• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Олимпиада 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AreHT

Drunken Knight
Такое событие как олимпиада в своей стране довольно редкое явление. В связи с этим предлагаю выдать всем желающим факела белые с памятной надписью "Сочи 2014" Ну или наподобие. Голосуйте парни и девки.ЗА!Кто против лучше помолчите.

Полковник

Старый хрыч
вообще срать на олимпиаду.

Если администрация хочет раздать всем подарки, то пусть с каждого игрока снимут 13% всех его сбережений и устроет настоящий фейерверк в честь открытия олимпиады, + соревнования.

А я как игрок шарда зарегистрирую ООО "стройсервис Мавродий" - попрошу предоставить мне средства от администрации - займусь подрядными работами, а потом тихонько ликвидирую ООО, предварительно попрошу администрацию провести реструктуризацию нашего договора, касательно выделенных средств. )

Redly

_____
Такое событие как олимпиада в своей стране довольно редкое явление. В связи с этим предлагаю выдать всем желающим факела белые с памятной надписью "Сочи 2014" Ну или наподобие. Голосуйте парни и девки.ЗА!Кто против лучше помолчите.
Администрация готова изготовить форму и факел. Но ты обязан их выкупить! Все по взрослому давай уж.

HOCOK

Wizard of Words
хаха вы бы видели что тут происходит=) уверен по тв такого показывать не будут, просто жесть а не Олимпиада:laugh2::laugh2::laugh2: завтра поеду на сноубордистов смотреть и всё мне не нужна больше ваша Олимпиада!!!!

Ольга

Wizard of Words
Опять нашли очередную свалку мусора? Устроили гей-парад? Теракт? Снег растаял? Рухнул стадион? Землетрясение?:help::help::help:

AreHT

Drunken Knight
Администрация готова изготовить форму и факел. Но ты обязан их выкупить! Все по взрослому давай уж.
Оставьте их себе.

хаха вы бы видели что тут происходит=) уверен по тв такого показывать не будут, просто жесть а не Олимпиада:laugh2::laugh2::laugh2: завтра поеду на сноубордистов смотреть и всё мне не нужна больше ваша Олимпиада!!!!
Серый на тебя с замиранием сердец смотрят наши товарищи. Что нить нафоткай наснимай. Думал получится с кентом поехать на лимпиаду на день живьём на негров посмотреть, а тут облом всех водил в отпуск отправили на время лимпиады. Безопасность уле.

вообще срать на олимпиаду.
Такая же хрень, единственное что буду смотреть это хоккей остальное в анал. Особенно в анал тому кто придумал кёрлинг(даунизм чистой воды). Лучще бы кто быстрее снежную бабу слепит 90х60х90 Ну или турнир по снежкам замутили. Главное это тяпница сегодня и есть двойной повод плотненько накушатся ;)

Последнее редактирование модератором:

Полковник

Старый хрыч
Оставьте их себе.
Думал получится с кентом поехать на лимпиаду на день живьём на негров посмотреть, а тут облом всех водил в отпуск отправили на время лимпиады. Безопасность уле.
на политех съездий, там негров полно.

Ольга

Wizard of Words
Нравится биатлон и фигурное катание.

Последнее редактирование:

AreHT

Drunken Knight
на политех съездий, там негров полно.
Полкан блин обломал в натури. Ы Сколько езжу там по красной не одного негра не видел. В основном 01, 05 RuS , иногда попадаются. Лана с вами тут хорошо но надо готовится к открытию, я в гипер сельпо. Буду после 19 ;)

zizitop

Power Player
Буду смотреть все, что время позволит. Хоккей естественно это наше все.....но думаю Билл и К в лучшем случае 3 место..(хотелось бы ошибиться)...

AreHT

Drunken Knight
Ну што уважаемые мои товарищи, снова с вами. Затарка произошла, начинаем разогреватся :):yahoo:

Ольга

Wizard of Words
Ну што уважаемые мои товарищи, снова с вами. Затарка произошла, начинаем разогреватся :):yahoo:
Я за тобой слежу...:read::russian:

За флуд в неположенном месте - молчанка. За создание кучи не несущих норм. информации и бесполезных тем - удаление тем.

AreHT

Drunken Knight
Срань какая то. Лубок=-))))
Разрешите поинтересоватся, это вы о чём?
PS Оль видиш я держу себя в общепринятых рамках приличия.

Шо за гавно не могу прямой эфир запустить дайте ссылку плиз на трансляцию.

Кароче Краснодар не Сочи. По ходу как всегда всё через жопу. Смотрите потом расскажете. Я лучше поиграю в уо ;)

А почему ближние к сцене ряды полностью пустые?

Последнее редактирование модератором:

Redly

_____
Это я о церемонии. Полный ад и провал.

Хотя еще надувную церковь не показывали.
Судя по фоткам должна быть.
Агент оценит.

AreHT

Drunken Knight
Это я о церемонии. Полный ад и провал.
Уже понял но не стал отписываться. Папики зовут иди сюда интернет гавно :D. Потом посмотрю как Ави сказал он ясновидящий. Бегаю курить заглядываю на телевизор. Ряды пкстые пи пец (литературное слово :))

Ольга

Wizard of Words
Онлайн просмотр накрылся медным тазом через 20 минут после начала..... Я в печали. Придется дома потом отрывками смотреть.:dash1:

AreHT

Drunken Knight
Онлайн просмотр накрылся медным тазом через 20 минут после начала..... Я в печали. Придется дома потом отрывками смотреть.:dash1:
Я вообще не смог запустить интернет трансляцию, через ютуб тормоз перестройки. Да не расстраивайся ты так, давай вместе не смотреть лимпиаду ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх