Оптовые заказы [bulk order]

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Rene, 8 июл 2011.

1. Rene

Rene Banned

И как? Как оно работает то? В описание на сайте часть между получением дида и возвратом дида - отсутсвует. Я вот взял дид, пошел к анвилке, сделал, что просили. В булке количество - 0. Ни в булку не кидается, ни список не пополняется. Надо два итема было сделать, оба сделал, количество 0 каждого в булке.

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

открыть дид - даблклик
    нажать в меню кнопку Combine ....
    таргетом указать на предмет

3. Rene

Rene Banned

вопрос закрыт, получил большой оптовый заказ, аего надо компоновать из маленьких

4. Lesiem

да , допишу позже описание

5. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

C большим заказом что делать? Я чет не разобрался.

6. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

ТУТ, в самом низу смотрел ?

7. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Да смотрел, проще говоря чтоб сделать большой заказ, я должен получить (рандомно!) мини заказы на вещи которые у меня в большом заказе?

8. Lesiem

да

9. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

А еще вопрос такой. Допустим у меня в большом заказе просят сделать 15 шлемов определенного типа(ну и помимо еще какие то вещи). У меня выпадает мини- бод на эти же шлемы, но количеством - 20. Смогу я этот мини - бод запихать в большой?

10. Lesiem

проверим

11. Rene

Rene Banned

у маленьких бодов есть следующие параметры:

1. наименование предмета
    2. материал изготовления
    3. качество изготовление (normal и exception)
    4. количество

большие боды состоят из маленьких бодов определенного типа, то есть с ограничением по всем 4 пунктам, например:

-большой бод на изготовление 10 дагеров и 10 викинг свордов из айрона:
    --нужно найти 2 бода на 10 дагеров и 10 викинг свордов
    --сделать 10 дагеров, 10 викинг свордов
    --добавить дагеры и сворды в маленькие боды
    --готовые маленькие боды слить с большим бодом
    -большой бод на изготовление всех частей плейт армора (7) из агапита по 10 штук, причем все итемы должны быть exception:
    --ждем когда выпадет 7 бодов на разные части плейт армора по 10 штук каждый exception качества
    --делаем итемы экзепт качества, всего получается 10 полных комплектов агапит армора
    --засовываем части в маленькие боды
    --сливаем маленькие боды в большие

потом уже спокойно идем и отдаем большой бод - отсюда вывод:

1. все крутые маленькие боды храним, даже если нет больших - будут
    2. лучше всего - большие боды, за них дают самые дорогие вещи
    3. покупаем книгу для бодов за 30к (bod book) у скрайберов =) Scribe

Последнее редактирование: 11 июл 2011
  12. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Мда какой геморойный маразм получается. 3мя чарами беру боды (набрал уже довольно много), совпадений нет вообще, это так год можно собирать, да еще и шлаковых бодов уже куча, книга эт конечно хорошо и с ней довольно удобно, но все равно получается ждешь какого то рандома, выпадет - не выпадет. Продумать надо систему призов так же, а то эт совсем тухляк. Незнаю сколько юзов дает проспектор тулз, но при кристалл кирке в 1720 юзов он не актуален, значит его надо прицеплят к чему то еще. Скролл оф алакрити - ну хз хз, незнаю как растут скилы при нем ( да и то яб качал только теминг на нем, остальное и так быстро качается), так что тоже не актуально. Нож дающий +50% к резке трупов, самая обычная плюшка я считаю, но в БОДах он у нас самое крутое что может выпасть (рандомно!). Знаете я не говорю что все должно быть легко и просто, но тут цель не оправдывает средства, я увидел новости подумал, зайду гляну че и как это выглядит, оказалось что как в контакте во флэшках надо ждать весь день, только тут тебе еще выпадет хрен знает что и ты хрен знает когда это все соберешь, да и не понятно что за это получишь.
    Ах да, если краска рар тех же цветов что и в кладах.... ну эт тогда сосвем совсем не интересно.

13. Rene

Rene Banned

Какой-то негатив в сообщение выше.
    Боды сделаны для тех - кто качает скил, поэтому если ты набираешь кучу бодов янгами - то разумеется тебе падает ненужный шлак.

Боды это долгоиграющая штука, то есть крупные боды собираются очень долго, вообще-то это так и запланированно. Иначе какой смысл играть если все за сутки можно сделать?

Самое разумное решение сейчас - сделать ограничение бодов по никам, тогда это действительно будет элемент игры, причем долгий и необычный. Сами же кричали, что качнулись, а делать нечего. Вот, арены, боды, турниры... И будет интересно.

14. KillOrDie

KillOrDie Hero Player

а какой смысл играть в 10 тел ?
    чтобы за год собирания заказов тебе дали ножик который дает 30% к собиранию кожи , учитывая что ты её не собираешь ?

15. Aviator

Со времененм асортимент призов увеличится.

16. durasell

durasell Banned

17. Aviator

не, не она офф, на сам себя, или на офф времен ренесанса ;)

18. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Цветные плавилки не работают по своему прямому назначению, т.е. не кует - ни куя рядом с ней

19. Zoker

Zoker modem 16 bit

чтобы полуяить высокие призы в бсе надо сдавать большие боды на большие металлы

чтобы получить большие боды на большие металлы надо сдавать большие боды на более низкие металлы

чтобы получить большие боды на более низкие металлы надо сдавать мелкие боды на низкие металлы

Поделиться этой страницей