!!!
    Вспонить тот же ДВ,после вайпа перед новым годом ,шард просто ожил. Я считаю эти два месяца после вайпа и до его кончины- золотое время!!!

Ошибок реально не помню все было супер))
    Хотя помню как зенон ныл когда ваучиры или как те зеленые штуки повайпили )))

Последнее редактирование: 28 окт 2009
  19. Aviator

Перодические вайпы это следствие, безграничного вливания в мир того что потом вайпится или становится причиной глобального вайпа.. А про баг с пропажей, там не только панчи пропадали, там можно было любой итем из мира, вот такой качественный эмулятор сфера ;) Каждый день в ожидании что всплывет ещё какой-нить баг..

20. NERON[Century]

Вайпы всмысле кто нибудь случайно тыкнул в аксисе и пол мира нахер улетело :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей