• Доступ на форум только по приглашениям!

ОРДЕР и ХАОС или НЕЙТРАЛ АЛЛ!!!

StomP

Power Player
По вашей логике все сервера где Гз есть -крафтовые.

AxJIakom

Newbie Player
Почему-же? Вы так-же,можете бегать в гз ни кого не бояться,хоть рядом с вами будет 298 шт. Пк,вас в гз они не тротут,ибо гварды...а гварды тут шансов не дают,если уж он кинул аттакласт!))

StomP

Power Player
Убийца должен быть наказан. ПОэтому Гварды должны его наказывать.

AxJIakom

Newbie Player
Ещё раз повтарюсь,что по онлайну щас пвп ни какого не будет,и во вторых,если захотел пвп вышел в гз,может 2 каких-тьо чела напали вот и с ним варься.

Это-же не вов,встал на бг и жди...так и так попадешь на батлгракнд.А тут хз-хз,если учесть,то тчо онлайн не очень пока-что!_)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
КОРОЧЕ Я ЧИТАЮ ВАШ БРЕД И НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ!!!
гз-ЭТО ТЕРИТОРИЯ ОХРАНАЙМАЯ ГВАРДАМИ ( МЕНТАМИ) И ЕСЛИ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПНИК (СЕРЫЙ-КРИМИНАЛ И ПК) ТО ЕГО УБЕВАЮТ ГВАРДЫ!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГЗ ГОРОДА-ЭТО ГОРОДА БЕЗ ГВАРД ЗОНЫ(БЕЗ МЕНТОВ) И ТАМ ЕСТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГЗ ГОРОДАХ!!

ГЗ-ТОЛЬКО ДЛЯ СИНИХ И СЕРЫХ ПО КАРМЕ
НЕ ГЗ (ПК ГОРОДА) ДЛЯ ВСЕХ!!!

И ПРЕКРОЩАЕМ ТУТ ВСЯКИЙ БРЕД НЕСТИ, ПРО ПК В ГЗ!!!!

In The End

Hero Player
гз-ЭТО ТЕРИТОРИЯ ОХРАНАЙМАЯ ГВАРДАМИ ( МЕНТАМИ) И ЕСЛИ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПНИК (СЕРЫЙ-КРИМИНАЛ И ПК) ТО ЕГО УБЕВАЮТ ГВАРДЫ!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГЗ ГОРОДА-ЭТО ГОРОДА БЕЗ ГВАРД ЗОНЫ(БЕЗ МЕНТОВ) И ТАМ ЕСТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГЗ ГОРОДАХ!!

От этого ни кто не пострадает ! А игра будет интереснее ....
Я например по жизни всегда пк был и что мне тут стоять на маркете и тупить... Я даже реги в синем городе не могу купить ...

StomP

Power Player
Со своим уставом в чужой монастырь...... как говорится...

In The End

Hero Player
Это всего лишь предложение и те люди которые любят пвп я думаю отнесуться с пониманием .. а если ты синяк только стоишь в крутом арморе на маркете и кроме рекола не знаешь спеллов то... извени

StomP

Power Player
Кто любит пвп тот и так будет в варках участвовать.
а ньюбаям подставы мутить в гз и нарушать всю сложившуюся систему мира ненадо это лишнее.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
От этого ни кто не пострадает ! А игра будет интереснее ....
Я например по жизни всегда пк был и что мне тут стоять на маркете и тупить... Я даже реги в синем городе не могу купить ...
иди в окло, бд, серпы и там покупай!!!!!!

In The End

Hero Player
Мне реально не понятно о чем речь ПК атачить в городах не смогут ... и явно на макрос там они тоже не встанут ... но игра станет более подвижной....

Grek (Adonis)

Wizard of Words

BLooDy

Junior Player

вот именно из за таких как ты которые ноют на фв одни лучники стоят в гз на мосту или на палатках и стреляют , почему если они отважились достать вепы и стрелять у них должна быть зашита в гз ? все правильно говорят атаковал ты, какой гвард тебя зашишать должен ?...
по поводу хаос нейтрал ордер, сделать чтоб в гз вар касты работали фс параль лайт ... между ордер хаос гсами нейтрал тоже выепнулся посерел вар касты на него можно кидать ... армы можно сделать между лавой и валоритом например чтоб были не слишком шлак и не слишком сильный)) +сы к армам нафиг надо тока АРм клас и все =) крафт плюсы что ты предлагал тоже чуш почему тогда плюсы крафтерам должны быть а пвпшникам нет ?) ...

Grek (Adonis)

Wizard of Words
вот именно из за таких как ты которые ноют на фв одни лучники стоят в гз на мосту или на палатках и стреляют , почему если они отважились достать вепы и стрелять у них должна быть зашита в гз ? все правильно говорят атаковал ты, какой гвард тебя зашишать должен ?...
по поводу хаос нейтрал ордер, сделать чтоб в гз вар касты работали фс параль лайт ... между ордер хаос гсами нейтрал тоже выепнулся посерел вар касты на него можно кидать ... армы можно сделать между лавой и валоритом например чтоб были не слишком шлак и не слишком сильный)) +сы к армам нафиг надо тока АРм клас и все =) крафт плюсы что ты предлагал тоже чуш почему тогда плюсы крафтерам должны быть а пвпшникам нет ?) ...
а ты не подходи близко к гз (иди лови их за гз), а лучники (да вы сами воспитали всех фв что минок палатки это супер место для варок! ну брит мост не проблема отошел чуток ниже вот и все лучников лови не хочу!

