• Доступ на форум только по приглашениям!

Оленька, выходи за меня?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir

Wizard of Words
грек будешь моей женой ? пусть не самой красивой но самой смешной :D

kidaM

Junior Player
Так вот, друзья. Никогда не проситесь на девичник. Им не интересно кто больше выпьет, при какой температуре лопнет градусник и устройство танка тоже не интересно. Они часами пересказывают чужие диалоги, а Секс называют безвольным словом “отношения”. В результате не поймёшь кто с кем соотносился, сколько раз и в какой позе. И переспрашивать нельзя.(с)
Жертва девичника?:eek: сочувствую тебе....)))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
грек будешь моей женой ? пусть не самой красивой но самой смешной :D
— Скажи-ка , Ааз… — Хм-м ? Да, малыш? — А из какого измерения происходишь ты? — С Извра. — Тогда получается, что ты извращенец? — Нет. Тогда получается, что я изверг. А теперь заткнись!

Hummel

Wizard of Words
Все прально Грека сказал про девичники. Поэтому для девочек - девичники, для парней - мальчишники. Это самой природой продиктовано )))

Joker

Hero Player
— Скажи-ка , Ааз… — Хм-м ? Да, малыш? — А из какого измерения происходишь ты? — С Извра. — Тогда получается, что ты извращенец? — Нет. Тогда получается, что я изверг. А теперь заткнись!
Неужели Асприна читал, а по тебе и не скажешь ? =)

Полковник

Старый хрыч
о, нейрон появился...
Жирный тролль.

ахахах, как сказала Оленька: "Плотный". ))

Hummel

Wizard of Words
Троллинг толжен быть тонким и эстетичным, иначе все перерастает в словесную перепалку с необоснованными доводами, срачем и иже с ними. В грязь короче :)

баян:
[YT]YamUFw-JsEA[/YT]

Ольга

Wizard of Words
Это так мило и приятно....
Хаммел ты так романтичен...
И Полковник очень удивил. В хорошем смысле этого слова. И его посты , из всего написанного тут ( не считая автора- он вне конкуренции), оказались самыми позитивными. Может и его сердце дрогнуло : надоело носить вечную броню на сердце и выглядеть женоненавистником.... По крайней мере мне показалось, что ему стало грустно... Возможно я и ошибаюсь ... Просто порой хочется думать о людях лучше, и что они не так безнадежны, какими пытаюся казаться...

Lesiem

Newbie Player
6 страница пошла... ответ дождемся ?

Hummel

Wizard of Words

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Ольга

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
это не ответ - это поток сознания
важен однозначный ответ
как и при перепрыгивании ямы с грязью, важно только одно перепрыгнул или нет :))

Hummel

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
спалились... муж пришел ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх