OLD FL STYLE & RUNUO STYLE

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 6 ноя 2010.

1. Rene

Rene Banned

Тема о том, что было интересного и что запомнилось на старом FL. Разумеется это было 6 лет назад и не многие помнят, а большинство и не играло, но двайте постарамся. Исключительно ради воспоминаней, не устраивайте флуд)) Что-то из этого уверен будет.

1. Туалеты были a Small Log House, в три раза больше тех, что сейчас, последний приют для еще не богатых, но уже не янгов. Цена туалетов зависила от метареиала, а не от типа дома.
    2. Приметы "отца" - рарная борода, рарная шруда, лава/кристал веп с бонусами при попадание и критом.
    3. Элвин лук + элвин клока.
    4. Гейт в город: мино - желтый, британия - синий, веспер - зеленый. Сейчас забегаю постоянно в минок, по привычке, что зеленый - это где рубят - веспер.
    5. Мустанги в цвет армора.
    6. Евро (ваще тема)
    7. Гильдрум на рынке по таблетке
    8. Таблетки на турнир и столбы для голов в тесном уголочке между двух домов с вендорами.
    9. Вендоры :)
    10. Парикмахер в джеломе.
    11. +15 топор и другие веселы предметы.
    12. Мэджиквуд арбалет.
    13. Цвета арморов из кожи - они были лучше, хоть и простые.
    14. Посох тамера
    15. Мэджик инги :)
    16. Книги +15 =)
    17. Столбик статов

Чего есть, может быть, но не хватает сейчас:
    18. Бодов
    19. Ездовых медведей (самый лучший транспорт)
    20. Цветных лам
    21. Шадоу зверей (wind) чтобы при слезание они хайдились
    22. КОрабли пиратов)))

Что НЕ нужно:
    1. Реколки как на фв, лут убит, играть не интересно лутерам домов.
    2. Билдер бим как на фв
    3. Бестолковый баланс

2. Ольга

Ольга Moderator

Старый ФЛ был просто раем для игроков. Столько всего интересного можно было набрать при ПВМ. И вообще мир был ярким и цветным.

3. Redly

Redly _____ Команда шарда

Ты уверен по цветам?
    Цвета гейтов тупо взяты с нынешнего ФВ. Или после ухода старой команды они даже цвета гейтов поменяли?:D
    Если цвета были другие, то поменять их-самое простое из списка!

4. Ольга

Ольга Moderator

Вроде гейты и были таких цветов, как сейчас. А еще были мэджикробы. По крайней мере для инскрипта они точно нужны.
    :)

5. Rene

Rene Banned

Я в 2004 году рубил руками возле веспера по 14 часов в день, когда делать было нечего, 3 месяца подряд. Нерон подтвердит. Насчет цвета я уверен.

6. Redly

Гы. Хоть сейв мира поднимай=)

7. Joker

Joker Hero Player

По гильдии СОЧИ скучаю =)

8. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

мэджик ингов при флинте вроде не было.

чего хочется того что было на старом фл, так это каст стен, таргетом которых не мог быть чар, а только граунд.

Ваха, Повер, Сосиска, Буля, Таракан? =)
    Очень веселые и изобретательные парни играли в Сочи, играть вместе с ними одно удовольствие было =)

Последнее редактирование: 6 ноя 2010
  9. Redly

Дык они уж тут. Во всяком случае гильдия с таким именем.

10. Rene

Rene Banned

Тут КокаКола какойто бегает сочи вроде тоже.

Насчет гейтов - да, исправьте. Может на ФВ цвета такие сейчас, но давайте пойдем от обратного. Ассоциация по цвету: минок = шахта = желтый, веспер = лес = зеленый.

11. BLooDy

BLooDy Junior Player

ну пока тока из них таракан играть начал, в скором времени мб еше парачка подтянеться человек )

12. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Я тут Сосиску из Сочей видел недавно)

Ещё ты забыл Robe of Magi +15 к магии в цвет армора.
    И мой любимый Black Rock армор:)

Ещё скучаю по домику Wizards Tower трехэтажному - прикольный был!

И вообще ПВМ сейчас настолько убог, что аж плакать хочется:) И тут два варианта - либо сделать OSI-стайл, когда падает рандомный + веп с рандомными бонусами (HCI, DI, HLD и т.п. что по-своему интересно, но убивает крафт), либо как на ФЛ старом добром - чтобы с мобов падали рарные реги, необходимые для крафтов. Чтобы было интересно играть постоянно нужно сделать связку крафт +15 итемами + рарные реги их мобов + рарные инги/логи. А то сейчас ПВМ идет ради гаргульей кирки, которая дает кристалл из которого крафтится сомнительного преимущества веп:)

Ещё вендоров реально не хватает. По вендорам мне больше DW импонировал, где были недорогие вендоры на общем рынке. И торговать в принципе мог любой игрок чем угодно. Очень мне кажется правильная экономика была. Сейчас продажа ресов убита тем, что проще самому накопать и прокачать. Скиллы быстро качаются, рубится/копается элементарно. На OSI так сделано потому, что там вообще скилл 100 не рулит ни капли - там только 125 рулит - а скроллы на прокачку выше 100 выбиваются с чемпов или с BODов.

13. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ездовой белый мишка (скрипт) гдето- был у меня.. ;)

14. Aleksandr III

Нафиг мишки:) Гони найтмаров, мустанов в цвет армора и зостричей аналогично:)
    И таминг зверушек любых, чтобы прокачаться до всей этой радости))

15. StomP

StomP Power Player

А я за мишек, очень нравятся.

16. Aleksandr III

А ещё кстати не хватает чтобы дома не покупались у вендоров, а крафтились карпентерами!

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

+1 крафт домов хорошо ресы выводит с шарда

18. Redly

Сейчас первоначальное накопление капиталла=) Позже дойдут руки и до крафтов.

19. Aleksandr III

Ну надо ж сделать и чтобы руки играющих сейчас не опустились до этого времени:)

20. Zoker

Zoker modem 16 bit

В первом посте очень многое описано и желательно чтобы это все появилось