что бы идти пвп надо в начале набить чуток капитала! ты же не идешь на войну с 1 ножом против чела с ак и в броне?? какой ты мастер фломастре не был ты от пули сдохнишь и ножиком броньку не повредишь, вот иди потрудись и подзаработай на броник с ак!
*Пример с выше поясняет что надо чуток порубить покопать или пвмить что бы замутить себе арм а не купит шлак арм(а он будет шлак-по цене поверь) и идти снимать лаву который будет стоить норм!

ЕСЛИ ВВОДИТЬ ХАОС И ОРДЕР ТО ОНИ ПО КЛАСС АРМОРУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АГАПОМ!!!(что бы в них не бегали против кр и лавы)

BLooDy

Junior Player
а ты не подходи близко к гз (иди лови их за гз), а лучники (да вы сами воспитали всех фв что минок палатки это супер место для варок! ну брит мост не проблема отошел чуток ниже вот и все лучников лови не хочу!

что бы идти пвп надо в начале набить чуток капитала! ты же не идешь на войну с 1 ножом против чела с ак и в броне?? какой ты мастер фломастре не был ты от пули сдохнишь и ножиком броньку не повредишь, вот иди потрудись и подзаработай на броник с ак!
*Пример с выше поясняет что надо чуток порубить покопать или пвмить что бы замутить себе арм а не купит шлак арм(а он будет шлак-по цене поверь) и идти снимать лаву который будет стоить норм!

ЕСЛИ ВВОДИТЬ ХАОС И ОРДЕР ТО ОНИ ПО КЛАСС АРМОРУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АГАПОМ!!!(что бы в них не бегали против кр и лавы)
что значит не подходи если мне не покайфу пвм рубить копать ? играю я часик - два допустим либо мне искать кого то где то чтоб попытаться повариться либо идти на палатки где вечно бомжы с луками и арбалетами стоят ... либо чтоб такого не было вообше оставить только возможно атаковать с оружия ВАР ГСАМ и все нейтрал или без гса в ГЗ это же ты гвоориш мирный полицаи зашишают вообше без варок оружия в руку чтоб взять не мог и в близи гз в 3-5 клетках не бралось оружия ...

опять не понятно почему ты против ордер и хаосов ?Если их сделать допустим выпадание тока с высших мобов чтоб он стоил достаточно дорого стоил и мог сравниться с лавой кром? с учетом того что шанс собрать фул будет меньше чем накопать купить лава арм?
Или ты против потому что нейтрал гсам пох что да как одеть все равно не можеш их?)
Опять же выше уже писалось нету армов сделать хотяб щиты хаос ордер чтоб хоть как то отличались направленности гса плюсы к ним или большой АРм клас или тактика паринг ?) Чисто так символически повесить =)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
что значит не подходи если мне не покайфу пвм рубить копать ? играю я часик - два допустим либо мне искать кого то где то чтоб попытаться повариться либо идти на палатки где вечно бомжы с луками и арбалетами стоят ... либо чтоб такого не было вообше оставить только возможно атаковать с оружия ВАР ГСАМ и все нейтрал или без гса в ГЗ это же ты гвоориш мирный полицаи зашишают вообше без варок оружия в руку чтоб взять не мог и в близи гз в 3-5 клетках не бралось оружия ...

опять не понятно почему ты против ордер и хаосов ?Если их сделать допустим выпадание тока с высших мобов чтоб он стоил достаточно дорого стоил и мог сравниться с лавой кром? с учетом того что шанс собрать фул будет меньше чем накопать купить лава арм?
Или ты против потому что нейтрал гсам пох что да как одеть все равно не можеш их?)
Опять же выше уже писалось нету армов сделать хотяб щиты хаос ордер чтоб хоть как то отличались направленности гса плюсы к ним или большой АРм клас или тактика паринг ?) Чисто так символически повесить =)
ты тут играл??? я уже набил столько высших мобов! ванки уже в норм кол-ве в нашей гсе(думаю так же как и удругих), а ты говоришь что бы падали с вышек!

я против "+"по тому что любой "+" к боевому скилу (несчитая +3+5+7+9 вепов) это уже не сбалансированое пвп, а набор + с скилам (ИМХО ВООБЩЕ БРЕД)

Направлености хочешь отличать...ну ту можно придуматьвсе что угодно!

Ты видимо не играл на старых серваках (ГДЕ ВСЕ ГСЫ БЫЛИ НЕЙТРАЛЫ) просто есть такая фигня в гс столбе -обьявить вар - жмешь и если его захотят подвердить (такая же гс пвп-шников) то вот вам и гс вар и варки в гз!

а про веп брать в гз или нет, вообще не подумав ты написал это=)

NERON[Century]

Power Player
вы ,*****, дурные на всю бошку , написали уже , что не будет никаких ордер\хаос , со своими комплексами о хаос\ордер арморах можете на форуме фв усираться , и какие нахер ордер\хаос арморы из монстров , я тут нигде не видел надписи " сервер будет ***рить все под ноль с ФВ"

Aviator

Administrator
А почему вы не смотрите в сторону фракций? Даже если у нас получится наложить фракции на танкодром частично, это всеравно интереснее чем хаос/ордер система..

MUXALbICH[Nova]

Junior Player
ого а давай те тогда сделаем пк города для пк? если синий или серый прибежит что бы его сразу гвард)))) и вообще будем встречаться только в данжах и шахтах)))))))

Мы щас вам пытаемся объяснить то,что если пк будут бегать по гз,то они вас первыми не смогут атачить,и я не пойму почему у вас такая неприязнь к этой идеи,надо пробовать что-то новое,а вы все за старое)

Верх