• Доступ на форум только по приглашениям!

ОПРОС ПО КРИМ-СИСТЕМЕ

Кто за то чтобы сделать предложенный вариант )

• ЗА, хотим Олд-скульную ГЗ

Голосов: 16 53,3%
  • НЕТ, хотим скучать и вариться только за ГЗ и забыть про стилинг из трупов и новую кровь..

Голосов: 14 46,7%

• Всего проголосовало
    30

Zorg

Newbie Player
Конечно же за олд скул систему ка на старом добром ФЛ.

WorM[Century]

Hero Player
за олд скул, вообще за старый фл... тем всё было четко настроенно и крим система, и стилинг и лут и прочяя тема, и пвп в том числе... эх поднять бы старый фл, побегать пвпшникам чутка, посмотреть что там и как было, ну и переделать на современный лад фл )

macT

Hero Player
Ну как бы и так переделывается вроде на современный лад...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
за олд скул, вообще за старый фл... тем всё было четко настроенно и крим система, и стилинг и лут и прочяя тема, и пвп в том числе... эх поднять бы старый фл, побегать пвпшникам чутка, посмотреть что там и как было, ну и переделать на современный лад фл )
Вот кстати хорошая мысль. Поднять старый фл, чтобы народ мог побегать пару недель, погонять на старой механике. Заодно припомнить всё, посмотреть свежим взглядом (Спустя столько то лет, когда у всех появились определенные знания, стили игры). Уверен, что сразу, как всё в памяти обновится, родится очень много толковых предложений с подробным описанием по пунктам.

WorM[Century]

Hero Player
Ну как бы и так переделывается вроде на современный лад...
вроде, как бы.... но много пвп, пвм и прочих других моментов которе тут уже стали совершенно иными, а хочется ТОТ "светлый, клёвый, интересный, особенный фл)"

вообщем поднять бы хотя бы на неделю или даже на несколько дней старый фл, и всё стало бы ясно, что там и как там было.

А ДАЛЬШЕ... дальше уже настраивать современный фл с учетом ТЕХ особенностей шарда.

macT

Hero Player
Беда лишь в том, что наврядли кто-то захочет заморачиваться с поднятием старого фла

nblT

Hero Player
Хотел заметить, что описанная мной система, лишь основа...
Я играл в УО с 1996 года, был нубом и так далее, ОСКОМ, ВРН, ДВ, ФЛ, ФВ и вот снова ФЛ... у меня богатый опыт по олд-скулл Крим-ГЗ системе... :dirol:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Я играл в УО с 1996 года, был нубом и так далее, ОСКОМ, ВРН, ДВ, ФЛ, ФВ и вот снова ФЛ... у меня богатый опыт по олд-скулл Крим-ГЗ системе... :dirol:
Классно. УО вышла в 1997, а эмуляторы появились как бы позже. Все оскомы, дв, фл, фв - всё это появилось куда позже официального релиза УО (1997).

nblT

Hero Player
Ну я там может немного попутал... вобщем когда там оском появился?

nblT

Hero Player
короче в такой вот схеме мне не нравиться..да есть то что верно говоришь..но КРЫС-крим система, сани не все мы как ты ловим кай от крысятничества....

против... пиши полностью от А и до Я раскрывай все...учитывай всякие виды крыс и т.д.
Я учёл единственный вид крысятничества, это ПРОВОКАЦИЯ, но не сами вражд***ые действия...

Объясню чего я хочу добиться...

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Блин. В ультиме должно быть крысятничество. Должны быть крысы. Нубы должны учиться на своих ошибках и должны бояться ГЗ. Не зря есть возможность убивать в ГЗ - это надо реализовывать и пользоваться этим.

ps - 777 постов)

nblT

Hero Player
В этой системе по моему замыслу должен быть только один стиль крысинга, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, она работала даже на одном из УО-серверов, очень сразу весело становилось (provocation skill юзался и на персонажа тоже, вот это УО, необрезанное...)
Но не суть, а суть в том, что вы тут вот выясняете отношения как СОСКИ на ФОРУМЕ, а можете делать это и в ГЗ...
Игра у нас так сказать ещё и социальная, так что выёживайтесь в ГЗ, как продолжение логики, самого замысла этого сервера и ,форума, при нём... :help:

Игро-социальная среда УО должна вмещать в себя все человеческие потр***ости, в том числе и взаимную неприязнь, потому что мы тут все люди...
Вот именно провокационные выходки некоторых (социальные и немного игровые типа замах но не удар, надпись об атаке{реальная} но чел далеко и с короткоствольной пушкой)
могут при этой системе поспособствовать так называемому "крысингу" в ГЗ не более.
Мальчик вот ты мне скажи, если я на тебя навыё, ты разозлишься? захочешь ударить, бей пожалуста, но помни, гварды не дремлют... так сказать...:i-m_so_happy:

nblT

Hero Player
P.S нне ходите ДЕТИ В ГЗ, ТАМ САННИ БИЧ!

А В ОККЛО ЗЛЫЕ ПК, вобщем нигде нет вам места,господа нубы, сидите в ДОМИКАХ!

Иначе вам сами знаете, прячтесь!!!!

Я уничтожу приток нубов на этот сервер если не примут эту хрень!:yahoo::smoke:

nblT

Hero Player
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, что УО как игра способствует БЕСПРЕДЕЛУ вообще, а вы её губите своими Лимитами, ограничениями и так далее, мне даже начинает казаться, что вы сами слегка таво... ограничены так сказать, без фантазии...

Конокрадство ещё порезали, тут и там... у вас что у всех ОБРЕЗАННЫЙ что ле?

nblT

Hero Player
Ваши лайки это утвердительные ответы ?:black_eye:

((((( добавить физлы закастов магии в список замахов и выежёна, короче провокаций, нормальных... )))))

Полковник

Старый хрыч
он имел в виду слово "Да" ток с уменьшительно-ласкательным мм... как бы, суффиксом. ))

Верх