Оленька, выходи за меня?...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 1 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Уважаемые дамы и господа! Игроки и представители администрации шарда ФЛ!

В последнее время за кулисами форума ходят обывательские разговорчики о свадьбах.
    Слухи, интрижки, заочное обсуждение кандидатов и кандидаток. Кто-то относится к подобному
    мероприятию как к бреду задротов и ноулайферов, кто-то равнодушен, кто-то считает это одной
    из возможностей разнообразить игровой процесс, кто-то мечтает, кто-то смущается и так далее.

Ни для кого ни секрет, что инициатором подобного мероприятия являются наши девчонки. Спасибо им за это, за то, что напомнили. Не ограничивается же игра ПвП, ПвМ, крафтом. Почему бы и не ввести такую игро-социальную составляющую, как свадьбы? Ну оно и понятно - мужчины у нас на шарде суровы и брутальны, такие "сопли" им в голову прийти не могли, а если и приходили - не по-пацански такое нововведение предлагать видимо :)

В общем это была прелюдия, так сказать объявление о том, что свадьбы на ФЛ могут быть. Чтож, как говорится, пусть я стану первым. Мой дальнейший поступок и этот пост все могут оценивать как угодно - у нас демократия и каждый имеет право высказать свою точку зрения относительно сказанного мной до ЭТОГО СЛОВА и после...

Ольга, выходи за меня замуж!
    Ты абмициозна, женственна и интересна. В тебе смешаны такие качества, как нежность и
    безумство, рассудительность и вспыльчивость, интрига и первозданная простота.
    Иногда ты меня бесишь. А иногда спасаешь. Всегда выручаешь, и я всегда готов снять с себя последнее для тебя. Мне кажется, что наши характеры настолько противоположны, что мы
    притянемся и прилипнем так, как никто другой ни к кому другому.
    Обещаю любить, кормить и никуда не уходить, если примешь предложение моей руки и сердца.
    Обещаю быть верным супругом, плечом и опорой, примерным семьянином. Обещаю не разбрасывать
    носки по домам, поддерживать порядок в нашем доме, стремиться к материальному росту и
    стабильности семьи. Клянусь любить, уважать тебя и твои интересы, не рассказывать колких
    анекдотов про тещу и все такое :)

Оля, ты выйдешь за меня?

Vanya нравится это.
  2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Мультов делать буите совместных??? А и ещо не забудьте о брачном контракте. :popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2:

3. Magros

Magros Junior Player

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ээм... ээм..
    НУ круто, че.

Ток про любовь зачем? слова то сильные.

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я еще не получил положительного ответа, чтобы думать о контракте :)

Саня, не кипятись! Спокойно!

Слова про любовь не сильнее, чем слова о свадьбе. Алан, не кипятись, спокойно :)

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

мм... свадьба за собой влечет определенные правовые последствия, а в игре - это прикольный, веселый ролеплей.
    Где предложение о свадьбе - это нормальная вещь, нормальный роле плей.
    но вот любовь... кхм.. ну как - то просто не мне. ))

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Я понимаю к чему ты говоришь, но пока не буду отвечать :)

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Дешевенько как-то, перед всем форумом-то.

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

HUMMEL ты забыл пообещать что будеш : 1. Носить ее на руках. 2. Приносить в постель завтрак. 3. Не будеш называть её маму ТЁЩЕЙ. 4. Что ты её не бросиш, когда она станет толстой и не красивой.

10. Joker

Joker Hero Player

Муж в реале найдёт, покарает =))))

11. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Мило - :)

Хаммел я к тебе очень хорошо отношусь и я рада, что ты решился на столь ответственный шаг! Ты этого достоин.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Думаю так было правильнее - публично. Не хотел делать предложение скрытно и тайно ото всех, чтобы не давать поводов для слухов, сплетен и прочего перемывания костей. Вот вам топик - свое мнение можно высказать здесь. Опять же топик для того, чтобы дать понять, что я не боюсь любых, в том числе неприятных, обсуждений, троллинга, насмешек, подколов и т.п. :) Топик создан, предложение сделано, цель топика - донести информацию о намерениях достигнута :smoke:

13. Hummel

Hummel Wizard of Words

Спасибо. Ты - душка :friends:

14. Joker

Joker Hero Player

Кто будет стриптизёршей на мальчишнике? =)

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну еще не ясно, будет ли принято предложение, а соответственно и будет ли мальчишник. Но заранее про стриптизершу надо задуматься, ты прав )))

16. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

А я знаю кто будет на девичнике...

17. Joker

Joker Hero Player

Даже если не примет, будет утешительная стриптизёрша =)

18. Brutal

Brutal Banned

На фв такое удовольствие стоит 3кк...свадьба эт дело дорогое!Ты уже заработал кругленькую сумму для празднования?

19. Hummel

Hummel Wizard of Words

Главное не говори, где он будет и когда :grin:
    Было б что выпить - повод найдется :take_example:
    Кругленькую не кругленькую, но на выпить/закусить/поплясать думаю хватит :drinks:

20. Brutal

Brutal Banned

Жду приглашения)