• Доступ на форум только по приглашениям!

Ограничены финансовые возможности вендоров.

Rene

Banned
Ну не у всех же есть время с утра до вечера бить мобов))
Некоторые бомжуют поверь, у меня домик за 40 к например:)

Домик за 40к - это бомжуем? Забавно.
Если под "не у всех есть время" подразумевался я, то играю последние месяца два максимум часа 3-4 в неделю.

Samozvanka

Hero Player
Если под "не у всех есть время" подразумевался я, то играю последние месяца два максимум часа 3-4 в неделю.
Ничего что это самый дешевый домик? Побегай по миру и посмотри у кого какие домики)) Тогда и поймешь кто бомжует.

PurGeniuS

Power Player
не бойтеся сбыта , бойтеся удешевленя скупки , так ,что лучше не будет зверей , это совсем не проблема , просто пролетел слух, что скролы подешевеют, вот все и впаривают как могут , щас бум пройдет и все встанет на свои места , насчет 5к у вендора, этого вполне достаточно чтоб продать скролы с одной ходки или на кройняк облететь пару вендоров , вот еслиб рун небыло то это проблема ..... так что это меньшее из зол , лучше спасибо администрации сказать за новый веп , луки и арбали их так долго ждали ! так что все пучком ! перевариться !

Jesus

Power Player
"последние месяца".. а про новых игроков, кто играет 3-5 день никто не подумал? и нас таких много тут..

PurGeniuS

Power Player
незнаю я купил первый дом через месяц игры , просто фармил купил сартир но трех этажный.
40к тут маленькие деньги ! вон лук или роба стоит 50к !
если такая проблема то готов подарить комунибудь из новеньких 40к денег за 10к ирона ! :) 10 т ирона это пара дней копки ато и меньше ... заодно и скил качнете ! тока для новых цена немного высокая ! пищите в ЛС

Grek (Adonis)

Wizard of Words
незнаю я купил первый дом через месяц игры , просто фармил купил сартир но трех этажный.
если такая проблема то готов подарить комунибудь из новеньких 40к денег за 10к ирона ! :) 10 т ирона это пара дней копки ато и меньше ... заодно и скил качнете ! тока для новых цена немного высокая ! пищите в ЛС
давай я тебе 10к айрона а ты мне 40 к гп?? ася 553-995-139 =)

Rene

Banned
Ты лушче не делай такие предложения, иначе кто-нибудь создаст янга и не отстанет от тебя в игре. Просто увидишь янга, который "Ходит по маркету и собирает пакеты" или другой мусор, который кидают другие гироки - возьми и подари ему деньги, дома и ненужные итемы. Он целый день от радости прыгать будет.

KillOrDie

Hero Player
А теперь уберите реги с продажи , бутылки , руны .
И пусть где хотят там и берут .
Поставить лимит денег .... Вы идете не в том направлении "АДМИНИСТРАЦИЯ"

Lesiem

Newbie Player
"последние месяца".. а про новых игроков, кто играет 3-5 день никто не подумал? и нас таких много тут..
верните мне пиво жигулевкое по 8 рублей!

"старенькие игроки" имели не столько "халяву" сколько геморроя на свою голову, благодря им проводились тесты, выявлялись недочеты.

Samozvanka

Hero Player
Да новеньким и так помогают часто и много))

KillOrDie

Hero Player
Оооооооо да .
Боюсь что халявы там понабрали норм ...
Писмейкинг прокачивался на игроках . Буквально несколько дней и он гм .
А теперь его качать как и тайминг - долго и нудно .
Продажа скролов , покупка скролов у нпс .... ДА , ХАЛЯВЫ НЕ БЫЛО !

Теперь еще кач медленнее сделайте , и тогда сервер точно загнется

WorM[Century]

Hero Player
писмейкинг на игроках качался?
пропустил такое :(
блин.... буду плакать наверно....
такая печаль....

;)

KillOrDie

Hero Player
проще 2 дня на разоре сидеть , чем ломать голову как его качнуть

PurGeniuS

Power Player
Ты лушче не делай такие предложения, иначе кто-нибудь создаст янга и не отстанет от тебя в игре. Просто увидишь янга, который "Ходит по маркету и собирает пакеты" или другой мусор, который кидают другие гироки - возьми и подари ему деньги, дома и ненужные итемы. Он целый день от радости прыгать будет.
я так и делаю иногда , арморы раздаю веп разный то что не использую , так и делаю поймаю когонить и напихаю пак целый , денег правда не даю не столь богат, а чем богат тем и рад поделиться

PurGeniuS

Power Player
угу и я пытался не было такого играю с 3го дня , пробовал качать на шару не рос , не качал вабще ) и сечас почти ноль )

Lesiem

Newbie Player
писмейк качался на игроках во время закрытого теста

Rene

Banned
Учитывая насколько проще затамить жука или остарда с этим скилом, и тем более пвм - скил явно не должен быть халявный.

Верх