• Доступ на форум только по приглашениям!

Оленька, выходи за меня?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hummel

Wizard of Words
Пост ДГуткоу №78 удалите плиз. Юмор одному ему понятный.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Да уж. Полковник прав. Оно тебе нужно, Hummel?

А по поводу поста - в честь чего удалять то? Разделом ты ошибся. Вот и получай.

add:
и вообще, какого, спрашивается, черта все сделали из основного форума какую-то, блин, курилку?

Ольга

Wizard of Words
Джок и снифер тут просто зависли и не дали теме умереть... Такое чувство, что им тут больше всех надо. Килл оказался предсказуем : метнул какашку в сторону аФФтора и свалил. Правда сейчас вернулся, чтобы метнуть еще одну... Вобщем как всегда предсказуем.
Шутка Макса оказалась неуместной...
Что касается Падре, то я не совсем поняла, что он имел ввиду, но сюрпризы - это гуд. Так и запишем.
Грек порадовал,в последнее время его посты остроумия , хотя и не всегда четки.. Но все равно зачетны.
Бруталу тожене ударил лицом в грязь: не стал писать всякую ерунду, а высказался четко по теме. К тому же я не забыла о последних поставках бочонков рарной краски. Отличная была.
Вовчик как обычно... Сказал какую-то ерунду и думает,что это смешно.Кто у нас играет женским персом ты или Грек? Но так и быть, прощается по старой дружбе. Ведь парень он хороший, хоть и ... слишком самоуверенный.
О Полковнике я уже писала, хоть надо было и ему добавить ложку дегтя...
Развеселил наш уважаемый ГМ Лесием. Оказывается и он в ожидании. Но тут видимо другое. Если свадьба все же состоится, то ему придется менять свои планы и выкраивать время , которого итак катастрофически не хватает... Поэтому и его можно понять.
Ну и , конечно , НЕРОН.... Оставлю это без комментариев...
А Даша , конечно, добавила очарования в этой весьма романтической теме. Зачет.

Это о том, что касается комментов.

Ольга

Wizard of Words
пздц... где ответ?

Я вообще этого не люблю. что за гр****ый сериал?
Если бы мне отказывали так долго, я бы уже 3 новых кандидатуры нашел. Женщина должна восхищаться мужчиной, с которым хочет быть и идти за ним куды угодно.

А если так долго думает...
Так кто тебе мешает найти, причем 3? Да и силком тут никого не держат, иди спи . :punish2:

Полковник

Старый хрыч
все ясно. ТЫ Нахалка и глупа.

ты отвечаешь всем по каждой х-не. А на первый пост ответа так и не было.
тьфу на тебя. Это не загадочность для женщины, а очень плохая черта.

Hummel

Wizard of Words
пздц... где ответ?

Я вообще этого не люблю. что за гр****ый сериал?
Если бы мне отказывали так долго, я бы уже 3 новых кандидатуры нашел. Женщина должна восхищаться мужчиной, с которым хочет быть и идти за ним куды угодно.

А если так долго думает...
Сериал захотелось устроить не мне, и кстати, отказа еще не было. Тянется долго - да, но не было ни отказа, ни согласия; но об этом далее...
Остальных кандидатур я не то чтобы искать не буду... Даже не представляю как это: "тут мне отказали - пойду искать другую" чтоли? У меня нет цели жениться на ком угодно. У меня есть одна, кого взял бы в жены. Ее решения и жду.

Ну и вот про то, что долго тянется... Мое мнение: тянется действительно долго. Была бы она согласна - сразу бы дала об этом знать. А раз тянет с ответом - значит либо сомневается, либо придумывает лояльный отказ. Верно? Ну а если хотя бы сомневается - то что за брак из этого выйдет?

p.s. Суженой спс за комменты к постам.

Ольга

Wizard of Words
все ясно. ТЫ Нахалка и глупа.

ты отвечаешь всем по каждой х-не. А на первый пост ответа так и не было.
тьфу на тебя. Это не загадочность для женщины, а очень плохая черта.
А ты у нас кладезь познаний.
Ляг спать. убогий. Ты в рейтинге женихов даже на последнем месте не стоишь: тебя там просто нет. Угадай почему. :dirol:

Ольга

Wizard of Words
Оль а что по этому поводу думает твой муж ?
Причем тут мой муж? Не надо переносить отношения в игре на реал... Как сказал пару дней назад еще трезво мыслящий Полковник : в игре - это прикольный, веселый ролеплей.
Где предложение о свадьбе - это нормальная вещь, нормальный роле плей.
:yes2:

SnifeR iz da boo

Wizard of Words
Дамы, успокойтесь, никто тут кроме Хаммела и не собирается тратить своё время на какие-то там ин-гейм свадьбы ж) Поэтому ваши комментарии по поводу того, что кто-то здесь составил какой-то рейтинг знатных дрочеров (женихов, простите) и там кого-то нет, вызывают лишь насмешку :3

Теме я не дал умереть не потому, что оно мне надо, а потому, что Хаммела жаль стало х) Будь я на его месте - немного офигел бы от такой тяннннннннннннуууууууууууучеееееееееееееессссссссссссссссссссстиииииииииии.

Hummel

Wizard of Words
Оль а что по этому поводу думает твой муж ?
Я тоже женат. При чем тут ее муж? Или моя жена? Ты настолько погряз в онлайн-играх, что сравниваешь их с реальностью? Это глупо. Как минимум глупо. Отвлекись от компа, заведи себе подружку, начни больше проводить время в реале. Иначе так и дальше будешь дрочить на картинки с силиконовыми сиськами. А, да, вот еще - не завидуй так громко взрослым поступкам, до которых ты еще не дорос, видимо.
Хамел скинь свою фотку - так , чисто поржать
Уже писал об этом - моей фотки тут не будет.

Ольга

Wizard of Words
Возможно ответ слишком затянулся, но вам-то какое до этого дела??? Не вам же все это адресовано...
И если я не ответила мнгновенно, то это не значит, что я не скажу этого сейчас.
Я говорю " ДА, я согласна выйти замуж за Хаммеля ." А теперь закрыли рты и разбежались по кроватям.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну вы и дибилы )))))))))))))))))))))))))))))))))
хамел ты свои фотки не хочешь выкладывать потому что ты убог , информация 100%
жены у тебя нету по той же причине !
Кто в игре мне будет делать минет и стирать мои трусы ? (ну а че , это же в игре , а не в реале)
Отпишитесь кто согласен .
Предпочел бы зокера ))

Ольга

Wizard of Words
Предлагаю заткнуть Килла, тем более он все равно уходит.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх