Old Players

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем [UnholY]Mers, 21 авг 2011.

1. [UnholY]Mers

[UnholY]Mers Newbie Player

ЗДарова Всем, Привет АВиатор :) давно не виделись, лед 7-8 наверно :)))... очень рад увидеть снова старые ники, кто со старого фла пишите сюда, я возвращаюсь в уо на этот весёлый шард :)

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Гритингс!
    Восстановление будешь делать? (по базе акков 2003 года по моему есть или 2002)

Олд скулл, как ты понимаешь, давно занят работой, детьми, лето и т.д. К осени подтянутся.
    Буду тащить опять игроков: Ewak, Блэкдог, Lemon, Worm (кстати, ты же посещаешь форум, Ворм, где ты?) центури своих подтянут.
    Сибериан старый может проявится.

Последнее редактирование: 21 авг 2011
  3. Ольга

Ольга Moderator

И тебе привет. Старым игрокам всегда рады, впрочем новым тоже. Тут много интересного. Много разных фишек, которых нигде нет.

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

я тут)
    приехал с отпуска, сразу полез на форум) рад что шард не стоит на месте, приятно видеть что ведуться работы по дороботке и улучшению сервера.

очень порадовали турниры по расписанию. Надеюсь этой осенью, сервер перейдёт не следующий уровень, прибавиться больше игроков и всё в таком духе.

Сам пока не играю) правда вчера вкачал по фану фокус)

[UnholY]Mers приветствую! welcome back, on your native shard! ;)

5. [UnholY]Mers

6. [UnholY]Mers

Как я рад видеть ваши ники ::) давайте двайте ре6бята тащим народ на сервер, и старых и новых игроков, рады всем :)даже кто в шатах всю жизнь провел :))с вас всегда хороший ore можно было лутануть :)))

7. Ольга

Ольга Moderator

Ты меня помнишь? Я то вашу гильдию хорошо помню. И как вы бегали в рарах в варках одинаково одетые, давали жару. И как вас Ави забанил ...., а потом разбанил ( он же добрый, наш Авиатор). :)

8. [UnholY]Mers

Конечно помню :))) тебя и ваш клан помню =0))) да было время и такое что и в бан залетали все и разбанивали потом нас =))) весёлое время было:wow: Аська есть ?

9. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Название темы по мне, но соррии на старом фл не гонял.

[UnholY]Mers- всегда рад видеть новые ники (из старых игроков) зови команду соберай новичков, если что все мы тут злые и бяки, но все поможем ресами не обидем и даже в усной войне на форуме в начале даже по игре можем стать френдами...

если играл на иных шардах... то тоэе хорошо, так как старый фл это прошлое, данный шард стоит на 2 головы выше, тут собрались 90% ветеранов с опытом игры 6-8 лет которые вносят с разных мест с платных шардов, бесплатных шардов, фл, фл/фв и фв все самое лучшее и устраняют наболевшие проблемы сфер...

на данном шарде уже есть разбития на гильды- центури, вендетта, DA (дарк альянс) и многие другие, в каждой гильдии уже есть свои пвп-еры (в некоторых даже больше чем 1-2 человека) пвм-народ постоянно ходит, копают, рубят и совсем скоро будут и встречаться в открытом море рыбоки (как говорится: рыбак рыбака видет из далека).

пока вендоров нету, можешь писать в аси в торговых темах (моя ася 553-995-139) помогу, по торгуем и многое другое.

Короче говоря, welcom

Последнее редактирование: 21 авг 2011
  10. Ольга

Ольга Moderator

Аську кинула в личку. Пиши. :)

11. Unholy

Unholy Junior Player

А я oTBePTka [UnholY] всем здрасти !:wow:
    Сто лет не играл в это чудо, тут зашел, немного помакросил , никак не могу найти времени что бы побегать нормально !) :fingal:
    ну это ладно .... :pray: да падет на Вас кара УОшника и вспомнят руки кнопки, бинды, и бессоные ночи... !!! И исчезни из пака бутылка инвиз и скрол рекол ))))))))) :pray: :pray:

o O
    *
    \___/

12. Rene

Rene Banned

краш тебе будет во имя админа и святого пвп духа

13. Rene

Rene Banned

Поделиться этой страницей