• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Old Players

[UnholY]Mers

Newbie Player
ЗДарова Всем, Привет АВиатор :) давно не виделись, лед 7-8 наверно :)))... очень рад увидеть снова старые ники, кто со старого фла пишите сюда, я возвращаюсь в уо на этот весёлый шард :)

Полковник

Старый хрыч
Гритингс!
Восстановление будешь делать? (по базе акков 2003 года по моему есть или 2002)

Олд скулл, как ты понимаешь, давно занят работой, детьми, лето и т.д. К осени подтянутся.
Буду тащить опять игроков: Ewak, Блэкдог, Lemon, Worm (кстати, ты же посещаешь форум, Ворм, где ты?) центури своих подтянут.
Сибериан старый может проявится.

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
И тебе привет. Старым игрокам всегда рады, впрочем новым тоже. Тут много интересного. Много разных фишек, которых нигде нет.

WorM[Century]

Hero Player
Worm (кстати, ты же посещаешь форум, Ворм, где ты?)
я тут)
приехал с отпуска, сразу полез на форум) рад что шард не стоит на месте, приятно видеть что ведуться работы по дороботке и улучшению сервера.

очень порадовали турниры по расписанию. Надеюсь этой осенью, сервер перейдёт не следующий уровень, прибавиться больше игроков и всё в таком духе.

Сам пока не играю) правда вчера вкачал по фану фокус)

[UnholY]Mers приветствую! welcome back, on your native shard! ;)

[UnholY]Mers

Newbie Player
И тебе привет. Старым игрокам всегда рады, впрочем новым тоже. Тут много интересного. Много разных фишек, которых нигде нет.[/QUOT
вОТ Вот докачаится Ультима и я лечу на сервер :)) настальгия как никак.... а тут недавно заходил на фв, ваще жуть все за лаве все шмотки все скиллы все за деньги :) такой бред полный

[UnholY]Mers

Newbie Player
Как я рад видеть ваши ники ::) давайте двайте ре6бята тащим народ на сервер, и старых и новых игроков, рады всем :)даже кто в шатах всю жизнь провел :))с вас всегда хороший ore можно было лутануть :)))

Ольга

Wizard of Words
Ты меня помнишь? Я то вашу гильдию хорошо помню. И как вы бегали в рарах в варках одинаково одетые, давали жару. И как вас Ави забанил ...., а потом разбанил ( он же добрый, наш Авиатор). :)

[UnholY]Mers

Newbie Player
Ты меня помнишь? Я то вашу гильдию хорошо помню. И как вы бегали в рарах в варках одинаково одетые, давали жару. И как вас Ави забанил ...., а потом разбанил ( он же добрый, наш Авиатор). :)
Конечно помню :))) тебя и ваш клан помню =0))) да было время и такое что и в бан залетали все и разбанивали потом нас =))) весёлое время было:wow: Аська есть ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Название темы по мне, но соррии на старом фл не гонял.

[UnholY]Mers- всегда рад видеть новые ники (из старых игроков) зови команду соберай новичков, если что все мы тут злые и бяки, но все поможем ресами не обидем и даже в усной войне на форуме в начале даже по игре можем стать френдами...

если играл на иных шардах... то тоэе хорошо, так как старый фл это прошлое, данный шард стоит на 2 головы выше, тут собрались 90% ветеранов с опытом игры 6-8 лет которые вносят с разных мест с платных шардов, бесплатных шардов, фл, фл/фв и фв все самое лучшее и устраняют наболевшие проблемы сфер...

на данном шарде уже есть разбития на гильды- центури, вендетта, DA (дарк альянс) и многие другие, в каждой гильдии уже есть свои пвп-еры (в некоторых даже больше чем 1-2 человека) пвм-народ постоянно ходит, копают, рубят и совсем скоро будут и встречаться в открытом море рыбоки (как говорится: рыбак рыбака видет из далека).

пока вендоров нету, можешь писать в аси в торговых темах (моя ася 553-995-139) помогу, по торгуем и многое другое.

Короче говоря, welcom

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
Конечно помню :))) тебя и ваш клан помню =0))) да было время и такое что и в бан залетали все и разбанивали потом нас =))) весёлое время было:wow: Аська есть ?
Аську кинула в личку. Пиши. :)

Unholy

Junior Player
А я oTBePTka [UnholY] всем здрасти !:wow:
Сто лет не играл в это чудо, тут зашел, немного помакросил , никак не могу найти времени что бы побегать нормально !) :fingal:
ну это ладно .... :pray: да падет на Вас кара УОшника и вспомнят руки кнопки, бинды, и бессоные ночи... !!! И исчезни из пака бутылка инвиз и скрол рекол ))))))))) :pray: :pray:

o O
*
\___/

Rene

Banned
краш тебе будет во имя админа и святого пвп духа

Верх