ОРДЕР и ХАОС или НЕЙТРАЛ АЛЛ!!!

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Grek (Adonis), 20 окт 2010.

1. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

так я в очень большем не понимании!!!

Будет ли разделение на ХАОС, ОРЕД, И НЕЙТРАЛЛ гсов??

зачем это надо??

зачем эти армы?? если они + давать не будут?? (или будет этот бред с + к скиллам от армов?)

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ПО ПРИЧИНЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ НЕПРИЯЗНИ К + к скилам от аром (+ только к крафтам и добыче ресов и не более МОЕ ИМХО):mad:

и не будет лишнего арма(даже 2 армов) на шарде!
    3.все армы или крафт или инфул(артефакты)

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

хаос ордер и нейтралов не будет

3. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

Было бы прикольно увидеть Хаос и Ордер щиты....Хаос - +5тактика, ордер - +5 паринга))))

4. In The End

In The End Hero Player

Я вообще думаю что бред что пк не может бегать в синих городах .... надо открыть все зоны для пк ,,, это очень весело !!

5. MUXALbICH[Nova]

я первый день играю,даже меньше) хотелось бы видеть пк в синих городах...НО что бы они первыми не могли атаковать синих,на серых пох)

6. In The End

In The End Hero Player

ПОЛЮБОМУ!!

7. Rene

Rene Banned

ПК в синем городе не может атачить никого. Его могут атачить. Те кто проатачил ПК для него становятся серыми, для остальных синие.

8. Jerry mouse

Jerry mouse Junior Player

Хаос и ордер нужны.
    2Грек,если тебя огорчил баланс армов на фв,то это не значит что тут с ними будет такой же бред,вобщем я за разделение на ордер и хаос! ну и нейтрал конечно))

9. In The End

In The End Hero Player

НУ все правильно а сейчас пк сразу гвард убивает!!!

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

у тебя свое мнение, у меня свое, у дрогово свое! вот просто "+" в этом я не вижу! только одни "-"

11. Rene

Rene Banned

Минус на минус - будет плюс. Предлагаю к минусу "не пускать пк" в городах добавить минус -запрет заходить в города синим. Будут крим города, вкоторые можно войти на 121сек. Получаем "+" :D :D :D

12. MUXALbICH[Nova]

бред,лучше что бы пк были везде и синие с серыми тоже,но что бы пк в синих городах не могли первыми атачить,аналогично и серые))

13. StomP

StomP Power Player

Как то давно на 1 сервере был ивент битва за город так вот не отвоевав его, даже в Брите отключалась ГЗ на какое то время.

14. Jerry mouse

Бред это всё если честно. для пк есть ПК города,синие города для синих,пкашников там должны убивать гварды. Не дипломатично получается по отношению к синим.

15. In The End

In The End Hero Player

пк там тупо могут бегать покупать что надо и если их атачат то драться,,,, ты видел в пк городах много регов продается и т.д тама нужная!!!

16. StomP

StomP Power Player

моё ИМХО Синие города для синих а красные для красных.

17. In The End

In The End Hero Player

и стоит пк на маркете по 10 лет и ждет .... серого в синем городе и то чаще заатачат а тут стой и жди бред!

18. AxJIakom

AxJIakom Newbie Player

Считаю - это более разумнней,ибо :
    Во-первых щас нет такого онлайна,что можно вариться много где.
    Во-вторых,будет реально интереснее и найти играков с кем повариться,т.е. 1х1 варка происходит,соотвественно кто нить позвате согильцев и т.д. и т.п. и варка перейдет в массувую,соотвественно не в самом городе,а за мостом Брита.:)

П.с. респект "Новы"! (=:(

19. Jerry mouse

Это уже его проблемы(в данном случае твои т.к ты пк),так что нестоит подстраивать сервер под условия которые сложились с тобой. Нехрен было убивать раз на то пошло!:eek:

20. MUXALbICH[Nova]

и что получиться крафт сервер? где раз в 10лет кого-то убили? так давай те вообще отключим пвп и будем качаться...А че нормал идея) я за!

Поделиться этой страницей