• Доступ на форум только по приглашениям!

ощущения новичка.

macT

Hero Player
Автолут на определенные вещи под инжу я где-то тут выкладывал на форуме, только единственный минус - его крашит с той сборкой инжи, которая по умолчанию в запускаторе нашем. Так что инжу придётся наверное поменять.

Zoker

modem 16 bit
поменять инжу можно, но ее все равно будет крашить и это хорошу ибо автолут это перебор.

BanZAi

Power Player
Редли - на стандартной верде, если бежишь напрямую в дерево, ты в него упираешься. С патчем на пеньки - обходишь на автомате ( не шевеля мышкой даже ). Могу показать наглядно. Вот тебе и преимущество. Кастла не надо, спасибо.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
поменять инжу можно, но ее все равно будет крашить и это хорошу ибо автолут это перебор.
Краши либо из-за неправильного запуска инжекта, либо из-за скриптов. У меня крашит редко. Я просто перезапускаю клиент чаще, чем обычно.

С патчем на пеньки - обходишь на автомате ( не шевеля мышкой даже ).
У меня патч на пеньки - упираюсь в деревья один хрен. Тебе показалось.

почему пылесос не работает из трупов?
Без понятия, я на разоре только качал крафтовые скиллы.

Vladimir

Wizard of Words
Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечку!

Zoker

modem 16 bit
Краши либо из-за неправильного запуска инжекта, либо из-за скриптов. У меня крашит редко. Я просто перезапускаю клиент чаще, чем обычно.
мне проще играть без лишних крашей, на шардовой инже, которая если не юзать какие-то перемороченные сприпты не падает вообще.. ооочень редко у меня подвисает или слетает клиент, но это не из-за инжы, а из-за ноута, виртуальной памяти и тд
что касается автолута можно юзать изиуо.. :) а можно просто руками)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
хотел бы поделиться своими ощущениями после недельки игры.

1. Судя по форуму можно делать что угодно с файлами клиента. Менять вердату и получать таким образом преимущества не рассчитанные игрой.
2. Здесь играют только ветераны Разора и Инжекта. У всех автолут и пвп скрипты. Нубам которые только осваиваются наверное врятли понравится если их выносит на автомате скрипт, а пвп выглядит кто лучше рассчитал данный скрипт?
3. Все скилы халява. за неделю нарастил почти все боевые скилы и сейчас наращу магери и резисты. Ощущение ПВП сервера.
4. Почитав форум становится ясно что те кто раньше играли получили просто херову кучу халявы и стали олигархами. Этот момент очень жизненный канеш, то раньше того и тапки... Нельзя было хотяб попытаться скрыть правду что у всех старых игроков миллиарды колец власти и артефактов? Зная это как то не очень хочется играть, явная безответственность и наплевательское отношение администрации.
5.При всем вышеперечисленном убивает система ГЗ. Я попытался скастить БС в ГЗ на что мне сказали так делать низя.............. Нахера на таком итак хардкорном серваке такие ограничения? всеравно все палируют спич рум. А система крима это вообще жесть... убей 5 и более чтобы считаться убийцей. Киллы смываются на за пару часов.
лейся хавно рекой! давайте пишите автор нуп и пестуй с сервака. Хочу сразу написать в игре меня никто не обижал, даже ниразу не убили на макро. Не онанирую на пискели.
разреши отвечу по п.п.

1. я не юзар разор ранее этого сервера, инжу юзал в далеком 2000 году, я скажем так больше предпочитаю сервера с строгим режимом игры (скрипты разрешены, но использывания бота-1 поймали сроки , 2 раз поймали все чары(а это выяснить не сложно отправляются в джаил и опусташают банки и если уж в 3 раз поймали, то новый перс и(или) форумный герой) тут все проще если нельзя запретить механически (через антимакросы и т.д.) то руками я думаю Адм это делать не станет-счас, а что будет завтра трудно сказать, так как политика сменилась у Адм раньше думали одно, а щас думают другое.

2.хмм у меня скрипты ПвП стандарт, тупо на разоре были обучные сам писал (а я невхож в кружок программистов), решают РУКИ И НЕ БОЛЕЕ, КАКОЙ МЕГО СКРИПТ НЕ БЫЛ БЫ, ЕСЛи РУКИ ИЗ Ж... ТО ДЕЛО ТРУБА!) - это мое мнение?! кто оспорит?! при наличии стандартных пвп скриптов можно дать отпор любому!

По себе скажу мне бы пинг бы хоть 50-70, а то даже по звуку не могу понять ударили меня или нет, так как ХП как улетают я не вижу не сови не соперника, а при больших кол-во кастов у меян вообще все встает) (хотя последнее время вроде по легче пинг 150-200 и хоть видно, что да как)

3. о скиллах писал как то, но сам пойми, кому то по кайфу качать ПвП перса месяцами, а кто то вкачивает боевые и бежит покорять мир, тут баланс оптимальный любители юзать скиллы(качать) качают все, а крафты тут ой ой. получается боевой перс не сложный в каче, а вот крафтер это уже на любителя.

4. Вот я не могу сказать более чем проще..Живешь в Реальной жизни? В России? Телефизор смотришь? ответь мне тогда на вопрос, ты видешь обеспеченных людей возраста так 40+ а они в свое время заводы разграбили и распилили или по холяве купили или продали... Завидуешь?* (думаю умен, что бы не завидывать) и тут то же самое, считай, что мы старое поколение (которое) разворовало шард(страну) и щас сидим в Депутатских ложах и говорим ой беда что с матушкой родиной стало...

прочитай пару раз и будет тебе ответ, кто что и как должен делать и воспринимать.

5. что бы понять данный пункт надо иметь опыт в уо, если он есть читай и вникай если нет его(опыта) читай внимательнее...

Тестеры сервера до его открытия были с одного шарда(одна более менение знакомая компания, и было их не много и по сути своей игры они были разные направления, кто то был ПВП кто то ПВМ кто то КРАФТ кто то и то и то, кто то баго юзером и т.д.

они убрали самые древние и основные косяки, но время идет и все меняется....

Открылся сервер появились тут игроки с разных Шардов с разными направлениями и стилями и мышлениями, и началось строительство "Рима" разными народами и на разных языках, и стали строители спорить и ругаться и тут началось, - AINSI!!! - другой говорил -si, и вот так вот начались споры и драки, а как мы знаем в драке виноватым один не бывает, и спустя почти год строители начали не любя другдруга, но хоть говорить на одном языке, и тут "Рим" начал строиться вновь.

из данного рассказа можно понять, то что все будет, всему свое время.

St.Yakumo

Power Player
ты откуда вообще , есть мнение ,что это фейк кого нить из нытиков *_* дешевка

redbishop

Newbie Player
я? нет, до этого не играл. администрация подтвердит. и сам ты дешевка.

Zorg

Newbie Player
пипец чел обкуился

Верх