• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Ошибки допущеные стаффом на FL, вспомним?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aviator

Administrator
Не секрет что не все нововведения на шарде принимались на ура, не все действия команды были адекватными, давайте вспомним, наиболее яркие моменты когда я и команда шарда лажала.. :rolleyes:

Random Hero

Newbie Player
мое мнение это было лишним)) незнаю всей подноготной , знаю что в итоге мы многих потерялии сразу, остальных чуть позже) и все потеряли свое барахло нажитое непосильными трудами ;(((

Redly

_____
Зато для многих это явилось шансом начать все с нуля и одновременно со всеми:)
Массовое обновление "элит".

Random Hero

Newbie Player
в такие моменты как раз и наступает переломная точка, когда люди уходят. а хотелось всегда чего-то более стабильного) что простоит годы пускай это было бы трудно, но знаешь к чему идешь и что это через 3 дня не вайпнут и не понерфят и не выпустят более мощную вещь :)))

Redly

_____
в такие моменты как раз и наступает переломная точка, когда люди уходят. а хотелось всегда чего-то более стабильного) что простоит годы пускай это было бы трудно, но знаешь к чему идешь и что это через 3 дня не вайпнут и не понерфят и не выпустят более мощную вещь :)))
Это ты сейчас рассказываешь про идеальный мир и вечную жизнь:D Бородатые дядьки говорят, что такое бывает после смерти. А шард динамичный продукт. Возможно вайп не лучший шанс уравнивать шансы. Но какие то "социальные лифты" должны быть. Чтобы уровнять сильного игрока-ньюба и старичка.

Aviator

Administrator
Обединение шардов, как следствие вайп мира, это плохо. Каждый вайп это плохо?

Shindy

Junior Player
Ясен пень :) После каждого вайпа, независимо от его причин, всегда стоны до небес

Redly

_____
Обединение шардов, как следствие вайп мира, это плохо. Каждый вайп это плохо?
Плохо-хорошо это относительные понятия:D
Ты разве на себе не понял? Что бы ты не делал всегда найдутся и те кому плохо и кому хорошо от этого. Более того. Наступает момент что просто стоишь-ничего не делаешь, а недовольные все равно есть:eek:
Вайп это смена элит. Хорошо это или плохо решает каждый сам для себя.

Aviator

Administrator
Ясен пень :) После каждого вайпа, независимо от его причин, всегда стоны до небес
Вообще то я на себе пережил один вайп точно, на DW, и непомню чтобы стонал очень сильно, скорее ждал нового, чего-то более интересного..

NERON[Century]

Power Player
Ну я тоже считаю , что объеденение было ошибкой , дело даже не в вайпе , а в потере атмосферы созданой годам , просто вайп не так страшен , всегда можно по новой гдето чето урвать , гдето чето на минибагах подзаработать :)
Я из ошибок стафа помню только переодические вайпы :) из запомнившихся глюков , пропадающие пончи из банков :) не помню че за баг , но тогда народ повыл просрав рарики :)

SkV

Newbie Player
Вайп - это конечно ужасно .... хотя ... %))) Rex тебе ли жаловаться ... я помню мы чуть ли не первыми строить стали %))) вспомни как руны марчили в "лакомые" незанятые места %))) так что незнаю как ты , а я как то очень быстро после вайпа раскрутился ... другой вопрос что запрет дюпа мэджик кеев , для меня убил напрочь все желание играть %))

SkV

Newbie Player
Ну я тоже считаю , что объеденение было ошибкой , дело даже не в вайпе , а в потере атмосферы созданой годам , просто вайп не так страшен , всегда можно по новой гдето чето урвать , гдето чето на минибагах подзаработать :)
Я из ошибок стафа помню только переодические вайпы :) из запомнившихся глюков , пропадающие пончи из банков :) не помню че за баг , но тогда народ повыл просрав рарики :)
глюк был со стенкой "прилоченой" ... сам не юзал , рассказали после фикса %))) типа дабл клик вроде на такой стенке , давал итем с таким же ID ... бывало что попадались рары %)))

Redly

_____
запрет дюпа мэджик кеев , для меня убил напрочь все желание играть %))
Я думаю недовольство это вызвало только у тебя и у Рекса:D Хотя закрытие возможности потерять все это конечно поубавило реализму.....

NERON[Century]

Power Player
Я думаю недовольство это вызвало только у тебя и у Рекса:D Хотя закрытие возможности потерять все это конечно поубавило реализму.....
Зря ты так думаешь , не он один переживал на эту тему , да и честно скажем , тем же Зипом , Оби и мной было домов вынесено очень много , на фл только я около 200 думов обнес различнейшими способами , а уж про Оби я вообще молчу и для нас это стало тоже нефиговым минусом :)

Redly

_____
По луту домов я согласен. Он должен быть. Это добавляет баланс в игру. Но вынос ньюба в самом начале игры -практически 99% его уход с шарда. А это уже плохо для онлайна=)
Но это вряд ли можно приписать на счет стаффа ФЛ. На ФЛ и лут домов был и пушки. Так что это уже вопрос к ФВ.

Последнее редактирование:

Zip

Junior Player
Далана вайп это просто мега штука!!!
После вайпа всегда ахренительное пвп,людям нечего терять и идем замес огого!!!
Вспонить тот же ДВ,после вайпа перед новым годом ,шард просто ожил. Я считаю эти два месяца после вайпа и до его кончины- золотое время!!!

Ошибок реально не помню все было супер))
Хотя помню как зенон ныл когда ваучиры или как те зеленые штуки повайпили )))

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Перодические вайпы это следствие, безграничного вливания в мир того что потом вайпится или становится причиной глобального вайпа.. А про баг с пропажей, там не только панчи пропадали, там можно было любой итем из мира, вот такой качественный эмулятор сфера ;) Каждый день в ожидании что всплывет ещё какой-нить баг..

NERON[Century]

Power Player
Перодические вайпы это следствие, безграничного вливания в мир того что потом вайпится или становится причиной глобального вайпа.. А про баг с пропажей, там не только панчи пропадали, там можно было любой итем из мира, вот такой качественный эмулятор сфера ;) Каждый день в ожидании что всплывет ещё какой-нить баг..
Вайпы всмысле кто нибудь случайно тыкнул в аксисе и пол мира нахер улетело :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху