• Доступ на форум только по приглашениям!

Олимпиада 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AreHT

Drunken Knight
Это я о церемонии. Полный ад и провал.

Хотя еще надувную церковь не показывали.
Судя по фоткам должна быть.

Агент оценит.
О! Надо посмотреть обязательно. Спасибо за информацию.

Hummel

Wizard of Words
В самом начале последнее кольцо вроде не раскрылось или мне так показалось? :)

Redly

_____
Тсссс. Показалось всем просто.
Это самая бюджетная олимпиада за всю историю. Поэтому все скромненько, но круто. Мы не привыкли раскидываться баблом!

Hummel

Wizard of Words

Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали".

AreHT

Drunken Knight
Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали".
ССылку плизз.

Ольга

Wizard of Words
Так давно известно : все ,что делается и происходит в России , ***** , дерьмо, полный отстой. Хуже всех. Давно пора отдать страну американцам, тогда ништяк будет, как у нас.:yahoo:

AreHT

Drunken Knight
Так давно известно : все ,что делается и происходит в России , ***** , дерьмо, полный отстой. Хуже всех. Давно пора отдать страну американцам, тогда ништяк будет, как у нас.:yahoo:
Ольга сказала ништяк аааааа. Оль не правильно сказала нужно говорить НИЧТЯК можно добавить ещё в НАТУРЕ . ;) Там где то тема была совсем недавно Пушкина Александра Сергеевича цитировали.

Redly

_____
У Вас все херово не потому что Вас кому то отдали=)
Может Вы просто сами такие? Кому не прислони чухонию че было то и останется. Хоть марсианам ..

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Может Вы просто сами такие? Кому не прислони чухонию че было то и останется. Хоть марсианам ..
Не путай божий дар с яичницей, есть страна а есть люди население. И население неоднородное по своему составу. Там есть и Эстонцы и Цыгане и Немцы и (много кого, да чо я тебе рассказываю поди умный сам всё знаеш) а есть там и Русские, вот на них как раз мы и остановимся. Если быть кратким то кушать подобного себе в зверинном мире не принято, а уж в цивилизованном так и подавно.

Ольга

Wizard of Words
Вы хоть что-нибудь хорошее можете сказать о своей стране? Или только срать в комментах получается? Ну не бывает такого, что ВСЕ настолько хреново. Даже взять ту же самую Олимпиаду. Не успела начаться, а ***** полилось рекой.

zizitop

Power Player
Вначале чето тормознуло..потом раскрылось...
в Ванкувере тоже косяк был..статуя одна не поднялась при зажжении огня..и один чел с факелом так и остался стоять как истукан....(на то она и техника что бы ломаться)))[DOUBLEPOST=1391797164][/DOUBLEPOST]По мне так все нормально...вполне достойно....особенно для зимних олимпиад...(они всегда были скуднее в плане церемонии открытия)....

AreHT

Drunken Knight
Вы хоть что-нибудь хорошее можете сказать о своей стране? Или только срать в комментах получается? Ну не бывает такого, что ВСЕ настолько хреново. Даже взять ту же самую Олимпиаду. Не успела начаться, а ***** полилось рекой.
Оль много не знаеш, понять всех можно, тебя в том числе. Дабы не омрачать я тебе накидаю всяких НИЧТЯКОВ потом ;) . Будет предельно ясно.

HOCOK

Wizard of Words
сам по телику зырю церемонию=) город перекрыли у кажэдого дома копы стоят в 2 наряда ппц=) как на войне сука!!!!

Ольга

Wizard of Words
сам по телику зырю церемонию=) город перекрыли у кажэдого дома копы стоят в 2 наряда ппц=) как на войне сука!!!!
А ты что думал???? Полиция хороводы водить будет? Это Россия. А врагов у нее больше чем друзей. И провокации на каждом шагу. Дерьма льется немерянно. Случись что, такой хай поднимется, во век не отмажетесь. И помнить будут долго. Что плохо для России, то хорошо для ее врагов. Ошибок и просчетов ей не простят.

Ольга

Wizard of Words
Напишите хоть что-нибудь хорошее. Не все же отстойно было.

AreHT

Drunken Knight

zizitop

Power Player
Напишите хоть что-нибудь хорошее. Не все же отстойно было.
Да все ок...не хуже и не лучше других...особых каких то ништяков не заметил...но и ниже определенного уровня не опустились...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх