• Доступ на форум только по приглашениям!

Ограничены финансовые возможности вендоров.

Maxx

Hero Player
Нововведение с одной стороны хорошо, т.к у нас есть шибко умные, которые пишут скролы и продают их этим вендорам, а с другой стороны, пвм много народу ходит, на всех точно не хватит веников! и это печально, т.к большая часть гп из пвма шла именно из этих скролов! считаю нужно с этим чтото делать, либо корректировать както, либо............. предлогайте, я за то чтоб повысить лимит гп в вендора!

macT

Hero Player
Верните вендорам нормальный лимит ! Или скроля вообще из лута уберите, заменив на гп. Интересно кто увидел халявой продавать скроля сразу и по многу?

KillOrDie

Hero Player
Теперь еще и мобы еле убиваются (шадоу вирмы и т.д.)
Короче мое мнение - сделали какую то х е р ь , еще х е р о в е е чем было .

Maxx

Hero Player
моюы как убивались так и убиваются, можно как вариант, уменьшить выпадение скролей с мобов, заменив из гп!

Lesiem

Newbie Player

KillOrDie

Hero Player
Хрен тебе !)

Zoker

modem 16 bit
Нововведение бред. Ну отменили продажу скролов, чтоб не фармили бабло - молодцы. а зачем это то? глупость какая-то полная..

Странно то, что если в первые 2 месяца администрация активно прислушивалась к замечаниям игроков, то сейчас какой-то гон, люди хотят одного - вы делаете другое..

Лично меня больше всего не прет, что сервер мало похож на старый ФЛ, а на это все таки был приоритет.. СФЕРА стайл все больше уходит в какой-то "давайте выжмем из РАНУО че сможем, а там посмотрим че будет" это конечно интересно, но концепция совсем другая нежели та, которую многие здесь хотели видеть...

Помойму онлайн настолько хрупок и мал, что не прислушиваться к простым просьбам игроков просто глупо....

Maxx

Hero Player
Нововведение бред. Ну отменили продажу скролов, чтоб не фармили бабло - молодцы. а зачем это то? глупость какая-то полная..

Странно то, что если в первые 2 месяца администрация активно прислушивалась к замечаниям игроков, то сейчас какой-то гон, люди хотят одного - вы делаете другое..

Лично меня больше всего не прет, что сервер мало похож на старый ФЛ, а на это все таки был приоритет.. СФЕРА стайл все больше уходит в какой-то "давайте выжмем из РАНУО че сможем, а там посмотрим че будет" это конечно интересно, но концепция совсем другая нежели та, которую многие здесь хотели видеть...

Помойму онлайн настолько хрупок и мал, что не прислушиваться к простым просьбам игроков просто глупо....
Сейчас тоже прислушивается! Нельзя же прихоти каждого игрока воплощать в жизнь, а то получится ерунда полная, некоторые темы обсуждаются, некоторые нет! Боты тоже никаму на шарде не нужны! Щас все мнения по этому поводу выслушают и найдут выход из этой ситуации, а по поводу старого ФЛ, я лично не играл там, а те кто играли, по-немногу бы писали что и как там было, что админам было проще восстанавливать ФЛ!

Rene

Banned
5к лимит * 14 вендоров магов = 70к, период пополнения счета нпс - 2-3часа, это 500-700к в день.
Кто столько фармит на шарде?

macT

Hero Player
Ну многие например не сразу продают, а копят и потом сразу кучей сливают так имхо удобно, а не летать по вендорам в поисках не известного.

Lesiem

Newbie Player
давайте так

лимит 10К (то есть не совсем лимит - а то что каждые 2-3 часа вендору привозят 10 к денег и он их плюсует)

скролы в луте будут частично рандомно заменены на реги+гп (то есть может упасть или скрол или реги+гп)

цену на скролы не снижаем

цену на бланки ставим 13 и возвращаем бланки в продажу

KillOrDie

Hero Player
делайте как было - скролы 3 гп .
а скролы с мобов лучше уберите и сделайте гп (вместо скролов) + реги .
Если так и сделаете (гп хотя бы с моба чтоб по 50-100 падало) не буду больше вредничать .
Честно)

Lesiem

Newbie Player
делайте как было - скролы 3 гп .
а скролы с мобов лучше уберите и сделайте гп (вместо скролов) + реги .
Если так и сделаете (гп хотя бы с моба чтоб по 50-100 падало) не буду больше вредничать .
Честно)
оно падает, ну не со скелетов но падает

WorM[Century]

Hero Player
давайте так

лимит 10К (то есть не совсем лимит - а то что каждые 2-3 часа вендору привозят 10 к денег и он их плюсует)

скролы в луте будут частично рандомно заменены на реги+гп (то есть может упасть или скрол или реги+гп)

цену на скролы не снижаем

цену на бланки ставим 13 и возвращаем бланки в продажу
мне нравится
предлагаю только последнюю цифру снизить с 13 до 10
имхо будет норм, а поднять цену всегда успеете ;)

Maxx

Hero Player
+1 за предложения насяльника и +1 за предложение вормика!

Rene

Banned
А я предлагаю поднять до 14. Но в итоге, думаю, что предложение Лесима вполне адекватное и навернео удовлетворит всех.

1. Бланки доступны, хочешь дешевле - иди руби коров.
2. Лут рандомно заменен гп и регами, что куда полезнее большинства скролов.
3. Ликвидирован способ халявного заработка, но приэтом качать скил можно и получать доход в виде 1-2к с 1к скролов.

Верх