• Доступ на форум только по приглашениям!

Олимпиада 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Redly

_____
Ну не лондон конечно.
Не все плохо. Вторая часть вполне себе. Балет наше все.
Специально фор Оленька. Дело не в стране же. Надо просто не воровать бабло и не экономить на режиссерах. Приезжали же нормальные-выгнали. Костеньку эрнаста поставили. Ну какой с него режиссер...Дело тут не в стране же.

AreHT

Drunken Knight
А ты что думал???? Это Россия. А врагов у нее больше чем друзей. .
Та отож, а что делать? Кто его знает. Растрелы не спасут.

Постойте, яза вами не успеваю. Пишите помедленнее. ;)

Во можно побыстрее. Я уже адаптировался к вашей скорости. У меня очки я в ларьке купил 7 лет назад + 5 к скорости

какова цена?
огласите, пжлста, весь список!
Розницу и опт.

Последнее редактирование модератором:

zizitop

Power Player
Ну не лондон конечно.
Не все плохо. Вторая часть вполне себе. Балет наше все.
Специально фор Оленька. Дело не в стране же. Надо просто не воровать бабло и не экономить на режиссерах. Приезжали же нормальные-выгнали. Костеньку эрнаста поставили. Ну какой с него режиссер...Дело тут не в стране же.
Мда уж соглашусь на счет Эрнста...это тоже самое если взять прораба с какого нить Промдорстроя и попросить создать трассу для формулы 1...и ему хоть сколько денег не давай все равно итогом будет дорога в новоебунево...вот так и Костик который максимум что видел в своей жизни это Ледниковый период...и Поле чудес доставшееся в наследство от Листьева....не особо отличился оригинальностью...
а так в целом что могли то показали..ибо показывать при всей нашей вроде бы глубокой истории...особо нечего..так как у нас вся история это войны (а их особо не попоказываешь))) и временные промежутки между ними....да балет показали....развитие после войны показали....(хотя опять же это тогда мы были в космосе впереди планеты всей...сейчас....................особо гордиться нечем)...
куклы-символы вообще не понравились......
еще не нравится как сейчас глаголят что это круче чем Пикин2008 и Лондон 2012...хотя по мне так не дотянули...особенно до Лондона...но и как я уже писал сравнивать церемонии летние и зимние не стоит..

BlackDog

Wizard of Words
мне понравилось.
и кто что там про Лондон говорил? в Лондоне открытие было эпик фэйл, по сравнению с тем же Пекином.
Вообще красиво и о***нно.
И зимние олимпмиады сравнивать с летними, в которых видов спорта больше втрое, соотвественно и бабла вваливаемого в них тоже, смешно.
Вообще раскаиваюсь, что пожалел денег и не посетил сие мероприятие, веха все же.[DOUBLEPOST=1391801680][/DOUBLEPOST]
Надо просто не воровать бабло
просвети, где не воруют то ?

zizitop

Power Player
и кто что там про Лондон говорил? в Лондоне открытие было эпик фэйл, по сравнению с тем же Пекином.
Вообще красиво и о***нно.
И зимние олимпмиады сравнивать с летними, в которых видов спорта больше втрое, соотвественно и бабла вваливаемого в них тоже, смешно.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...
а насчет бабла..тут в этом конкретном случае с Сочи ..уж не знаю к счастью или сожалению...траты вполне сопоставимы..

BlackDog

Wizard of Words
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...
а насчет бабла..тут в этом конкретном случае с Сочи ..уж не знаю к счастью или сожалению...траты вполне сопоставимы..
ну так бабло из твоего кармана, или моего?
плохо что Сочи была сранной деревней, а после олимпиады там осатнется инфрасткуртура, куча спортивных объектов, десткие спортивные школы и может быть свободная игорная зона?
в том что воровали бабло, виноваты спортсмены? Для меня олимпиада в первую очередь спортивное соревнование. Поэтому расслаблюсь и буду получать удовольствие.
А кто там и сколько украл, мне все равно, деньги чужие не считаю, какую то пользу эта олимпиада принесет. Не было бы ее, украли бы в другом месте и, скорее всего, пользы было бы гораздо меньше.
Есть категория людей, для которых все и всегда плохо, а самое главное, они обожают об этом всем рассказывать.(сейчас я не о тебе лично).
Умному хорошо везде и всегда, впрочем дураку тоже.
Плохо обычно дураку, который думает что он умный.

zizitop

Power Player
Да еще из не понравившегося..это некоторые несуны флага...особенно Михалков и мальчик геймер...ну и в конце..эстафетчики огня..Шарапова-Исенбаева-Карелин-Кабаева....я не умиляю их заслуги в спорте..но он летний...ну и есть гимнастки намного круче Кабаевой....но тут понятно попросила кого надо и вуаля...(слава богу что не зажигала)....как минимум могли пригласить обоих Тихоновых (один тренер по хоккею, другой биатлонист)...да и так в принципе кандидатов много есть достойных из зимних видов...

Redly

_____
мне понравилось.
просвети, где не воруют то ?
Ну мы уже решили- на строительстве не воровать никак нельзя:agree:
Ну на церемонии и режессуре можно было не экономить.
Ощущение как от фильма тут. Можно сказать только все в комплексе. Понравился фильм или нет. По мне так зря спортсменов выпустили в начале.
Так же поразило, что в команде шли всякие балбесы типа колисниченко. С какого боку? Прогибается хорошо?

плохо что Сочи была сранной деревней, а после олимпиады там осатнется инфрасткуртура, куча спортивных объектов, десткие спортивные школы и может быть свободная игорная зона?
в том что воровали бабло, виноваты спортсмены? Для меня олимпиада в первую очередь спортивное соревнование. Поэтому расслаблюсь и буду получать удовольствие.
А кто там и сколько украл, мне все равно, деньги чужие не считаю, какую то пользу эта олимпиада принесет. Не было бы ее, украли бы в другом месте и, скорее всего, пользы было бы гораздо меньше.
Есть категория людей, для которых все и всегда плохо, а самое главное, они обожают об этом всем рассказывать.(сейчас я не о тебе лично).
По баблу согласен. Я даже не против, что воруют. Главное чтобы не увозили. Все что выстраивают тут пригодится. Глядишь опять избы-читальни организуют в "усадьбах".
Самый сраный стадион в любом случае полезнее очередной помощи братской "камбодже".

zizitop

Power Player
А я бабло и не считал..ибо смысла нет...просто есть статистика...я бы тоже был бы рад если бы в моем городе отстроили что нить достойное и я мог бы посещать данный объект хотя бы в качестве болельщика..но.....думаю раньше 2018г...этого не произойдет...ибо впереди еще ЧМ по футболу...

AreHT

Drunken Knight
Смешно?

Потом увидим, интервенты на пенис

Последнее редактирование модератором:

Ольга

Wizard of Words
:good:респект и уважуха.:good2:

Coiba

Wizard of Words
мне понравилось. ну, может, кроме участия некоторых персонажей.

Ольга

Wizard of Words
Да еще из не понравившегося..это некоторые несуны флага...особенно Михалков и мальчик геймер...ну и в конце..эстафетчики огня..Шарапова-Исенбаева-Карелин-Кабаева....я не умиляю их заслуги в спорте..но он летний...ну и есть гимнастки намного круче Кабаевой....но тут понятно попросила кого надо и вуаля...(слава богу что не зажигала)....как минимум могли пригласить обоих Тихоновых (один тренер по хоккею, другой биатлонист)...да и так в принципе кандидатов много есть достойных из зимних видов...
ОМГ, неужели все-таки Кабаеву включили... Радует ,что хоть огонь не она зажигала. А то итак много нехороших слухов ходило...

AreHT

Drunken Knight
Не дочитал примитив, Содержание объектов Па чом ? Это не мой вопрос меня просто науськали.

Coiba

Wizard of Words
....."Желающим — факел можно купить. Номинальная стоимость факела составляет 12 800 рублей"....
пруф
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эстафета_олимпийского_огня_зимних_Олимпийских_игр_2014
хм. а он будет "один в один"? и эскорт в виде кремлевского гварда с зажигалкой?

BlackDog

Wizard of Words
Не дочитал примитив, Содержание объектов Па чом ? Это не мой вопрос меня просто науськали.
на глупый вопрос, глупый ответ - по деньгам.[DOUBLEPOST=1391803676][/DOUBLEPOST]
Радует ,что хоть огонь не она зажигала.
зажигали огонь две великих личности. что вдвойне приятно, два представителя центрального спортивного клуба армии.

Ольга

Wizard of Words
на глупый вопрос, глупый ответ - по деньгам.[DOUBLEPOST=1391803676][/DOUBLEPOST]

зажигали огонь две великих личности. что вдвойне приятно, два представителя центрального спортивного клуба армии.
И здесь соглашусь с тобой : достойные люди.

"зажгли олимпийский огонь легендарные советские спортсмены - фигуристка Ирина Роднина и хоккеист Владислав Третьяк, которые по три раза выигрывали Олимпийские игры."

AreHT

Drunken Knight
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх