Олимпиада 2014

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AreHT, 7 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Такое событие как олимпиада в своей стране довольно редкое явление. В связи с этим предлагаю выдать всем желающим факела белые с памятной надписью "Сочи 2014" Ну или наподобие. Голосуйте парни и девки.ЗА!Кто против лучше помолчите.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

вообще срать на олимпиаду.

Если администрация хочет раздать всем подарки, то пусть с каждого игрока снимут 13% всех его сбережений и устроет настоящий фейерверк в честь открытия олимпиады, + соревнования.

А я как игрок шарда зарегистрирую ООО "стройсервис Мавродий" - попрошу предоставить мне средства от администрации - займусь подрядными работами, а потом тихонько ликвидирую ООО, предварительно попрошу администрацию провести реструктуризацию нашего договора, касательно выделенных средств. )

3. Redly

Redly _____ Команда шарда

Администрация готова изготовить форму и факел. Но ты обязан их выкупить! Все по взрослому давай уж.

4. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

хаха вы бы видели что тут происходит=) уверен по тв такого показывать не будут, просто жесть а не Олимпиада:laugh2::laugh2::laugh2: завтра поеду на сноубордистов смотреть и всё мне не нужна больше ваша Олимпиада!!!!

5. Redly

Дык ты фотки то запили

6. Ольга

Ольга Moderator

Опять нашли очередную свалку мусора? Устроили гей-парад? Теракт? Снег растаял? Рухнул стадион? Землетрясение?:help::help::help:

7. AreHT

Оставьте их себе.

Серый на тебя с замиранием сердец смотрят наши товарищи. Что нить нафоткай наснимай. Думал получится с кентом поехать на лимпиаду на день живьём на негров посмотреть, а тут облом всех водил в отпуск отправили на время лимпиады. Безопасность уле.

Такая же хрень, единственное что буду смотреть это хоккей остальное в анал. Особенно в анал тому кто придумал кёрлинг(даунизм чистой воды). Лучще бы кто быстрее снежную бабу слепит 90х60х90 Ну или турнир по снежкам замутили. Главное это тяпница сегодня и есть двойной повод плотненько накушатся ;)

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  8. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

на политех съездий, там негров полно.

9. Ольга

Ольга Moderator

Нравится биатлон и фигурное катание.

Последнее редактирование: 7 фев 2014
  10. AreHT

Полкан блин обломал в натури. Ы Сколько езжу там по красной не одного негра не видел. В основном 01, 05 RuS , иногда попадаются. Лана с вами тут хорошо но надо готовится к открытию, я в гипер сельпо. Буду после 19 ;)

11. zizitop

zizitop Power Player

Буду смотреть все, что время позволит. Хоккей естественно это наше все.....но думаю Билл и К в лучшем случае 3 место..(хотелось бы ошибиться)...

12. AreHT

Ну што уважаемые мои товарищи, снова с вами. Затарка произошла, начинаем разогреватся :):yahoo:

13. Ольга

Ольга Moderator

Я за тобой слежу...:read::russian:

За флуд в неположенном месте - молчанка. За создание кучи не несущих норм. информации и бесполезных тем - удаление тем.

AreHT нравится это.
  14. AreHT

Ой ты моя лапочка.:drinks::air_kiss: Лапусююсичка.

15. Redly

Срань какая то. Лубок=-))))

16. AreHT

Разрешите поинтересоватся, это вы о чём?
    PS Оль видиш я держу себя в общепринятых рамках приличия.

Шо за гавно не могу прямой эфир запустить дайте ссылку плиз на трансляцию.

Кароче Краснодар не Сочи. По ходу как всегда всё через жопу. Смотрите потом расскажете. Я лучше поиграю в уо ;)

А почему ближние к сцене ряды полностью пустые?

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  17. Redly

Это я о церемонии. Полный ад и провал.

Хотя еще надувную церковь не показывали.
    Судя по фоткам должна быть.
    Агент оценит.

AreHT нравится это.
  18. AreHT

Уже понял но не стал отписываться. Папики зовут иди сюда интернет гавно :D. Потом посмотрю как Ави сказал он ясновидящий. Бегаю курить заглядываю на телевизор. Ряды пкстые пи пец (литературное слово :))

19. Ольга

Ольга Moderator

Онлайн просмотр накрылся медным тазом через 20 минут после начала..... Я в печали. Придется дома потом отрывками смотреть.:dash1:

20. AreHT

Я вообще не смог запустить интернет трансляцию, через ютуб тормоз перестройки. Да не расстраивайся ты так, давай вместе не смотреть лимпиаду ;)