ОПРОС ПО КРИМ-СИСТЕМЕ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем nblT, 6 ноя 2011.

?

Кто за то чтобы сделать предложенный вариант )

1. ЗА, хотим Олд-скульную ГЗ

16 голосов
    53,3%
  2. НЕТ, хотим скучать и вариться только за ГЗ и забыть про стилинг из трупов и новую кровь..

14 голосов
    46,7%
  1. nblT

nblT Hero Player

Проводится опрос среди активного населения согласны ли ВЫ с предложенной мной СИСТЕМОЙ с последующими поправками, надо сначала хотя бы сделать Основу, а потом уже заняться добавочными функциями... не обязательно сразу одевать КР и выходить в ГЗ, надо просто начать хотя бы туда выходить с рынка))

вот САБЖ

http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-forum-common-forum-2/krim-sistema-1952/

прошу комментировать голоса...

Последнее редактирование: 6 ноя 2011
  2. nblT

nblT Hero Player

под новой кровью я подразумеваю игроков которым надоело крысятничество без предела в гз и он хочет иметь возможноость мстить на месте,сразу гвардами или самрстоятельно с лутом)

получится что будет по этим правилам так: я стою в ГЗ и никово не трогаю, тут меня атачат, я могу загвардить а могу ответить

опа мысль, а что если так: ответить а если что то пойдёт не так - загвардить можно было а?
    По-моему надо попробовать, тк то что есть сейчас это фуфло а не ГЗ олд-скуллсфера-стайл...

3. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

сразу вспомнил игрока под ником ЕВГЕН 2 (крыса на ФВ -но с умом)

и так начнем.
    с ответной аттаки, стоишь и тут тебя атачат, и ты пока хотел крикнуть гвардс, твой перс на автомате дал сдачи и опа уже гварды не спасают, и тебя начиают шпилить в ГЗ так как все вы оба для друг друга серые!!! и не кто не крим...

если я ошибасюь ДАННАЯ МЕГО СИСТЕМА БЫЛА НА ФВ или ДАЖЕ ЕСТЬ хз когда играл чара там не оставлял не где, так как однажды был даже полутан на базе...=)

и 2, 90% 95% будут крысить голыми..так что понту в этом нету, так как у голова или проперло или не проперло на лут..если нет то килл его или килл гвард ему поколено...а проперло и пасись все вокруг "say bank" и бб алл!!

вот что будет. я не за и не против. но запишите, скринте мои слова, а потом ждите подобные истории!!!

спс за внимание, ваш добрый сосед человек паук (с)

4. nblT

nblT Hero Player

Ею и закончим
    ...ты как всегда не посмотрел САБЖ и его дополнения, я там говорил про отключение агрессивного поведения персонажа... поэтому всё будет не так как ты говоришь, это сейчас так.

вот говрил:

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Задержка ну лут в ГЗ!

6. nblT

nblT Hero Player

Сделает ГЗ не полем битвы (иногда лучше будет разобраться самому с обидчиком чем звать гвардов) а полем бессмысленной траты ресурсов, что тебе наверное будет выгоднее... хД
    Я же хочу как лучше что бы было интереснее играть что бы народ приходил и видил что тут реально то что написано на Банере....

А если сделать разные задержки в зависимости от ситуации... если ты напал то обиженный имеет право тебя лутать сразу если упадёшь, а ты только через 1.5 минуты допустим, что бы ты точно успел ресснуться и прибежать убить гвардами... вот тут нужно будет уже потом включить тонкую настройку и подогнать задержки отмокания, например: на тебя напали и убили, труп откроется через 1.5 минут а ты сам был серый для напавшего и отмокнешь через 1 минуту и загвардишь если что, а можешь не рисковать и в самом начале сразу загвардить... а тот кто напал и УБИЛ уже будет 4.5 минуты [кримом] для всех... :popcorm2:

7. Полковник

Вась, давай ты мне не будешь тут лечить, про олд скул, а?
    Ты крим системы выдумал за 1 час. А я пишу про олд скул, который БЫЛ.

Задержки на Лут в ГЗ!! Для убийцы меньше задержка, но все же есть.
    А то, что ты лечишь - это просто твое внесение крысовства, олд скуллом не прикрывайся, ток а?

На то и есть рескилл, чтобы ужать лут в ГЗ. Вот это и был олд скул. За ГЗ как убил - так сразу лутай.
    А вообще, с такими темпами, ну ок. Давайте нах отключим ГЗ? ))

8. Grek (Adonis)

короче в такой вот схеме мне не нравиться..да есть то что верно говоришь..но КРЫС-крим система, сани не все мы как ты ловим кай от крысятничества....

против... пиши полностью от А и до Я раскрывай все...учитывай всякие виды крыс и т.д.

9. nblT

nblT Hero Player

Всё тут учитано, ты прочитай все мои посты которые по теме в этой теме )

Зависит от возможностей которые тут есть , я же предлагаю теоретически а как там будет - будем думать когда хоть что нибудь будет... вместо того что есть счас)

10. Grek (Adonis)

а ну это как та история..я, Макс, Коля и Леха прыгаем в спич (пк -мы) и нас на маркете-где вендоры убивает гвард, нас лутае нуб (так как трупы сразу открыты- да и рисунться смысла нет) и первые лава шмотки и вепы уходят нубу, вот о чем ты? давайте запустим а косяки исправлять потом?! НеееееТ спасибо..лучше это унылое чем, приветы от крысят!

з.ы.

а по истории, шмот не вернули, лишь гз там отключили...=) эхх смеху то было!!! прошел уже год=)

11. Полковник

то что сейчас крим система гавно - это Факт.

Сани, ты умничка, ты опсиал правильно гвардов - Все правильно.
    Но я добавлю ток задержки. Для олд скулла.

А про 4 вида.
    крим по карме,
    крим
    Пк
    синий

Все это в точку! Так и надо делать!

12. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

серый по карме
    серый по криму [Criminal]
    пк
    синий

это из разряда:
    гильдвар (оранжевый)
    гильдмейт (зеленый)
    иммун (желтый)
    админ (фиолетовый)
    и т.п.

13. Полковник

Ну да, не учел. Верно.

+ Сопартиец еще. ))

Имун - это тупо вендоры. Его можно и не брать в расчет.

14. nblT

nblT Hero Player

конечно же если убил ГВАРД то задержка для всех кроме гварда 5 минут!

15. Полковник

мм... вообще было так:
    - 600 секунд задержка для всех (кроме Гильдменов, Гильд вара, сопартийца, убийцы)
    - 300 секунд для убийцы, Не важно как он убил. может он в ответ Убил, может он убил ПК случайно попавшего в ГЗ, или крима - Все равно 300 секунд для убийцы прошу заметить: Если убил вора, то вещь украденная Курсед и в трупе видна всем, ее может убийца Сразу забрать, даже если убил вора Гвард.

вот динамично. А уж как отжать лут в Гз - Не мне тебе рассказывать. )) В любом случае, научишься. способов уйма.

16. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я конечно понимаю что с крим системой нужно определяться, но вам не кажется что есть более важные дела щас? Вы все подгоняетет в ПВП, при том что на шарде 10 человек онлайн играют, остальные в спиче стоят. И по ходу еще пытаетесь новичков сюда завлеч. На что вы их завлекаете? На ПВП? Новичку по барабану ПВП, особенно тому который впервые в УО играет. Для начала нужно одеться, дом поставить, скилы прокачать. А вы все грузите на ПВП, на ПВП... да в первую очередь нормально мир заселить надо мобами. Все данжи заполненны нуб мобами, с которых ничего стоящего и не падает. И очень большая ошибка ваша, в том что вы привязали луки к дропу, а не крафту... Клады меня вообще разсмешили, я откопав карту 4 лева был очень удивлен идентичному дропу как с 1 лева, с единственным отличием, вместо 1,5к гп там было 7к гп. Я сюда привел 3 человека кроме себя, и за две недели все троя ушли, остался я один.... Делайте выводы...

17. SnifeR iz da boo

Крафт луки уже исправлены. Они очень даже ничего теперь.

18. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Это называется очень даже ничего стрелять блудвуд луком в моба по 13 урона? Или с клокой и обкастом с 115 ловкостью 5 раз промахиматься по Оленю? На ФВ драконов и нежить можно было голому бить, только за счет бонуса от Голд и Сильвер луков. А все остальное легко валилось Эльвин луком за счет бонуса комплекта. По 140-150 урона луки выдавали. И все легко крафтилось. Я играл с пингом 700 и при этом ниукого ничего не просил, легко мог собрать ПВМ обвес который обходился в 700-800 к после того как упаду. А тут клоку боишься надеть, вдруг потеряешь и без штанов останешься, я уже не говорю про лук в 200к...

19. SnifeR iz da boo

Это свежие данные? Речь о нейтральных мобах?

Есть просто мобы, по которым нормально дамаг пойдет только если есть соответствующий "перк" на моба.

То, что ты описал на ФВ было изначально на ФЛ. Я думаю тут так и будет. Будут простые луки голд и сильвер (требующие кровь и прочую ерунду для крафта) на драконов и нежить соответственно. И луки сильнее рарные - зеленый лук на рептилий, драконов, и всякие фростбрингеры на демонов, оркиш бовы на элементалей. Это вопрос времени, еще никто ничего нормального на этот счёт не предложил.

Пока что последнее обсуждение о луках затрагивало характеристики крафт луков и +7+9 луков. Арбалетов тоже касается. Характеристики приведены по балансу в норму: в пвп дамаг нормальный и у крафт луков.
    С мобами иначе, ибо у них другие характеристики по армору и прочему. Теперь надо чтобы кто-то предложил нормальные "перки" на определенные луки. Голд - бонус на драконов. Сильвер - бонус на нежить. И тому подобное.

20. Полковник

Уже предложил. немного иначе и пипец как давно. то касается и луков и вообще ВСЕХ КРАФТ ВЕП.