• Доступ на форум только по приглашениям!

Оленька, выходи за меня?...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zoker

modem 16 bit
хахаха, как в анекдоте, осталось только графа спросить....

Hummel

Wizard of Words
Я тоже жду, но что-то с ним затянулось :rofl:

Hummel

Wizard of Words

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
Ох со мной бы такой вариант не прошел бы))) Она еще спит наверно, проснется вот сюрприз то будет))))))))))))
Ммм, прямо заинтриговала. А почему не прошел бы и какой прошел бы? :)

я никогда не ошибаюсь
Излишняя уверенность - источник ошибок.

SnifeR iz da boo

Wizard of Words

Padre

Power Player
Ок, так уж и быть, я буду на девичнике в качестве сюрприза )

Maxx

Hero Player
стриптизершу нада самую молодую(хулиганку в расчет не беру(статья 134 УК РФ)), поэтому предлогаю кандидатуру Sladik)))))

Hummel

Wizard of Words
Тсс, тише вы. А то щас поначитается моя избранница, решит еще что все мужики одинаковы и только одного нам и надо - и пошлет меня к такой-то бабушке :mosking:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
стриптизершу нада самую молодую(хулиганку в расчет не беру(статья 134 УК РФ)), поэтому предлогаю кандидатуру Sladik)))))
да ладно, значит как в кафешке клеил 15 летнб не вспомнил 134 УК РФ, а тут сразу за статью взялся... тебе лично будет от нее стриптиз..снимание зыбных скоб=)

kidaM

Junior Player
да ладно, значит как в кафешке клеил 15 летнб не вспомнил 134 УК РФ, а тут сразу за статью взялся... тебе лично будет от нее стриптиз..снимание зыбных скоб=)
теееексссс:popcorm2: поподробнее...))) только не тут, а то Ольга еще подумает что мы все одинаковые! ))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
теееексссс:popcorm2: поподробнее...))) только не тут, а то Ольга еще подумает что мы все одинаковые! ))
Так вот, друзья. Никогда не проситесь на девичник. Им не интересно кто больше выпьет, при какой температуре лопнет градусник и устройство танка тоже не интересно. Они часами пересказывают чужие диалоги, а Секс называют безвольным словом “отношения”. В результате не поймёшь кто с кем соотносился, сколько раз и в какой позе. И переспрашивать нельзя.(с)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх